Гость
Статьи
А у вас совпадают …

А у вас совпадают музыкальные вкусы с мужем?

Или сериалы? Или одну и ту же программу по тв смотрите? или каждый свое?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не совпадает никогда. Я люблю турецкие сериалы смотреть про любовь, они мужчинам не нравятся.

Гостья
#2

Нет.
Мы ооочень разные и у нас есть разница возрастная.

Гость
#3

Совпадают процентов на 80. Главное, что нам НЕ нравится одно и тоже, поэтому можно не смотреть всякий кино-мусор и не слушать ужасную музыку.

#4

у нас тоже процентов на 60-80 совпадают

Мисс
#5

Он говорит что нет, а потом мы смотрим фильм, который я выбрала и он ходит под впечатлением какой классный фильм и друзьям рассказывает, даже если это глупая комедия про подростков. Музыкальный не всегда совпадает, но в основном да

.
#6

Тут хотя бы какие нибудь вкусы совпадали , а вы о музыкальных.

Гость
#7

У нас не совпадают музыкальные вкусы, фильмы и свободное время любим проводить по разному)

#8

Смотрим камеди, всякие шоу на Ютубе, а вот музыку любим разную и фильмы тоже. Но иногда включаем Фаину На-Ны и хорошоооо)))

Гость
#9

По большей части да.

Мисс
#10

Самое ужасное у нас не совпадают вкусы на еду, ладно на отдыхе и в ресторанах мы заказываем разное, но дома приходиться готовить разное и покупать разные продукты, даже сыры нам нравятся разные мне дор Блю, ему бри, он выпечку не любит, я обожаю, он любит чипсы, я ненавижу. Я даже точно знаю, что если я что-то люблю из еды - он точно нет!)

#11

Музыка нет .фильмы да

Автор
#12

Да, вместе в Вов играем, Геншин и аниме смотрим. Мне 32, ему 27.

#13

музыка у нас совпала прям на удивление
фильмы я вообще редко-редко смотрю, зато читаю обзоры фильмов и сериалов и подкидываю идеи смотреть
в еде - оба примерно одно и то же едим, только он больше по мясу, а я по сладенькому )

#14
Автор

Да, вместе в Вов играем, Геншин и аниме смотрим. Мне 32, ему 27.

мне нравится морровинд, а ему - обливион
шестой год спорим что круче )

Автор
#15
Ель Сибирская

мне нравится морровинд, а ему - обливион
шестой год спорим что круче )

Круто)
Мой правда еще во всякие кс доты играет, но мне такое не нравится. Не люблю писькомерство(

Гость
#16

Нет, не совпадают. Я слушаю рок и тяжелый металл, муж классическую музыку в основном. Фильмы он вообще не смотрит, а если смотрит, то что-то типа Звездных воен. Это не мешает нам быть счастливыми. С пвервым мужем совпадали и музыкальные вкусы, и вкусы в фильмах. Жили как кошка с собакой, развелись.

Мышильда
#17

Все совпадает, прямо на удивление. И это очень круто. Мы можем фразами из фильмов или мультиков разговаривать, или кто-то начинает петь строчку из песни, а второй заканчивает. Театр оба любим, рок-музыку, фильмы старые часто пересматриваем, но и новинки тоже не пропускаем. Сериалы одни и те же нравятся, я мелодрамы не люблю.
Это просто офигенно, когда с мужем во всем на одной волне. Я не представляю, как бы я с иностранцем жила или с мужчиной на 20 лет старше с совершенно другими интересами..

Гость
#18
Мышильда

Все совпадает, прямо на удивление. И это очень круто. Мы можем фразами из фильмов или мультиков разговаривать, или кто-то начинает петь строчку из песни, а второй заканчивает. Театр оба любим, рок-музыку, фильмы старые часто пересматриваем, но и новинки тоже не пропускаем. Сериалы одни и те же нравятся, я мелодрамы не люблю.
Это просто офигенно, когда с мужем во всем на одной волне. Я не представляю, как бы я с иностранцем жила или с мужчиной на 20 лет старше с совершенно другими интересами..

Ну вот мой комментарий выше о несовпадениях. Муж у меня иностранец в добавок. А первый был "наш" и мы во всем совпадали, кроме разве что любви к играм. Я не играю, он запойный. Не это главное в браке.

#19
Мышильда

Все совпадает, прямо на удивление. И это очень круто. Мы можем фразами из фильмов или мультиков разговаривать, или кто-то начинает петь строчку из песни, а второй заканчивает. Театр оба любим, рок-музыку, фильмы старые часто пересматриваем, но и новинки тоже не пропускаем. Сериалы одни и те же нравятся, я мелодрамы не люблю.
Это просто офигенно, когда с мужем во всем на одной волне. Я не представляю, как бы я с иностранцем жила или с мужчиной на 20 лет старше с совершенно другими интересами..

мне нравится пинк флойд и кинг кримсон
это как раз не помеха общих музыкальных вкусов с иностранным мужем )

Гость
#20

Муз.вкусы не совпадают, я даже не знаю, что он слушает. Я не смотрю тв и сериалы, они меня бесят, а он обожает, и заставляет меня смотреть вместе с ним его любимый тупой сериал. Короче, мрак((

Гость
#21

У нас с мужем вообще не совпадает ничего. Хорошо что в каждой комнате по телевизору)))

Гость
#22

О да, одна из причин почему мы общаться когда- то начали) Но не полностью, 70% приблизительно

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы