Гость
Статьи
Беременная подруга

Беременная подруга

Моей подруге 25 лет, состоит в гражданском браке. Все дело в том, что у нее третья беременность подряд. до этого два раза были роды. Беременность нежелательная, но аборт делать поздно, пятый месяц пошел. Она до сих пор не была в ЖК, делала тест-положительно. чего ждет не понятно,никого не слушает. Как убедить ее взять себя в руки и сходить к врачу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверное она хочет третьего, раз срок 5 месяцев, аборт уже никто делать ей не будет

Гость
#2
tataspb

Моей подруге 25 лет, состоит в гражданском браке. Все дело в том, что у нее третья беременность подряд. до этого два раза были роды. Беременность нежелательная, но аборт делать поздно, пятый месяц пошел. Она до сих пор не была в ЖК, делала тест-положительно. чего ждет не понятно,никого не слушает. Как убедить ее взять себя в руки и сходить к врачу.

вам нао убедить себя не лезть в чужое дело.

Женщина роившая двоих детей, на 5 месяце беременности сама знает что ей делать.

Кейт
#3
Гость

вам нао убедить себя не лезть в чужое дело.

Женщина роившая двоих детей, на 5 месяце беременности сама знает что ей делать.

+100000 она и так знает

Слааааааааааааааадкая
#4

Странно.... Когда же она собирается идти в ЖК?! К ней наверно будет уместна такая поговорка - " Как ср...ть, так место искать!"))

Гостья
#5

Ну и что? У нее значит где-то 15-16 недель. Если пока не встала то не получила небольшую сумму от государства за раннее при крепление. Делов то? Беременность развивается. К третьим родам я думаю она уже прекрасно все знает.

Гость2
#6
Слааааааааааааааадкая

Странно.... Когда же она собирается идти в ЖК?! К ней наверно будет уместна такая поговорка - " Как ср...ть, так место искать!"))

Вас это удивит, но здоровые женщины достаточно часто к 20 неделям только в ЖК приходят. Я сама так же оба раза приходила.

Чувствую я себя хорошо, скрининги меня не интересуют, чего туда идти?

Приходишь, сидишь час в очереди, потом тебя взвешивают, пузо меряют и домой, через неделю по новой. Если что то болит - в больницу. Я чт без них скорую вызвать не могу?

Лилия
#7

Я тоже в 6 месяцев встала на учет, когда четвертую ждала. Благополучно родила. Только на СПИД, сифилис и герпес беременная должна сдать кровь из вены три раза за 9 месяцев. После 6 месяцев сдаешь только один раз. Да и сидеть в очереди к врачу два раза в месяц часа по полтора беременной неполезно.

Водяной
#8

походы в наши жк - это тест на выживаемость. прально делает, что дома сидит.

#9
Гость2

Вас это удивит, но здоровые женщины достаточно часто к 20 неделям только в ЖК приходят. Я сама так же оба раза приходила.

Чувствую я себя хорошо, скрининги меня не интересуют, чего туда идти?

Приходишь, сидишь час в очереди, потом тебя взвешивают, пузо меряют и домой, через неделю по новой. Если что то болит - в больницу. Я чт без них скорую вызвать не могу?

Дело в том, что она эту ситуацию как бы "игнорирует", ей все равно, состояние у нее такое, как будто это не с ней происходит.

#10
Слааааааааааааааадкая

Странно.... Когда же она собирается идти в ЖК?! К ней наверно будет уместна такая поговорка - " Как ср...ть, так место искать!"))

Совершенно с Вами согласна. Просто удивляюсь, 25 лет- а мозгов нет!

Гость
#11

а какая она вообще мать, детей любит или просто так рожает, не думая?

Галка
#12

Автор, от куда вам знать какое у нее состояние? если она ваша подруга, это не значит , что вы все про нее знаете) и вообще , не ваше это дело, а ее и ее мужа. Если не пошла на аборт, значит готова к 3му малышу. Если в ЖК не идет, тоже значит знает, что делает. Я думаю она не совсем дурочка, раз 2их родила и понимает, что роды-это неизбежный процесс, сам собой малыш не рассосестся))) Не переживайте и не суйте свой нос в чужие дела, она взрослая женщина, пади знает , что делает)

Гость
#13

Поход в ЖК - это здоровье ребеночка, в первую очередь... Нужно быть уверенным, что ребеночек здоровенький, хорошо развивается...... мало ли что.... Нужно прослеживать течение беременности и развитие малыша...... А анализов не так уж и много...... Не ленитесь, ходите девчоночки к врачам...

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы
Следующая тема