Гость
Статьи
Муж или дочь?

Муж или дочь?

Здравствуйте! Недавно моя 16-летняя дочь призналась нам, что она ***. Я, конечно, была в недоумении, но потом просто приняла это и сказала, что поддержу в любом случае. Но проблема в том, что муж так не думает. Он наорал на неё и хотел выставить из дома, только я не дала. Дочь рыдает, муж кричит – и вот так проходят наши дни в последнее время. Постоянно ссоримся. Ну и муж поставил ультиматум: или он остаётся со мной, а дочь к бабушке во Владивосток, или мы разводимся. Я не очень долго думала и первая подала. Сейчас муж убеждает принять первый вариант, а я думаю: может, стоит их помирить? Сделать хотя бы что-то? Попытаться, хотя бы? Мужа всё ещё люблю, но и дочь тоже. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста. #дочь #муж

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Убогая разводка и автор такая же.

Илон маск
#2

Станьте тоже лезбиянкой

Гость
#3

разводилово

#4

Дочь от мужа? Сочувствую. Вам всем. Если бы *** лечилось во Владивостоке...

Гость
#5

Муж прав, лесба дочь- горе в семье.
А как она поняла что лесба? Её уже кто-то вылизывает? Вы знакомы с партнёршей которая её привела в мир лесбиянства?

Гость
#6

Зачем к бабушке?
Бабушка потом будет в шоке,
она в отношениях? Тогда пусть живёт самостоятельно,отдельно со своей пассией снимают навскидку .

#7

Я бы точно не стала мирить и подала на развод. Он не готов ее принять и она постоянно будет чувствовать давление с его стороны. Дочь важнее

Гость
#8
anne_b02

Я бы точно не стала мирить и подала на развод. Он не готов ее принять и она постоянно будет чувствовать давление с его стороны. Дочь важнее

Одна малолетняя лесба разрушила судьбу стольких человек. А потом выяснится , что ей показалось что она нитакая, но ничего уже не вернуть....

Гость
#9

Успокойте мужа. Дочке всего 16 она просто внимание привлекает глупыми способами. Наиграется и пройдет.

#10
Гость

Одна малолетняя лесба разрушила судьбу стольких человек. А потом выяснится , что ей показалось что она нитакая, но ничего уже не вернуть....

Человеку не может показаться что она ***, что за бред вы пишите? А семью разрушила не она, а муж, своим нежеланием принять свою дочь такой, какая она есть

#11

Попробуйте успокоить мужа. 16 лет это время поиска себя, может просто « модное течение» унесло. Перед@очется и все. Если же нет, то пусть строит свою жизнь как хочет, но без привлечения к этой стороне своей жизни отца. Поговорите с дочерью, пусть чуть умерит свой пыл, а муж проявит терпение.

Гость
#12
anne_b02

Человеку не может показаться что она ***, что за бред вы пишите? А семью разрушила не она, а муж, своим нежеланием принять свою дочь такой, какая она есть

В 16 лет все малолетки, после первой не разделённой любви, *** 🤣

#13

Вы молодец! Всегда нужно защищать своего ребенка. Даже в мире животных мать защищает детеныша, а не самца. Я завидую вашей решительности. Как бы я хотела развестись!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: