Гость
Статьи
муж требует дочь!

муж требует дочь!

мне 22 года,мужу 30,для нас это 1 и надеюсь,последний брак.дело в том,что я беременна на 2 месяце.пол ребенка сложно определить,да и лично я любому рада.но муж требует,именно непреклонно требует,чтоб я родила дочь!я и ему говорила,что рада любому ребенку,хочу еще родить,но он непреклонен,даже если буду рожать 2-го,3-го,это должны быть дочери.я спросила,если я рожу сына или даже на узи покажут сына,что будет.я спросила:"если будет сын,ты же не бросишь меня?".на что он ответил как-то странно,типа,не знаю даже,но никаких сыновей и точка.у кого были похожие ситуации?я очень переживаю,раньше,когда мы встречались и готовились к свадьбе,он никогда ничего подобного не высказывал.просто говорил,что хочет семью и много детей.в браке мы почти 2 года,я его очень люблю и не хочу с ним ругаться.подскажите,пожалуйста,как переубедить мужа?

Марина
44 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Может это связано с генетическими заболеваниями (не интересовались)? Или у него уже есть сын?

Гость
#2

Мне кажется, вы всё это выдумали.
А если нет - так и скажите, кого он вам сделал, того вы и родите. Пол ребёнка зависит не от вас, а от него.

Гость
#3

И как жить с таким уродом собрались?) Всю жизнь говорите?)

Хелена
#4

Глупый у вас муж.

#5
Хелена

Глупый у вас муж.

Скажите ему, что если бы он не прогуливал биологию в школе, то знал бы, что пол ребёнка определяется хромосомами отца. Так что если будет сын - это кагбе его "заслуга".
А если серьёзно, поддерживаю мнение

Гость
#6

Муж ***? Он разве не знает, что пол ребенка зависит только от мужчины.
Вы тоже не лучше мужа.
Два дебила - это сила.
Разводка на двойку.

Гость
#7

Странный,обычно мужики сыновей хотят.

Гость
#8
Гость

И как жить с таким уродом собрались?) Всю жизнь говорите?)

))))Это даже не урод,а просто ***. И ведь любят еще таких))).

Гость
#9

Странно правда.. У меня взрослый сын женатый и УЗИ месяца до седьмого указывало девочку у невестки, ну он говорит девочка и слава богу. И тут девочка разворачивается и становится мальчиком))
Рад был очень, ну сына хотелось ему, но ничего не говорил никому.

Озорная Свинья
#10

так рьяно хотеть именно дочь....прям педофилией какой то пахнуло...

гостб
#11

Правда автор, может это он самовнушением занимается, пытается Вас а больше себя убедить, что дочку хочет, и не рачстроится если УЗИ покажет девочку, все же мужики о сыне мечтают, ну бзик у них такой, а вот когда уже ребёнок родится , они обычно в дочках души не чают

Гость
#12
Озорная *****

так рьяно хотеть именно дочь....прям педофилией какой то пахнуло...

Тоже так подумала , но нет, не может же он так рьяно себя проявлять . Надеюсь дело не в этом . Просто он не хочет ещё одного самца в своей семье .

Зубная фея
#13

Девочек хотят многие, но не с таким остервенением. Девочки - это нежность, это папина принцесса (зависит от характера мужчины). Но тут просто пример самодура-идиота. У меня перед глазами был подобный по идиотизму пример, когда девочке, беременной двойней, муж орал в тел.трубку, чтобы она не смела рожать через КС иначе она НЕ ЖЕНЩИНА!!

Гость
#14
Гость

Странный,обычно мужики сыновей хотят.

Ага, чтоб потом в типа в футбол играть. Ну а на деле мужикам по.хе..ру на детей.

Зубная фея
#15

М-Л-Я-Т-Ь!!!! ДА УБЕРИТЕ ЖЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПЫЛЕСОС!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Зубная фея

М-Л-Я-Т-Ь!!!! ДА УБЕРИТЕ ЖЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПЫЛЕСОС!!!!!!!!!!!!

Разделяю Ваше негодование. Задолбал этот самсунговский пылесос, спасу нет!!! Теперь из вредности ничего у Самсунга не куплю.

Автор, я бы заподозрила, что у мужа какое-то заболевание, которое может передаться по мужской линии и о котором он не счел необходимым Вас известить. Если же нет, то он просто неумный: все врачи мира подтверждают, что пол ребенка "программирует" именно мужчина, так что Вы тут вообще не при чем.

Гость
#17

Автор, а вы вообще в курсе, что за пол ребёнка при зачатии отвечает мужчина? если он вам такое говорит, то так ему и скажите, что все вопросы именно к нему самому. Но, с другой стороны, я бы задумалась, может, есть какие-то заболевания, что у него передаются по мужской линии. Если же это тупо его каприз - подумайте хорошенько, как вы будете дальше с ним жить. Понятное дело, что он хочет, чтобы исполнялись только его желания, а на то, что у вас есть своё мнение или что иногда просто судьба любит пошутить - ему по.фи.г. Подумайте об этом.

Гость
#18

Ну или да, у него уже может быть сын...

Гость
#19

Требует? А муж вообще в школе учился? Или нет, и поэтому не в курсе, что пол ребенка зависит от мужчины?

Гость
#20

Пол ребенка зависит от того, несет сперматозоид Х или У-хромосому, скажите муженьку что его требования не по адресу, пусть к своей пипиське обращается.

я отдыхаю.
#21
Гость

Пол ребенка зависит от того, несет сперматозоид Х или У-хромосому, скажите муженьку что его требования не по адресу, пусть к своей пипиське обращается.

только хотела написать, что пол ребёнка зависит от папы.
ну а по теме: чем раньше все г-вно всплывает наружу, тем проще начинать новую жизнь.

Гость
#22

если он так хотел именно дочь, надо было делать эко.

ЪЪЪ
#23

Если родите сына - запихнёте его обратно! Если так хочет муж..... желание мужа священно! )))))))

ЪЪЪ
#24
Зубная фея

Девочек хотят многие, но не с таким остервенением. Девочки - это нежность, это папина принцесса (зависит от характера мужчины). Но тут просто пример самодура-идиота. У меня перед глазами был подобный по идиотизму пример, когда девочке, беременной двойней, муж орал в тел.трубку, чтобы она не смела рожать через КС иначе она НЕ ЖЕНЩИНА!!

А этому дебилу надо было, чтоб его жена дуба врезала, рожая двойню....

ЪЪЪ
#25
ЪЪЪ

А этому дебилу надо было, чтоб его жена дуба врезала, рожая двойню....

Вот небезызвестный Герман Стерлигов (кошерный "русский крестьянин" - хе-хе!) вообще заявил, что для женщины почетно помереть от родов - родила, давая жизнь!!! Орден посмерно!
Его жена Алёна, когда их дочь Пелагея рожала первенца (а роды были тяжелые!), не позволила везти роженицу в больницу, а то там могли сделать кесарево сечение (это же "богопротивное" дело! - лучше смерть!).
В результате та родила сама, слава Богу, что всё обошлось..
Так вот, эта *** Алёна горда, что "не позволила калечить дочку" ... А то, что она подвергала опасности жизни дочери и внука, да еще добавляла мучений своей дочери - фигня, видите, ли!
"Почетно" же! Боженька так велел ...
Тьфу!

Гость
#26

Видимо, он -педофил: у вас большая разница в возрасте. На мой взгляд, очень большая. Дальше тянет на маленьких.
Зачем мне мужик - деб-л, не знаю, который что-то требует в плане ребенка.

Марина
#27

[quote="Баба Ира" message_id="48493316"]Может это связано с генетическими заболеваниями (не интересовались)? Или у него уже есть сын?[/quote

генетических заболеваний нет,детей у него тоже нет.я писала,что и для него это тоже 1-й брак,знаю,до меня жил гражданским браком с девушкой,но потом они расстались по ее инициативе.у него нормальная здоровая семья:оба родителя,их трое,старшая сестра,он и младший брат,семья интеллигентная.ну вот так он хочет!не надо писать,что разводка,я очень переживаю,у меня и так беременность не легко проходит,наверно положат на сохранение.вот и сегодня вечером разговорились(он не знает,что я на форум этот захожу),ну просто разговаривали,так он вдруг так заявил,что может полюбить только дочерей,сыновей вряд ли.но я знаю,что мужчины больше любят дочерей,а матери сыновей,наверно в этом дело.извиняюсь,если не всем отвечу,у меня от компа очень голова кружится.((

Гость
#28

Автор,дочь вам следует требовать с него! Уже давно известно,что пол ребенка зависит от мужчины.

Гость
#29

По поводу что матери любят больше сыновей.....хм. Я хотела дочь. Когда на УЗИ сказали что сын,шла домой и плакала... от горя. Потом смирилась,конечно.

Гость
#30
Гость

Пол ребенка зависит от того, несет сперматозоид Х или У-хромосому, скажите муженьку что его требования не по адресу, пусть к своей пипиське обращается.

Пусть Брюсу Уиллису напишет.Может тот ему подскажет,как дочери делаются?)))

Гость
#31

автор ви дебилка ваш музх тозхе,она еше и перезхивает,ну засуните обратно, главное музху угодут

Гость
#32
ЪЪЪ

Вот небезызвестный Герман Стерлигов (кошерный "русский крестьянин" - хе-хе!) вообще заявил, что для женщины почетно помереть от родов - родила, давая жизнь!!! Орден посмерно!Его жена Алёна, когда их дочь Пелагея рожала первенца (а роды были тяжелые!), не позволила везти роженицу в больницу, а то там могли сделать кесарево сечение (это же "богопротивное" дело! - лучше смерть!). В результате та родила сама, слава Богу, что всё обошлось.. Так вот, эта *** Алёна горда, что "не позволила калечить дочку" ... А то, что она подвергала опасности жизни дочери и внука, да еще добавляла мучений своей дочери - фигня, видите, ли! "Почетно" же! Боженька так велел ... Тьфу!

Да это же тролль вместе со своей Аленой. Вы передачи с ее участием посмотрите - холеная бабища, типа вся такая православнутая. И на руки его обратите внимание - не крестьянские руки. И хозяйство у них все на наемных работниках держится. Гусевод *****. Все это показуха.

Гость
#33
Зубная фея

Девочек хотят многие, но не с таким остервенением. Девочки - это нежность, это папина принцесса (зависит от характера мужчины). Но тут просто пример самодура-идиота. У меня перед глазами был подобный по идиотизму пример, когда девочке, беременной двойней, муж орал в тел.трубку, чтобы она не смела рожать через КС иначе она НЕ ЖЕНЩИНА!!

А если женщина во время родов скопытится, то дочери виноваты будут?

ЪЪЪ
#34
Гость

Да это же тролль вместе со своей Аленой. Вы передачи с ее участием посмотрите - холеная бабища, типа вся такая православнутая. И на руки его обратите внимание - не крестьянские руки. И хозяйство у них все на наемных работниках держится. Гусевод *****. Все это показуха.

Скорее всего. Вы правы!

Еж
#35

А я тоже с детсва решила что хочу только дочь ! Если что , то Аборт сделаю. Лучше вообще никого не рожу чем мальчика рожать. Только дочь будет !!

зашел из любопытства
#36

Глупый у Вас муж. Во всем мире, особенно первенца, сына хотят. Понимают, что сын к семье ближе, а дочь упорхнет в другую семью... Хотя есть такие мужчины, которые такие флегматики, не думают о будущем семьи, женоподобные подкаблучники. Такие, наверно, дочь хотят, чтобы воспитанием не заниматься.

Марина
#37

[quote="зашел из любопытства" message_id=" Такие, наверно, дочь хотят, чтобы воспитанием не заниматься.[/quote]

с любым ребенком надо воспитанием заниматься...

Crapolina
#38

Что, интересно, толкает взрослых мужиков на создание семьи с девушками-подростками? Вам, автор, на момент знакомства с ним сколько лет было? - 18-19? Ему под 30. Огромная разница в жизненном опыте, в мировозрении, в интересах. Теперь он откровенно, не стесняясь требует дочку. Автор, Вы, хоть, высшее образование получить успели? Или он Вам запретил?

Гость
#39
Зубная фея

М-Л-Я-Т-Ь!!!! ДА УБЕРИТЕ ЖЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПЫЛЕСОС!!!!!!!!!!!!

Скачайте приложение для блокировки рекламы, для своего браузера.

Гость
#40
ЪЪЪ

Вот небезызвестный Герман Стерлигов (кошерный "русский крестьянин" - хе-хе!) вообще заявил, что для женщины почетно помереть от родов - родила, давая жизнь!!! Орден посмерно!Его жена Алёна, когда их дочь Пелагея рожала первенца (а роды были тяжелые!), не позволила везти роженицу в больницу, а то там могли сделать кесарево сечение (это же "богопротивное" дело! - лучше смерть!). В результате та родила сама, слава Богу, что всё обошлось.. Так вот, эта *** Алёна горда, что "не позволила калечить дочку" ... А то, что она подвергала опасности жизни дочери и внука, да еще добавляла мучений своей дочери - фигня, видите, ли! "Почетно" же! Боженька так велел ... Тьфу!

Больные люди. Даже священники говорят, что кесарево - это не грех.

Гость
#41
Гость

Больные люди. Даже священники говорят, что кесарево - это не грех.

А что еще священники говорят? Что скопытиться при рождении ребенка -это почетно?
Вам на сайт для больных ПГМ надо.

Гость
#42

Ваш муж педофил, вы для него стали стары, ищет вам замену. Бегите от такого5

Гость
#43
Еж

А я тоже с детсва решила что хочу только дочь ! Если что , то Аборт сделаю. Лучше вообще никого не рожу чем мальчика рожать. Только дочь будет !!

полностью вас поддерживаю автор девочки это подарок судьбы и подарок бога, это королевы принцессы и самые прекрасные и красивые создания на земле!!!! я тоже только девочку хочу а еще лучше 4 девочек или 5!!!!

Каролина
#44
Гость

Скажите ему, что если бы он не прогуливал биологию в школе, то знал бы, что пол ребёнка определяется хромосомами отца. Так что если будет сын - это кагбе его "заслуга".
А если серьёзно, поддерживаю мнение

Вообще ничего с ним сейчас не обсуждайте. Вам нельзя волноваться. Родится, кто родится.