Гость
Статьи
Муж не уважает мой …

Муж не уважает мой музыкальный вкус

Живем с мужем три с небольшим года (детей только думаем заводить). Всегда и везде вместе. Но впервые за все совместное проживание с неделю назад отправились в достаточно продолжительное путешествие на автомобиле МЧ. Спустя час поездки муж утомился от прослушивания радио (радиола 103 фм) и включил свою музыку - НАСТОЯЩУю музыку сатанистов. Страшные истошные оры и вопли под громыхание барабанов. Моя голова просто раскалывалась от нее, но муж наотрез отказался включить что-то более понятное моему организму. КАк быть в таком случае? Стоит ли записаться к психологу? Хватит ли обычного специалиста или нужен мозгоправ с музыкальным образованием?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договоритесь ехать без музыки,или может наушники помогут,беруши

#2

о вкусах не спорят

Гость
#3

а вы вообще с ним договариваться умеете?

#4
Гость

а вы вообще с ним договариваться умеете?

я-то умею. это он не умеет, как и все мужчины, как тут не стать феминисткой? как выжить хрупкой женщине при патриархате?😪

#5

Мой муж тоже такое слушает. А я люблю красивую музыку. Но при мне редко включает)
Хотя если б купил мотоцикл и мы бы куда-то ехали, я бы была не против.

Гость
#6
Пандора Евдристьевна

я-то умею. это он не умеет, как и все мужчины, как тут не стать феминисткой? как выжить хрупкой женщине при патриархате?😪

нет, если мужчина считается с женой, то пойдет ей навстречу. У меня таких проблем никогда не было.

Лучик
#7

Автор мч никогда не назовут законного мужа! Это приставка для так. На время. Те признайтесь зовете его мужем 3 года хотя официально не обручены?
Ну и по вопросу. Забейте. Более половина мужиков возраста +30 слушают ***. Кто то техно хаус кто то еще что то психоделическое. Кто то слушает рок с басами и барабанами что хочется вызвать экзорциста. Забейте. Мой под КиШ балдеет. Я послушала волосы дыбом. Не мое поколение и поют депресуху. Завывают. Поют для души да но все мимо нот.Слушать уши вянут а вот мужчину люблю и приходится терпеть. К слову он терпит попсу мою а временами аудиоклассику )) потому ну привыкайте. Человеку не запретишь слушать то что он хочет.

#8
Лучик

Автор мч никогда не назовут законного мужа! Это приставка для так. На время. Те признайтесь зовете его мужем 3 года хотя официально не обручены?
Ну и по вопросу. Забейте. Более половина мужиков возраста +30 слушают ***. Кто то техно хаус кто то еще что то психоделическое. Кто то слушает рок с басами и барабанами что хочется вызвать экзорциста. Забейте. Мой под КиШ балдеет. Я послушала волосы дыбом. Не мое поколение и поют депресуху. Завывают. Поют для души да но все мимо нот.Слушать уши вянут а вот мужчину люблю и приходится терпеть. К слову он терпит попсу мою а временами аудиоклассику )) потому ну привыкайте. Человеку не запретишь слушать то что он хочет.

Чувствуется ваш опыт... Зрите в корень! И ведь правда - не обручены!😲

Гость
#9

Наушники и всего делов.

У нас музыкальные вкусы тоже разные. Я люблю жёсткий рок, оперу и песенки из диснеевских мультиков 😆

Гость
#10

У меня наоборот - я такую слушаю ) а муж - классику

#11
Гость

Наушники и всего делов.

У нас музыкальные вкусы тоже разные. Я люблю жёсткий рок, оперу и песенки из диснеевских мультиков 😆

Очень за вас рада... Несколько даже завидую. Каак же вы уживаетесь?

Гость
#12
Пандора Евдристьевна

Очень за вас рада... Несколько даже завидую. Каак же вы уживаетесь?

Секрет в хорошие наушники. Если он за рулём, то включает на громкую свое, а я в наушниках. Он не слышит мое, я его.

На громкую включаем только то, что обоим нравится.

Гость
#13
Пандора Евдристьевна

Чувствуется ваш опыт... Зрите в корень! И ведь правда - не обручены!😲

Найдите компромисс или купите наушники - все очень просто

Гость
#14

Он час терпел музыку , которая ему не нравится
Ваша очередь

Гость
#15
Пандора Евдристьевна

Очень за вас рада... Несколько даже завидую. Каак же вы уживаетесь?

очень прекрасно уживаются люди, уважающие друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: