Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от веснушек!!

Помогите избавиться от веснушек,тональный крем не помогает они все равно видны,жирные вокруг глаз,была ребенком всем нравилось да и я была не против но сейчас это выглядит не красиво ждала что с возрастом пройдет выгорят..не получилось..Катя,28

Конопатая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда хотела иметь веснушки.!

Гость
#2

Всегда, по молодости,хотелось иметь веснушки.Сын видать в меня пошел - ему очень нравятся девушки с веснушками..

Гость
#3

Не у каждого человека имеются веснушки,а только у некоторых,и если у тебя есть веснушки -ты особенный, индивидуальный.Ужасно симпатично быть веснушчатой,Это так здорово!Я никогда не имела веснушек, но всегда хотела,чтобы они у меня были, хоть чуть чуть.В классе у меня была одноклассница,знаете,как мы её любили и за что?! Сама она маленькая,худенькая, блондинка с веснушками! Нам так нравились её веснушки! И у неё самой никогда не было комплексов по этому поводу.Она наоборот гордилась,гордилась тем,что ни у кого нет таких!

гостья
#4

не парьтесь. мне 35. и они у меня есть до сих пор. При этом замужем второй раз, двое детей, куча друзей и хорошая работа.

и никто никогда не говорил, что мои веснушки - это плохо

Betty
#5

а зачем избавлятся веснушки это прекрасно а кто не понимает это от глупости.

Олз
#6

не надо избавляться, это классно! Я тоже в детстве комплексовала, а сейчас они мне нравться.

#7

У нас полно отбеливающих кремов продается. Ну и конечно защищайте кожу от солнечных лучей.

Гость
#8

гость 1, 2, 3, эка вас торкнуло! :))

Аллочка (звезда)
#9

Много веснушек бывает только у лохушек! а у меня их нет :p

http://s51.radikal.ru/i132/1102/6a/f40b14f45e92.jpg

Конопатая
#10

Спасибо за лохушку!

///////
#11

9.сгинь

nik22666
#12

Добрый день, вот все подробно описано http://womir.ru/cont.php?act=read&id=57 избавиться от веснушек, очень просто. Много полезных советов..

Гость
#13

у меня тоже веснушки! вообще, я очень рада что они у меня есть. но вот летом их уж слишком много становится. пользуюсь рецептами некоторыми уже очень долго, действительно помогает. советую посмотреть тут избави​ться от веснушек

А ещё мне очень хорошо помогает лимонный сок, но он отбеливает кожу, так что если загораете, то не очень подходит.

Гость
#14

у меня тоже веснушки! вообще, я очень рада что они у меня есть. но вот летом их уж слишком много становится. пользуюсь рецептами некоторыми уже очень долго, действительно помогает. советую посмотреть тут избави​ться от веснушек

А ещё мне очень хорошо помогает лимонный сок, но он отбеливает кожу, так что если загораете, то не очень подходит.

Мармеладка
#15

Масло петрушки попробуйте - помогает от пигментации

#16

Удаляла веснушки лазером!!!после 3 процедуры они стали уже едва заметными, сейчас у меня чистая кожа!осталась довольна!Советую:-)

Juljul
#17

Бодяга, только бодяга, очень эффективный пилинг, буквально за 3 раза, но все индивидуально...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: