Гость
Статьи
у мужа грудь первого …

у мужа грудь первого размера

муж (24 года) растолстел, и самое страшное - у него выросла грудь. уверенного первого размера. выглядит это ужасно, секса я с ним не хочу из-за этого, через неделю в отпуск - буду его стыдиться на пляже. Питание у него такое: ест правильную пищу, которую я даю, потом выходит на работу и покупает себе булки, бургеры, шоколадки. Отжимается из-под пинка, клялся, что каждый день будет делать упражнения. я не напоминала 4 дня, он не шевелился. Вчера сказала, что пойду поищу свой школьный лифчик для него. Скандал. Ну что с ним делать, неужели разводиться из-за такой ерунды или терпеть всю жизнь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво пьёт?Думаю,что к 30 годам,у него будет брюхо,как на последних месяцах беременности,грудь 2-3 размера,одышка,потливость,плешь и дурной запах изо рта,сочувствую.

Ока
#2

может на гормоны надо проверить?

Гость
#3

Просто купите ему красивый взрослый лифчик, а то ваш детский - кто унизительно.

Гость
#4

Сиськи! О боже какие сиськи, у витьки, у витьки!

Гость
#5

теперь вы его иппите, автор.

#6

24 года и уже жиртрест.
я только к 40 годам стал поправляться. вот теперь калории считаю :(
здоровье важнее жрачки.

Гость
#7

Ахайтесь на стороне, типа терпите и типа какбудто разошлись и так ничего не надо решать и жизнь насыщенная, все эти драмы и разборки

Автор
#8
Гость

Пиво пьёт?Думаю,что к 30 годам,у него будет брюхо,как на последних месяцах беременности,грудь 2-3 размера,одышка,потливость,плешь и дурной запах изо рта,сочувствую.

нет, пиво не пьет, вообще к алкоголю холоден

Автор
#9
Ока

может на гормоны надо проверить?

я вот тоже поначалу думала гормоны. потом просто посмотрела, сколько он ест

Автор
#10
Гость

Ахайтесь на стороне, типа терпите и типа какбудто разошлись и так ничего не надо решать и жизнь насыщенная, все эти драмы и разборки

как-то это мерзко и не для меня

#11

М-да, если в 24 года разжирел и появились сиськи у мужика - это полный писец(((
Я на 10 лет старше и почти худой как гончая (рост 180 см, вес 74 кг). Не знаю каким надо быть обжорой, чтоб у меня сиськи появились.
Либо уговорами, либо пинками (извечное кнут и пряник) отправляете его в тренажерку, чтоб он на других парней посмотрел и ему стало стыдно за себя. Только постоянным контролем и тренажеркой можно сделать так, чтоб он хоть немного постройнел. Если не следить за ним и пустить на самотек, то в 30 лет он будет не только с сиськами, а и с животом как на 7-8-9 месяце беременности. И вот тогда вы его точно возненавидите и будете презирать.
Так что либо он сейчас будет меняться, либо расходитесь, так как чем дальше тем больше вы его будете презирать.

Людмила
#12

Ему нужен бюстгальтер и все будет нормально, у меня у зятя грудь 2 размера, носит бюстики, хотя честно мне нравится сиськи у зятя и жене тоже! Зятю 52 года, он любит одевать женские вещи и белье, балуется этим уже 26 лет у него свой гардероб женский и много чего носит моего, у нас один размер 52. Живем мы втроём я дочь и зять, мы его называем Зиночка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: