Гость
Статьи
Живу чужой жизнь...

Живу чужой жизнь...

Сейчас самые "умные" закидают тапками помидорами,яйцами,да что под руку попадется, но хочется как-то выговориться все-таки, возможно какие-то советы наведут на правильные мысли... На протяжении всей жизни (мне 36 лет) есть ощущение,что живу не своей жизнью,пока моя проходит,точнее пролетает стрелой...Как-то так сложилось,что что закончила школу, поступила туда куда родители захотели, далее закончила вышку, но работать по специальности так и не пошла. Все мои попытки куда-то устроиться во время учебы подработать или уже после окончания учебы найти работу особо успехом не увенчались... Сменила несколько работ, прошла 1000 собеседований, но так ничегл и не пришлось по душе. Ухажеров, желающих со мной встречаться, было достаточно, но среди них лишь с 2 были серьезные отношения, которые успехом также не увенчались. Вот уже 14 лет живу гражданским браком,как сейчас многие называют сожительство , хотя по факту гражданский брак несколько другое. Изначально боялась со своим мужчиной встречаться, очень много грязи выслушивала от родителей, в итоге не решилась выйти замуж, так и живем. Есть общий ребенок. Сейчас работаю (стаж 8 лет в компании) чисто ради стажа, зарплаты, в общем еле отсиживаю рабочий день. Думала решусь разойтись со своим мужчиной, но боюсь остаться одна,а сама ребенка и себя, да еще ипотеку,кредиты я не потяну. Гражданский муж много раз предлагал разойтись, уходил с вещами, но возвращался. Тяготят мысли, что это не мой человек , постоянно сидит в голове мысль,что я еще не встретила своего мужчину,а с другой стороны в 36 лет пора угомониться уже и жить спокойно. Просто сижу и осознаю,что мне безумно хочется крепкую семью, свадьбу, детей от любимого мужчины и не хочется работать в этлм скучном офисе. Живем средне, но в долгах как в шелках, и не можем разгрезти эти долги никак. Очень ударила ипотека по кошельку, а когда началась весной пандемия муж практически перестал приносить деньги домой и в

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ок, я даже осилила вашу простыню. Автор, нельзя и рыбку съесть и нах присесть, и елку взобраться и не ободраться. Это я к чему- нельзя делать то же самое, что вчера и иметь другой результат нежели сегодня. Или или.

Гость
#2

Автор, поделитесь, как вы представляли свою идеальную жизнь в 33?

Гость
#3

Т.е. в 36

Гость
#4

почему чужой жизнью? очень даже своей. мужика, кредиты, ипотеку и работу за копейки ты ж сама выбирала, ну дык и кого теперь винить?

#5
Гость

почему чужой жизнью? очень даже своей. мужика, кредиты, ипотеку и работу за копейки ты ж сама выбирала, ну дык и кого теперь винить?

О, сейчас вы авторшу подгрузите) Оказывается, что она сама несет ответственность за свою жизнь) Оказывается, что надо было не плыть гумной по течению. Как говорит моя тетя: "Яна будешь плыть говном по течению, рано или поздно прибьет в парашу"

Доктор Хаус
#6

Когда у меня возникли такие настроения я просто развелась. С двумя детьми 1,5 и 5,5 лет. Ни о чем не думая. Ничего со мной не сделалось. Нашла свое счастье и очень рада, что жила сердцем, а не умом. Но я очень свободолюбивый человек. Эгоистичный в доску. И очень уверенная в себе. Постылого мужа не стала бы терпеть ни дня. И у вас все ок будет. Просто вам правильно пишут: нельзя быть собакой на сене и застраховаться от потерь. В либо идете ва-банк. Либо продолжаете тухнуть в болоте. Оценивте свои ресурсы здраво, но и вцепляться мертвой хваткой в дохлую лошадь тоже не стоит. Что вы теряете-то, кроме своих цепей? Алименты получать 25% даже выгодней, чем с мужем жить. Да и он не любит вс, раз не женился даже.

Гость
#7
ФИО

О, сейчас вы авторшу подгрузите) Оказывается, что она сама несет ответственность за свою жизнь) Оказывается, что надо было не плыть гумной по течению. Как говорит моя тетя: "Яна будешь плыть говном по течению, рано или поздно прибьет в парашу"

Мудрая у тебя тётя, ты давно и безнадёжно в парраше.

Гость
#8

не, ну родители честно пытались поставить на путь истинный. не послушала. огребла. теперь лучше послушай.

Гость
#9

Вам всего 36, в 50 лет будете вспоминать и жалеть, что не решились что-то менять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: