Гость
Статьи
Живу чужой жизнью((

Живу чужой жизнью((

Потому что своя очень скучная и однообразная. Почему то получается что я больше думаю о чужой жизни (знаменитостей, героев реалити шоу, героев фильмов и даже своих знакомых) чем о своей собственной. Иногда получается так что могу реально переживать больше за кого-то, а о себе забываю. Что со мной не так? Как вырваться из этого замкнутого круга?
Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я такой была в 15,а вам сколько?
Another side of the Moon
#2
Перестать читать светскую хронику и смотреть ТВ. Лучше на танцы пойди, на йогу или на боевые искусства. Или на флейте научись играть. Или язык иностранный освой.
Гость
#3
чувствуется, если у вас появится муж, вы точно так же будете жить, но уже его жизнью
www
#4
начни жить своей! И нечего думать.
И
#5
Я тоже жила чужой жизнью, потому, что своя жизнь была унылая и серая.

Смотрела ВК бывших одноклассниц, кто как одевается, как устроился, где работает. Смотрела станицу бывшего мч, куда он ездил, с кем встречается.

Все дни проводила дома, в 4 стенах, между интернетом и холодильником. А так же, бесконечно ныла всем и вся, что моя жизнь проходит мимо, что у меня нет ни подруг, ни отношений.

А однажды, сломался мой комп. Я чуть в депрессию не впала, заняться стало вообще нечем. А потом подумала - а ведь это знак судьбы!

Много раз слышала совет не проводить время в инете, не смотреть ТВ и не сидеть дома - но всегда считала его банальным. Но теперь я занялась своими делами, о которых давно мечтала, завела новые знакомства.

Всё гениальное просто.
Another side of the Moon
#6
И
Сообщение было удалено
Прикольно :)

Надо тоже отрубить Инет
Кактус
#7
Кто тебе мешает зажить.наконец, собственной жизнью?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
У меня на прошлой работе были 2 такие же-живущие чужой жизнью.Ну ладно,там с одной всё понятно,личной жизни никакой,ни семьи,ни детей.У второй и муж,и дети,и школа,и куча бытовых проблем,короче,как у всех.Причём они подруги-не разлей вода,но дело не в этом.Теперь суть:люди,объясните мне,пожалуйста,для чего им обязательно нужно ковыряться в личной жизни других сотрудниц,вынюхивать,выведывать всё,чуть ли не залезать в трусы ко всем?Зачем?Для чего?Неужели им мало своих проблем,чтобы ещё обсуждать чужие?Может,немного не по теме,но вот в памяти что-то всплыло...
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы