Гость
Статьи
Нашла вазелин

Нашла вазелин

Зачем моему мужу вазелин в машине?? почти пустой тюбик. Спросила его об этом. Ответ был одновременно глуп и смешон: я им мазал прыщики. Вазелином?????? Чет мне кажется вазелин для других целей, по крайней мере точно не для подсушивания прыщей на теле, поскольку на лице их нет. В голове одно мысль: вазелин для АС. И явно не со мной, поскольку не склоняюсь к его желанию в этом деле. Какие будут мыслит насчет вазелина????

Моранди
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на норм смазку денег зажал.жмот.

Мурена
#2

губы мажет. он или она)

Гость
#3

Долбится в попец с нигером-стриптизером.

Гость
#4

Он ***. Возможно ***

Гость
#5

а муж вообще склонял вас к АС? были ли подобные разговоры?

Приличный мужчина
#6

специальная смазка для анала 200 рэ в аптеке))) Нафига вазелин????? Сейчас не 1980 год

Polly
#7

*** не обязательно ***. Он просто ***. Любитель поскакать на банане.

Моранди
#8
Гость

а муж вообще склонял вас к АС? были ли подобные разговоры?

разговоров было много. Я отказывалась. Он прям бредит этим АС. Поэтому первая мысль была такая, что вазелин для анальных утех. Только почему он не купил смазку. Может, что бы не спалиться, а так типа "безобидный" вазелин.

Моранди
#9
Приличный мужчина

специальная смазка для анала 200 рэ в аптеке))) Нафига вазелин????? Сейчас не 1980 год

я думаю, чтобы не спалиться...ведь про смазку вопросов не будет, она понятно для чего, а вот вазелин... видите можно и прыщи оказывается мазать. Я в шоке.

Гость
#10

Вазелин -- олдскульно )))

Приличный мужчина
#11
Гость

Вазелин -- олдскульно )))

Для анала смазка не должна впитываться))) Вазелин не подходит. Так можно и банально наслюнявить тоже) Если чел бредит аналом, то его надо удовлетворить иначе будет искать удовлетворения в других местах)

Гость
#12
Моранди

а муж вообще склонял вас к АС? были ли подобные разговоры?

разговоров было много. Я отказывалась. Он прям бредит этим АС. Поэтому первая мысль была такая, что вазелин для анальных утех. Только почему он не купил смазку. Может, что бы не спалиться, а так типа "безобидный" вазелин.

значит вы всё верно подозреваете. хотя может он действительно ***. не знаю что для вас тут наилучший вариант.

Гость
#13
Гость

разговоров было много. Я отказывалась. Он прям бредит этим АС. Поэтому первая мысль была такая, что вазелин для анальных утех. Только почему он не купил смазку. Может, что бы не спалиться, а так типа "безобидный" вазелин. значит вы всё верно подозреваете. хотя может он действительно ***. не знаю что для вас тут наилучший вариант.

Почему сразу ***, просто член, видимо, мелкий, такие и бредят

Гость
#14

А ,вообще, противно ахал кого-то в зад в машине хавном воняло, машину то так не проветришь, посмотрите автор на сидениях нет пятен от кала

Гость
#15
Приличный мужчина

Для анала смазка не должна впитываться))) Вазелин не подходит. Так можно и банально наслюнявить тоже) Если чел бредит аналом, то его надо удовлетворить иначе будет искать удовлетворения в других местах)

Ой нет, пусть другая удовлетворяя этого говномеса зарабатывает геморрой, растяжение и выпадение прямой кишки и т.д. и т.п.

Моранди
#16
Гость

А ,вообще, противно ахал кого-то в зад в машине хавном воняло, машину то так не проветришь, посмотрите автор на сидениях нет пятен от кала

пятен нет. машина чистая. но мне противно думать, что там кого-то трахали в зад

Гость
#17
Моранди

пятен нет. машина чистая. но мне противно думать, что там кого-то трахали в зад

ну так и не думай, займись собой и чем-нибудь приятным/полезным. Об этом забудь.

Приличный мужчина
#18
Гость

Ой нет, пусть другая удовлетворяя этого говномеса зарабатывает геморрой, растяжение и выпадение прямой кишки и т.д. и т.п.

так ты ему и объяви так, чтобы он это делал и не скрывался)

Гость
#19

Дырку свою он мазал.

Гость
#20
Приличный мужчина

так ты ему и объяви так, чтобы он это делал и не скрывался)

так он и не скрывается больше)

Гость
#21

и живет теперь с Гургеном

Моранди
#22

если честно, я находила у него в телефоне пару фото, где он в моих чулках и юбке, и еще с эрегированным членом. Поговорили на эту тему... просто был интерес. Потом в компе в папке "Загрузкит" я нашла фото трансов. теперь , блин, вазелин. У меня уже тоже мысли о нетрадиционности его ориентации, или что он БИ. Хотя секс у нас вялый... бывает, что я его не возбуждаю. опережу ваши сообщения: я стройная. симпатичная, ухоженная, в общем мужским вниманием не обделена. А свой иной раз не может или не хочет.

Приличный мужчина
#23
Моранди

если честно, я находила у него в телефоне пару фото, где он в моих чулках и юбке, и еще с эрегированным членом. Поговорили на эту тему... просто был интерес. Потом в компе в папке "Загрузкит" я нашла фото трансов. теперь , блин, вазелин. У меня уже тоже мысли о нетрадиционности его ориентации, или что он БИ. Хотя секс у нас вялый... бывает, что я его не возбуждаю. опережу ваши сообщения: я стройная. симпатичная, ухоженная, в общем мужским вниманием не обделена. А свой иной раз не может или не хочет.

он кроссдрессер) Я таких вконтакте видел много. Переодеваются в девочек и их мужики шпилят) Твой муж такой же)

Увы, секс жены надоедает и муж ищет, что-то более щекотливое)

Гость
#24

Автор, у меня бывший муж геем оказался. Мы расстались по дружески и какое-то время еще жили вместе после расставания. У нас дома оставалось много смазки, но... после того, как мы разъехались, я нашла еще и вазелин. Тоже долго смотрела на него и не могла ничего понять. Ума не приложу, в чём тут прикол. Возможно, что он чем-то лучше. Если использовать презик, то пригодна только смазка на водной основе. Масло и жиры разрушает структуру латекса. Подозреваю, что *** обычно презом не пользуются, так как залететь не могут, а к вопросам здоровья мужчины относятся очень пофигистично. Так что им не обязательно покупать именно специальную смазку. Я не разбираюсь в анальном сексе, но если *** предпочитают именно вазелин, то, наверное, в этом есть какой-то смысл, может, ощущения приятнее))

Моранди
#25
Гость

Автор, у меня бывший муж геем оказался. Мы расстались по дружески и какое-то время еще жили вместе после расставания. У нас дома оставалось много смазки, но... после того, как мы разъехались, я нашла еще и вазелин. Тоже долго смотрела на него и не могла ничего понять. Ума не приложу, в чём тут прикол. Возможно, что он чем-то лучше. Если использовать презик, то пригодна только смазка на водной основе. Масло и жиры разрушает структуру латекса. Подозреваю, что *** обычно презом не пользуются, так как залететь не могут, а к вопросам здоровья мужчины относятся очень пофигистично. Так что им не обязательно покупать именно специальную смазку. Я не разбираюсь в анальном сексе, но если *** предпочитают именно вазелин, то, наверное, в этом есть какой-то смысл, может, ощущения приятнее))

Походу мне надо идти анализы сдавать, а потом документы на развод. П...ц. У меня слов нет.

Моранди
#26

у меня такое состояние, мне ржать хочется. Для меня вся вот эта ситуация просто анекдот. Мой муж -***? или он кого-то ахает в задницу в нашей машине??? Это прям не со мной. Я даже не знаю как и разговор начать, чтобы он мне хоть сказал стоит ли вообще с ним дальше жить. Хорошо , что детей нет...

87
#27

Боже, автор, поговорите ещё раз с мужем и не относитесь так категорично. От вас скрывают все как раз из-за такой вот реакции. Попробуйте прийти к чему-то общему. В Ас и кроссдресинге нет ничего такого и если мужчина переодевается в женщину, это не значит, что он ***.

Приличный мужчина
#28
Моранди

Походу мне надо идти анализы сдавать, а потом документы на развод. П...ц. У меня слов нет.

кстати да. Те мужики, которые дают в свой анал, на первом месте по заражению СПИД/Вич- высшая зона риска наряду как и игольчатые нарики. Трахаются часто без презика. Сдай кровь на 4 анализа. Там есть такой- сифилис, гепатит с и в, ВИЧ.

Приличный мужчина
#29

трахать в анал или отдаваться в анал и в машине- это настолько неудобное место, что просто поразительно, как на это люди идут

Моранди
#30
87

Боже, автор, поговорите ещё раз с мужем и не относитесь так категорично. От вас скрывают все как раз из-за такой вот реакции. Попробуйте прийти к чему-то общему. В Ас и кроссдресинге нет ничего такого и если мужчина переодевается в женщину, это не значит, что он ***.

А что это значит???

#31
Приличный мужчина

кстати да. Те мужики, которые дают в свой анал, на первом месте по заражению СПИД/Вич- высшая зона риска наряду как и игольчатые нарики. Трахаются часто без презика. Сдай кровь на 4 анализа. Там есть такой- сифилис, гепатит с и в, ВИЧ.

Еще можно упомянуть то, что, например, в России в 2017 году из 100 тыс. инфицированных 43 % заразились ВИЧ из-за приема психоактивных веществ (читай, наркомания), а около 53 % - в следствии гетеросексуального секса, и лишь около 2% - в следствии гомосексуального[Справка
ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в 2017 г].
Счастья здоровья в своем манямирке тебе

#32
Моранди

А что это значит???

То, что ему нравится это

#33

Для начала стоит разобраться была измена или нет, а потом решать нужен ли вам этот брак
Чтоб муж все рассказал, хотя бы на время следует к его увлечениям относиться терпимо и не показывать свое недовольство или отвращение.

Моранди
#34
Qwerty

Для начала стоит разобраться была измена или нет, а потом решать нужен ли вам этот брак Чтоб муж все рассказал, хотя бы на время следует к его увлечениям относиться терпимо и не показывать свое недовольство или отвращение.

Я почему-то увлечениями всегда считала хобби: ну там коллекционировать что-либо, занятия спортом, но никак не ЭТО. Вы правильно заметили, кроме отвращения нет у меня чувств. Даже ревности нет. У меня все больше укореняется в сознании , что мой муж переходит на сторону сексуальных меньшинств. Как себя вести, я не знаю. Конечно, я не буду его оскорблять или высмеивать это, мы взрослые люди, и я достаточно толерантна к людя с с нетрадиционной ориентацией.

#35
Моранди

Я почему-то увлечениями всегда считала хобби: ну там коллекционировать что-либо, занятия спортом, но никак не ЭТО. Вы правильно заметили, кроме отвращения нет у меня чувств. Даже ревности нет. У меня все больше укореняется в сознании , что мой муж переходит на сторону сексуальных меньшинств. Как себя вести, я не знаю. Конечно, я не буду его оскорблять или высмеивать это, мы взрослые люди, и я достаточно толерантна к людя с с нетрадиционной ориентацией.

Получается, что остаётся либо развестись либо принять это

Гость
#36
Моранди

если честно, я находила у него в телефоне пару фото, где он в моих чулках и юбке, и еще с эрегированным членом. Поговорили на эту тему... просто был интерес. Потом в компе в папке "Загрузкит" я нашла фото трансов. теперь , блин, вазелин. У меня уже тоже мысли о нетрадиционности его ориентации, или что он БИ. Хотя секс у нас вялый... бывает, что я его не возбуждаю. опережу ваши сообщения: я стройная. симпатичная, ухоженная, в общем мужским вниманием не обделена. А свой иной раз не может или не хочет.

Трэш

Гость
#37
87

Боже, автор, поговорите ещё раз с мужем и не относитесь так категорично. От вас скрывают все как раз из-за такой вот реакции. Попробуйте прийти к чему-то общему. В Ас и кроссдресинге нет ничего такого и если мужчина переодевается в женщину, это не значит, что он ***.

Мир совсем с катушек сьехал

Гость
#38
Qwerty

Еще можно упомянуть то, что, например, в России в 2017 году из 100 тыс. инфицированных 43 % заразились ВИЧ из-за приема психоактивных веществ (читай, наркомания), а около 53 % - в следствии гетеросексуального секса, и лишь около 2% - в следствии гомосексуального[Справка
ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в 2017 г].
Счастья здоровья в своем манямирке тебе

А они что свечку дежали? Конечно, мужик скажет что гетеросексуал, а не пидарас

Авто
#39

Вазелин очень хорошо оттирает грязь с рук. Когда покопаешься в двигателе, испачкаешься в масле и прочей машинной грязи, можно нанести вазелин густым слоем и стереть тряпкой грязь с рук. Механики таким методом пользуются, когда негде и трудно отмыть руки.

Гость
#40
Авто

Вазелин очень хорошо оттирает грязь с рук. Когда покопаешься в двигателе, испачкаешься в масле и прочей машинной грязи, можно нанести вазелин густым слоем и стереть тряпкой грязь с рук. Механики таким методом пользуются, когда негде и трудно отмыть руки.

А эти брутальные механики тоже своим женам говорят, что прыщики вазелином мажут?

Гость
#41
Гость

Трэш

Думаю, просто разводка.

Малышка
#42

Ну прям представила такую ситуацию, аж до рыгачки противно. Не дай Бог муж геем окажется. Крепитесь

Гость
#43

.

Любимая
#45

Читаешь комменты - до чего ж бабы глупые, это кошмар. Во-первых, когда это анальный секс приводил к геммороям и прочему? Во-вторых, этож до чего надо быть ущербной личностью, чтоб так относится к сексу вообще в принципе? Вас читаешь, какие-то пуританки, как с вами мужья вообще живут? Может они у вас и минеты только по праздникам получают? Не удивляюсь количеству разводов и измен. Научитесь принимать себя, любить и думайте о мужике не как о животном, а как человеке, который - представьте себе! - чего-то умеет хотеть вообще. И уж лучше вы ему дадите, простите, в ***, чем другая баба или ***.
И да, я баба.

Люся
#45

Еб на верно и скорее всего подругу в попан, ладно если не тещу)))

#46
Моранди

Зачем моему мужу вазелин в машине?? почти пустой тюбик. Спросила его об этом. Ответ был одновременно глуп и смешон: я им мазал прыщики. Вазелином?????? Чет мне кажется вазелин для других целей, по крайней мере точно не для подсушивания прыщей на теле, поскольку на лице их нет. В голове одно мысль: вазелин для АС. И явно не со мной, поскольку не склоняюсь к его желанию в этом деле. Какие будут мыслит насчет вазелина????

Девушка, здравствуйте. Почитал ваши комментарии про внешность и привлекательность, поэтому, нескромно спрошу - можно увидеть как вы выглядите?

Гость
#47

Читаю комменты и ржу прямо в голосину))) Автор, проверь клеммы аккумулятора, если на них вазелин - подавай на развод. Он делает это с аккумулятором для лучшей стимуляции сфинктера - инфа 100%

Гость
#48

Трахайте его страпоном

Issaak
#49

Чаще всего вазелин используют ***.