Гость
Статьи
Муж наказывает

Муж наказывает

Поженились год назад,до этого встречались полгода ,вместе не жили
Он старше меня на 20 лет и предупредил ещё перед началом отношений,что будет наказывать за непослушание ,я согласилась
Но пока мы не жили вместе поводов для наказаний было мало ,кроме курения матов и алкоголя (за это шлепал ремнем или рукой) и случалось это крайне редко,т.к. не сказать чтобы я такими вещами усугубляла
Но когда съехались поводов стало значительно больше :ужин не успела приготовить , что то не убрала , оделась не по погоде ,сама не поела ,ну и все тот же алкоголь и маты(курить уже бросила)

Девушки, кто сталкивался с таким , спрашиваю вас,т.к. вижу что эта тема не раз поднималась на форуме, как уговорить его отменить порку?
Плюсы в этом есть несомненно, я становлюсь лучше и секс после порки просто супер, но мне кажется он перебарщивает , скоро за пыль на полке наказывать начнёт #муж

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Сама согласилась.

Гость
#3

Будни маргиналов не интересуют

#маргиналы

#4

Знакомая ситуация 🥲😅 только мой мне не муж и он не наказывает
Но схожесть в том, что знатно е**т мозги за порядке в доме.
Замечания по поводу и без, особенно любит за прошлые косяки напоминать и устраивать скандал ))
Вам сочувствую.

СмехоПролетарий
#5

Реально? Хотя я столько видела. И как живут с ональщиками (чтоб не запикивали). Ваша ситуация - психиатрия. Это не тот случай, когда совет "заведи собаку и её воспитывай". Ни в коем случае. Это психопат с низким уровнем развития. Наверное его отец был лютый алкоголик. У вас родители есть ? Зять устраивает? Уходить от него надо. Такой и мстить может.

Гость
#6

Б л я 🤦‍♀️
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Гость
#7

Он взялся вас перевоспитывать,раз у вас были такие пороки:алкоголь,курение и маты.Може,наоборот,делает доброе дело,чтобы вы изменились.Наоборот,внимание к вам с его стороны большое.Вот зачем вы кому-то нужны,чтобы вас перевоспитывать?А он взялся.Это вам только на пользу.Будьте ему благодарны и меняйтесь в лучшую сторону.А ,вообще,мужчины постарше,они любят советовать,перевоспитывать и диктовать.Но раз у вас такие пороки,то он делает доброе дело.Фактически,он вам за отца.

Гость
#8
NASTIK

Знакомая ситуация 🥲😅 только мой мне не муж и он не наказывает
Но схожесть в том, что знатно е**т мозги за порядке в доме.
Замечания по поводу и без, особенно любит за прошлые косяки напоминать и устраивать скандал ))
Вам сочувствую.

ой да, понимаю вас
мой тоже мозги делает , но во время порки что то бубнит себе поднос, а я в таком состоянии даже не понимаю
принципе я тоже за чистоту в доме, но всякое бывает, что то не успела, еда не получилась, я же не машина, а он не понимает этого

Гость
#9
СмехоПролетарий

Реально? Хотя я столько видела. И как живут с ональщиками (чтоб не запикивали). Ваша ситуация - психиатрия. Это не тот случай, когда совет "заведи собаку и её воспитывай". Ни в коем случае. Это психопат с низким уровнем развития. Наверное его отец был лютый алкоголик. У вас родители есть ? Зять устраивает? Уходить от него надо. Такой и мстить может.

мама есть, она не в курсе, в остальном зятя обожает
он хорошо зарабатывает, руками все делать умеет, вежливый, интеллигент типа, но если бы она знала об этом... мнение бы конечно поменялось
нет, что странно семья у него хорошая. родители всю жизнь вместе
честно говоря, само наличие порки меня не пугает, но не за все же подряд
если бы так и оставалось только за алко и курение ,я жила бы и радовалась , а тут вон сколько поводов он находит

Гость
#10
Гость

Он взялся вас перевоспитывать,раз у вас были такие пороки:алкоголь,курение и маты.Може,наоборот,делает доброе дело,чтобы вы изменились.Наоборот,внимание к вам с его стороны большое.Вот зачем вы кому-то нужны,чтобы вас перевоспитывать?А он взялся.Это вам только на пользу.Будьте ему благодарны и меняйтесь в лучшую сторону.А ,вообще,мужчины постарше,они любят советовать,перевоспитывать и диктовать.Но раз у вас такие пороки,то он делает доброе дело.Фактически,он вам за отца.

да если бы только за эти пороки я бы и не жаловалась, т.к. курить бросила действительно благодаря ему и своей силе воли, он очень помог
так что может я вопрос не корректно сформулировала, прям отменять порку может и не надо, но вот как то минимизировать это хотелось бы
я пробовала прям во всем его слушаться, не получается
начинаю наоборот назло ему делать, чтобы не думал что прогнул меня, так что метод перевоспитания его не совсем работает..
ну а то что он постарше и будет жизни учить я конечно же понимала и осознанно шла именно в такие отношения, но не такими же способами

Гость
#11
Гость

Он взялся вас перевоспитывать,раз у вас были такие пороки:алкоголь,курение и маты.Може,наоборот,делает доброе дело,чтобы вы изменились.Наоборот,внимание к вам с его стороны большое.Вот зачем вы кому-то нужны,чтобы вас перевоспитывать?А он взялся.Это вам только на пользу.Будьте ему благодарны и меняйтесь в лучшую сторону.А ,вообще,мужчины постарше,они любят советовать,перевоспитывать и диктовать.Но раз у вас такие пороки,то он делает доброе дело.Фактически,он вам за отца.

спасибо вам за такой комментарий))
я думала сейчас все погонят разводиться и т.п.
у меня просто много сомнений , сейчас в принципе все устраивает, но я за будущее боюсь , вдруг он сможет когда нибудь меня ударить не по мягкому место, а по лицу например - вот этого боюсь
говорила ему об этом, сказал чтобы даже не думала о таком, что я не спарринг партнер , а значит никаких настоящих ударов, только как ребенка
кстати о воспитании будущих детей тоже волновалась, вдруг он их за все подряд наказывать будет, устроила ему допрос по этому поводу , назвал пару пунктов за которые сможет физически наказать ребенка: алкоголь, курение, открытое хамство в сторону родителей и то конечно сначала беседа, а если ребенок уже не поймет то наказание
при чем девочек сказал наказывать не будет , пусть уже в будущем мужья разбираются
верю ему , он всегда свое слово держит
может и не о чем волноваться, а лучше просто начать уже наконец то его слушаться

Гость
#12
Гость

ой да, понимаю вас
мой тоже мозги делает , но во время порки что то бубнит себе поднос, а я в таком состоянии даже не понимаю
принципе я тоже за чистоту в доме, но всякое бывает, что то не успела, еда не получилась, я же не машина, а он не понимает этого

вы сейчас все прикалываетесь или серьезно ?!

Гость
#13

у вас психические расстройства , вам нужен психолог !
у вас склонность с мазохизму , что может закончиться плачевно и не очень хорошо для вас , если вы кайфуете от наказаний.
как можно спать с мужиком, если этот мужик на вас руку поднимает ?!
у вас полная семья ?! какие отношения с отцом и матерью, что настолько низкая самооценка и вы себя ставите ниже мужчины , вы ставите себя вровень собаке , которую также воспитывать надо .
Если у меня что-то валяется, муж не орет и не бьет, а сам берет и сам все убирает . Но муж у меня в принципе больше меня бытом занимается , плюс готовит сам .

Гость
#15
Гость

у вас психические расстройства , вам нужен психолог !
у вас склонность с мазохизму , что может закончиться плачевно и не очень хорошо для вас , если вы кайфуете от наказаний.
как можно спать с мужиком, если этот мужик на вас руку поднимает ?!
у вас полная семья ?! какие отношения с отцом и матерью, что настолько низкая самооценка и вы себя ставите ниже мужчины , вы ставите себя вровень собаке , которую также воспитывать надо .
Если у меня что-то валяется, муж не орет и не бьет, а сам берет и сам все убирает . Но муж у меня в принципе больше меня бытом занимается , плюс готовит сам .

Да,склонность к мазохизму сто процентов есть
Семья полная ,но отец пил,умер год назад
Поэтому я и хотела взрослого мужчину , потому что отец сам себя вел как ребенок часто
Но насилия в семье никогда не было , ни папа ,ни мама даже ни разу не шлепнули ,ни меня ни сестру
Между родителями тоже насилия не было
При чем папа хоть и пил,но всегда когда уходил в запой уезжал ,чтобы мы этого не видели , потом уже последние 5 лет его жизни алкоголизм сильно прогрессировал и он оставался дома, мама развелась с ним, но пойти ему было некуда , поэтому часто был дома ,иногда у друзей ,иногда на даче ,они могли поскандалить если он приходил , но просто словесно ,но с оскорблениями
И я сто процентов знаю что это повлияло ,потому что как раз эти 5 последних лет выпали на мой такой подростковый период ,вот с 15 до 20
А в 17 я как раз встретила мужа и он прям стал мне отцом, я уходила из дома где были ссоры и шла к нему успокаиваться ,поэтому так сильно прикипела , что сейчас отвязаться не могу, он никогда не кричит ,не психует ,просто спокойно говорит что накажет и я понимчю что это ненормально, он меня не воспринимает как равного это точно (с такой то разницей в возрасте это тяжело)
В общем я запуталась...
Он кстати много раз разговаривал с моим отцом , убеждал его бросать пить и говорил как я переживаю из за этого ,отправил его даже в клинику лечиться , но конечно не помогло
Папу я очень сильно любила и люблю и поэтому когда муж начал и ему помогать (финанансово, устраивао на работу) фигура мужа для меня вознеслась до небес , я очень благодарна ему что помогал

Гость
#16
Гость

Да,склонность к мазохизму сто процентов есть
Семья полная ,но отец пил,умер год назад
Поэтому я и хотела взрослого мужчину , потому что отец сам себя вел как ребенок часто
Но насилия в семье никогда не было , ни папа ,ни мама даже ни разу не шлепнули ,ни меня ни сестру
Между родителями тоже насилия не было
При чем папа хоть и пил,но всегда когда уходил в запой уезжал ,чтобы мы этого не видели , потом уже последние 5 лет его жизни алкоголизм сильно прогрессировал и он оставался дома, мама развелась с ним, но пойти ему было некуда , поэтому часто был дома ,иногда у друзей ,иногда на даче ,они могли поскандалить если он приходил , но просто словесно ,но с оскорблениями
И я сто процентов знаю что это повлияло ,потому что как раз эти 5 последних лет выпали на мой такой подростковый период ,вот с 15 до 20
А в 17 я как раз встретила мужа и он прям стал мне отцом, я уходила из дома где были ссоры и шла к нему успокаиваться ,поэтому так сильно прикипела , что сейчас отвязаться не могу, он никогда не кричит ,не психует ,просто спокойно говорит что накажет и я понимчю что это ненормально, он меня не воспринимает как равного это точно (с такой то разницей в возрасте это тяжело)
В общем я запуталась...
Он кстати много раз разговаривал с моим отцом , убеждал его бросать пить и говорил как я переживаю из за этого ,отправил его даже в клинику лечиться , но конечно не помогло
Папу я очень сильно любила и люблю и поэтому когда муж начал и ему помогать (финанансово, устраивао на работу) фигура мужа для меня вознеслась до небес , я очень благодарна ему что помогал

это ненормально , но уже хорошо, что вы это понимаете !!! вам надо уходить от этого мужчины и искать себе нормального человека , который вас не воспринимает как дочь и берет в жены не для воспитания , а как любимого человека .
у мужа вашего еще хуже, у него есть педофилические наклонности , хоть вам и 20 лет .
а когда вы станете старше, взрослее , возможно и скорее всего , с вами ему уже будет не интересно .

Гость
#17
Гость

у вас психические расстройства , вам нужен психолог !
у вас склонность с мазохизму , что может закончиться плачевно и не очень хорошо для вас , если вы кайфуете от наказаний.
как можно спать с мужиком, если этот мужик на вас руку поднимает ?!
у вас полная семья ?! какие отношения с отцом и матерью, что настолько низкая самооценка и вы себя ставите ниже мужчины , вы ставите себя вровень собаке , которую также воспитывать надо .
Если у меня что-то валяется, муж не орет и не бьет, а сам берет и сам все убирает . Но муж у меня в принципе больше меня бытом занимается , плюс готовит сам .

Вообще когда он сказал мне первый раз что будет наказывать
Я даже очень хорошо помню эту ситуацию , мы еще не встречались ,но он уже ухаживал ,дарил подарки и как то мы договорились встретиться , а я пришла ну очень пьяная на встречу, он уже знал что папа пьет
Начал сначала просто объяснять что мне нельзя так много пить( а надо сказать пила я и правда жестко , может не прям очень часто, но кажлый раз в больших количествах ,чтобы прям наверняка)
И он сказал что любит меня, хочет построить со мной отношения, но будут наказания ,пока я не исправлюсь
Я согласилась даже не думая , на тот возраст в этом вообще ничего плохого не видела , мне хотелось быть ребенком , которого если надо накажут , если надо пожалеют , порадуют
А сейчас я взрослею и это все меня уже не устраивает

Гость
#18
Гость

Вообще когда он сказал мне первый раз что будет наказывать
Я даже очень хорошо помню эту ситуацию , мы еще не встречались ,но он уже ухаживал ,дарил подарки и как то мы договорились встретиться , а я пришла ну очень пьяная на встречу, он уже знал что папа пьет
Начал сначала просто объяснять что мне нельзя так много пить( а надо сказать пила я и правда жестко , может не прям очень часто, но кажлый раз в больших количествах ,чтобы прям наверняка)
И он сказал что любит меня, хочет построить со мной отношения, но будут наказания ,пока я не исправлюсь
Я согласилась даже не думая , на тот возраст в этом вообще ничего плохого не видела , мне хотелось быть ребенком , которого если надо накажут , если надо пожалеют , порадуют
А сейчас я взрослею и это все меня уже не устраивает

педофил ваш муж, которому лечиться надо

Гость
#19
Гость

это ненормально , но уже хорошо, что вы это понимаете !!! вам надо уходить от этого мужчины и искать себе нормального человека , который вас не воспринимает как дочь и берет в жены не для воспитания , а как любимого человека .
у мужа вашего еще хуже, у него есть педофилические наклонности , хоть вам и 20 лет .
а когда вы станете старше, взрослее , возможно и скорее всего , с вами ему уже будет не интересно .

Даа , конечно понимаю
У него то тоже явно есть проблемы, потому что впервые мы встретились когда мне было 15 а ему 35...то есть как бы вообще , конечно уже не ребенок,но подросток.
Но тогда не было вообще ничего , просто поговорили ,пообщались
Кстати все его девушки были его возраста или немного младше и наказывал так только одну

Гость
#20
Гость

Даа , конечно понимаю
У него то тоже явно есть проблемы, потому что впервые мы встретились когда мне было 15 а ему 35...то есть как бы вообще , конечно уже не ребенок,но подросток.
Но тогда не было вообще ничего , просто поговорили ,пообщались
Кстати все его девушки были его возраста или немного младше и наказывал так только одну

ну , склонности точно есть .
У Чикатило тоже жена была его возраста .

Гость
#21
Гость

Даа , конечно понимаю
У него то тоже явно есть проблемы, потому что впервые мы встретились когда мне было 15 а ему 35...то есть как бы вообще , конечно уже не ребенок,но подросток.
Но тогда не было вообще ничего , просто поговорили ,пообщались
Кстати все его девушки были его возраста или немного младше и наказывал так только одну

думайте , но лучше валите от него , мой вам человеческий совет !!!

Гость
#22
Гость

думайте , но лучше валите от него , мой вам человеческий совет !!!

Спасибо вам))

Гость
#23

Кстати однажды он сам предложил порку убрать
Дело было так : мы уже собирались ложиться спать ,свет выключили и разговаривали
И в диалоге я сказала что он дурак в шутку
Он сказал :ой ремня тебе дам , но таким мягким голосом , что можно было догадаться что он тоже шутит
Но я не догадалась , встала , включила свет ,принесла ремень и легла
Он был в шоке ,во первых от того что наказывать то он меня не собирался, а я так серьезно восприняла его шутку , во вторых от того что я никогда так не делаю ,сама ничего не приношу и не ложусь, обычно у нас еще минут 10 уходит на то чтобы я легла
Но в той ситуации у меня было 2 мотива :во первых это как раз был период когда я решила абсолютно во всем слушаться , а во вторых я терпеть не могу ,когда наказание откладывается ,например когда перед уходом на работу он говорит что накажет и я весь день сижу и только об этом думаю,поэтому хотела чтобы он отшлепал прямо сейчас и легли спать
В общем такая картина :я лежу зажмурившись и жду ударов , а он сидит в недоумении
Потом вместо ремня положил мне руку на попу и погладил ,я аж дернулась , он меня обнял и первый раз я его таким взволнованным видела ,спросил :ты что так сильно меня боишься?
Я сказала нет и не соврала , правда не боюсь его
И тогла он начал говорить что не хочет чтобы из такой веселой жизнерадостной девушки я превращалась в запуганную
Предложил не пороть меня и все решать словами.
Так и было около полугода ,сначала его слова работали , мы просто салились и говорили как два взрослых нормальных человека
Но потом я такую свободу почувствовала , что никаких накзааний не будет , начала часто ему грубить, скандалить , посылать его ,пить конечно , о уборке и готовке я вообще не говорю,этого я вообще не делала , но онивсе еще решал все словами
Но потом в одной ссоре я оскорбила его маму ,клянусь я не знаю зачем ,она прекрасная женщина ,тем более намного меня страше и даже из уважения я не должна была этого делать
Он крнечно же прям в лице переменился ,сказал что не

#24
Гость

спасибо вам за такой комментарий))
я думала сейчас все погонят разводиться и т.п.
у меня просто много сомнений , сейчас в принципе все устраивает, но я за будущее боюсь , вдруг он сможет когда нибудь меня ударить не по мягкому место, а по лицу например - вот этого боюсь
говорила ему об этом, сказал чтобы даже не думала о таком, что я не спарринг партнер , а значит никаких настоящих ударов, только как ребенка
кстати о воспитании будущих детей тоже волновалась, вдруг он их за все подряд наказывать будет, устроила ему допрос по этому поводу , назвал пару пунктов за которые сможет физически наказать ребенка: алкоголь, курение, открытое хамство в сторону родителей и то конечно сначала беседа, а если ребенок уже не поймет то наказание
при чем девочек сказал наказывать не будет , пусть уже в будущем мужья разбираются
верю ему , он всегда свое слово держит
может и не о чем волноваться, а лучше просто начать уже наконец то его слушаться

Может ваш муж по натуре доминант и очень хорошо прочувствовал вашу склонность к мазохизму и наказывать молодую девушку посредством порки по мягкому месту доставляет ему истинное удовольствие. Возможно ваша попа молодой девчёнки, круглая и упругая, заводит его, не оставляет его равнодушным и он цепляется за любую возможность чтоб вас отшлёпать по попке как маленькую девочку. Мне думается, что бить вас по другим частям тела, а тем более по лицу, он точно не будет. Ведь если не было у него случаев избиения вашего тела до сих пор, то навряд ли он будет заниматься рукоприкладством. Но, конечно, так часто шлепать вас по мягкому месту, тем более по незначительному поводу это просто перебор. Попробуйте с ним поговорить откровенно и доверительно, может поймет и утихомирит свой пыл, ну а если нет, то намекните ему на развод, ну так же нельзя наказывать очень часто.

Гость
#25

Сказал что не ожидал от меня такого
Что никакими слова со мной говорить невозможно и будет снова наказывать,осень сильно в тот раз выпорол
И я думала что в нормальных отношениях если что то происходит что теья не устраивает ,люди просто расходятся
Спросила почему не уходит от меня если ысе так плохо , он сказал что сам никогда не уйдет ,потому что это его долг сделать из меня нормального человека , но если я захочу уйти ,он попытается удержать , но в итоге отпустит
И я ушла на неделю к подруге , он звонил ,приезжал ,дарил подарки , в конце недели уточнил было эоо решенре расстаться принчто на эмоциях или с холодной головой ,я сказкла что с холодной и уверенна в своем решении
Он сказал что завтра отвезет мои вещи маме ,но на следующий день я решила сама за ними приехать , он был дома
Я зашла в квартиру и то ли от волнения ,то ли от того что все эти дни почти не ела чтобы не доставлять подруге неудобства , то ли от моего вечно низкого давления просто упала на пол ,отключилась
Звуки все были как в бассейне под водой , но я слышала как много ласковых слов он мне говорил как он переживал пока нес меня на кровать
Очнулась я быстро , он сказал что сейсас поедем к врачу , спросил что я ела , покормил буквально с ложечки
И я заснула
На следущее утро проснулась уже полная сил , я как будто забыла что вообще собиралась от него уйти
Дождалась его с работы и мы снова разговаривали , он сказал что такие качели ему устраивать не надо и если я решила уйти ,то уходить надо по настоящему
Я просто сказала что люблю его и все ситуация замялась..больше попыток уходить у менч не было
Но со следующего дня начал снова меня наказывать
Сначала за то что не ела целую неделю ,потом за все что мы делали там с подружкой всю эту неделю , снова нашел у меня сигареты
Короче после полугода отдыха был примерно месяц постоянных наказаний ,сейчас все снова выровнялось ,уже получаю только когда заслужила

Гость
#26
Юля

Может ваш муж по натуре доминант и очень хорошо прочувствовал вашу склонность к мазохизму и наказывать молодую девушку посредством порки по мягкому месту доставляет ему истинное удовольствие. Возможно ваша попа молодой девчёнки, круглая и упругая, заводит его, не оставляет его равнодушным и он цепляется за любую возможность чтоб вас отшлёпать по попке как маленькую девочку. Мне думается, что бить вас по другим частям тела, а тем более по лицу, он точно не будет. Ведь если не было у него случаев избиения вашего тела до сих пор, то навряд ли он будет заниматься рукоприкладством. Но, конечно, так часто шлепать вас по мягкому месту, тем более по незначительному поводу это просто перебор. Попробуйте с ним поговорить откровенно и доверительно, может поймет и утихомирит свой пыл, ну а если нет, то намекните ему на развод, ну так же нельзя наказывать очень часто.

Спасибо вам))
Да он однозначно доминант и в сексе и в жизни впринципе
Мне кажется что он просто знает что когда ослабляет хватку ,я начинаю вести себя очень плохо ,поэтому лучше пороть за любые нарушения, чтобы я не думала что раз он простил мелочь ,то и серьезное что то тоже простит
С расставанием была ситуация, я тут ее описала ярко)
Да и спокойные разговоры тоже были
Он после этой неприятной ситуации,которую в копментариях тоже описала ,говорит что пока сам не решит что уже достаточно наказывать ,будет продолжать
Я на этом конечно разговор не заканчиваю , но он просто дальше не слушает все что я говорю

#27

Автор, идите на БДСМ-ресурс и травите там свои фантазии про порку.
В другой теме вы пишете от лица мужика, который наказывает свою девушку. ****** ***.

Гость
[2392851089]
20 декабря 2023, 13:23
#17
Да я делал как хотел ,но задумался что это может быть неправильно
Моя девушка как я и сказал вроде не против ,но за время что мы вместе уже несколько раз я слышал от нее что она меня боится ,пропускал это все мимо ушей ,а сейчас пришло осознание ,что есть же за что бояться

Гость
#28

Разводка извращенца? Меня стошнит

Гость
#29
Гость

спасибо вам за такой комментарий))
я думала сейчас все погонят разводиться и т.п.
у меня просто много сомнений , сейчас в принципе все устраивает, но я за будущее боюсь , вдруг он сможет когда нибудь меня ударить не по мягкому место, а по лицу например - вот этого боюсь
говорила ему об этом, сказал чтобы даже не думала о таком, что я не спарринг партнер , а значит никаких настоящих ударов, только как ребенка
кстати о воспитании будущих детей тоже волновалась, вдруг он их за все подряд наказывать будет, устроила ему допрос по этому поводу , назвал пару пунктов за которые сможет физически наказать ребенка: алкоголь, курение, открытое хамство в сторону родителей и то конечно сначала беседа, а если ребенок уже не поймет то наказание
при чем девочек сказал наказывать не будет , пусть уже в будущем мужья разбираются
верю ему , он всегда свое слово держит
может и не о чем волноваться, а лучше просто начать уже наконец то его слушаться

А вы сама кобыла в упряжи, чтобы чей-то кнут слушаться или все таки человек? Это ж умудриться не только пер дуна найти, но и извращенца.

Гость
#30
Гость

Да,склонность к мазохизму сто процентов есть
Семья полная ,но отец пил,умер год назад
Поэтому я и хотела взрослого мужчину , потому что отец сам себя вел как ребенок часто
Но насилия в семье никогда не было , ни папа ,ни мама даже ни разу не шлепнули ,ни меня ни сестру
Между родителями тоже насилия не было
При чем папа хоть и пил,но всегда когда уходил в запой уезжал ,чтобы мы этого не видели , потом уже последние 5 лет его жизни алкоголизм сильно прогрессировал и он оставался дома, мама развелась с ним, но пойти ему было некуда , поэтому часто был дома ,иногда у друзей ,иногда на даче ,они могли поскандалить если он приходил , но просто словесно ,но с оскорблениями
И я сто процентов знаю что это повлияло ,потому что как раз эти 5 последних лет выпали на мой такой подростковый период ,вот с 15 до 20
А в 17 я как раз встретила мужа и он прям стал мне отцом, я уходила из дома где были ссоры и шла к нему успокаиваться ,поэтому так сильно прикипела , что сейчас отвязаться не могу, он никогда не кричит ,не психует ,просто спокойно говорит что накажет и я понимчю что это ненормально, он меня не воспринимает как равного это точно (с такой то разницей в возрасте это тяжело)
В общем я запуталась...
Он кстати много раз разговаривал с моим отцом , убеждал его бросать пить и говорил как я переживаю из за этого ,отправил его даже в клинику лечиться , но конечно не помогло
Папу я очень сильно любила и люблю и поэтому когда муж начал и ему помогать (финанансово, устраивао на работу) фигура мужа для меня вознеслась до небес , я очень благодарна ему что помогал

С 15 до 20 ничего на вас уже не могло повлиять, вы были сформированы. Но к терапевту бежать нужно, вы хоть поймёте как к себе можно с уважением и любовью относиться.

Гость
#31
Гость

А вы сама кобыла в упряжи, чтобы чей-то кнут слушаться или все таки человек? Это ж умудриться не только пер дуна найти, но и извращенца.

Ну выходит что пока кобыла)
Не могу дать ему отпор и слушаюсь

Гость
#32
Гость

С 15 до 20 ничего на вас уже не могло повлиять, вы были сформированы. Но к терапевту бежать нужно, вы хоть поймёте как к себе можно с уважением и любовью относиться.

Конечно на картину мира в целом в этом возрасте уже тяжело влиять, но когда дома есть какие то проблемы и вдруг появляется человек ,который их решает , ты начинаешь к нему тянутся даже если он и делает больно

#33
Гость

С 15 до 20 ничего на вас уже не могло повлиять, вы были сформированы. Но к терапевту бежать нужно, вы хоть поймёте как к себе можно с уважением и любовью относиться.

Автор- мужик-извращенец, который пишет разводки, основанные на своей больной фантазии.
Другая его тема- тоже самое, только от лица парня.

Гость
[2392851089]
20 декабря 2023, 13:23
#17
Да я делал как хотел ,но задумался что это может быть неправильно
Моя девушка как я и сказал вроде не против ,но за время что мы вместе уже несколько раз я слышал от нее что она меня боится ,пропускал это все мимо ушей ,а сейчас пришло осознание ,что есть же за что бояться

Варя
#34

Понимаю, мой муж так же, когда встречались сказал будет наказывать, я думала шутит
Мы расписались, мне 20 ему 28.
Перед брачной ночью, когда остались вдвоем,он сразу же достал ремень и наказал меня, что я в моменте болтала с мужчинами друзьями, досталось тогда знатно. Была в шоке, но приняла
В итоге женаты уже 2 года, в семье нет ссор, муж глава семьи, наказывает сразу, ремень,розги сразу после, так же профилактика каждую субботу

Гость
#35
Варя

Понимаю, мой муж так же, когда встречались сказал будет наказывать, я думала шутит
Мы расписались, мне 20 ему 28.
Перед брачной ночью, когда остались вдвоем,он сразу же достал ремень и наказал меня, что я в моменте болтала с мужчинами друзьями, досталось тогда знатно. Была в шоке, но приняла
В итоге женаты уже 2 года, в семье нет ссор, муж глава семьи, наказывает сразу, ремень,розги сразу после, так же профилактика каждую субботу

Оо даже каждую субботу
Сильно?
Просто мне кажется если для профилактики ,то легонько можно
Мой муж хотел тоже по субботам пороть, но пожалел меня и так раз в две недели так точно где то накосячу и наказывает
Но а вас впринципе устраивает такой расклад вещей ?
Вот кстати у нас ссор нет тоже и это я считаю главным плюсом
Лучше уже полчаса потерпеть чем ссориться и днями выяснять отношения)))
Но все равно иногда кажется что такая модель семьи не для меня..

Варя
#36
Гость

Оо даже каждую субботу
Сильно?
Просто мне кажется если для профилактики ,то легонько можно
Мой муж хотел тоже по субботам пороть, но пожалел меня и так раз в две недели так точно где то накосячу и наказывает
Но а вас впринципе устраивает такой расклад вещей ?
Вот кстати у нас ссор нет тоже и это я считаю главным плюсом
Лучше уже полчаса потерпеть чем ссориться и днями выяснять отношения)))
Но все равно иногда кажется что такая модель семьи не для меня..

Да, мужа люблю, поэтому
Он потом сказал, что когда со мной начал встречаться,понял что сразу будет воспитывать,характер такой у меня
Сейчас, муж восхищается и говорит что послушная такая,что и дальше будет продолжать, все строго очень и наказание тоже

Гость
#37
Варя

Да, мужа люблю, поэтому
Он потом сказал, что когда со мной начал встречаться,понял что сразу будет воспитывать,характер такой у меня
Сейчас, муж восхищается и говорит что послушная такая,что и дальше будет продолжать, все строго очень и наказание тоже

Ой ну супер))
Главное что вам нравится и ему
Значит все правильно делаете))

Варя
#38
Гость

Ой ну супер))
Главное что вам нравится и ему
Значит все правильно делаете))

Приходится,потому что мужу важно это и тем более говорит что предупреждал, что знала.
Все привыкнуть не могу до сих пор, попа всегда болит как первый, всегда переживаю перед этим, прошу прощения, но он не приклеен

Гость
#39
Варя

Приходится,потому что мужу важно это и тем более говорит что предупреждал, что знала.
Все привыкнуть не могу до сих пор, попа всегда болит как первый, всегда переживаю перед этим, прошу прощения, но он не приклеен

У меня тоже самое)))
Каждый раз надеюсь что все таки не будет наказывать
А что попа болит это да , я еще когда в университете училась , шла на пары после порки и весь день на стуле усидеть не могла
Сейчас хорошо что дома сижу , на следущий день после наказания бывает вообще весь день лежу , потому что больно((
Вот я и ломаю голову как уговорить его не наказывать , разводиться точно не готова ,потому что кроме этого отношения очень хорошие

Гость
#40
Мышильда

Автор- мужик-извращенец, который пишет разводки, основанные на своей больной фантазии.
Другая его тема- тоже самое, только от лица парня.

Гость
[2392851089]
20 декабря 2023, 13:23
#17
Да я делал как хотел ,но задумался что это может быть неправильно
Моя девушка как я и сказал вроде не против ,но за время что мы вместе уже несколько раз я слышал от нее что она меня боится ,пропускал это все мимо ушей ,а сейчас пришло осознание ,что есть же за что бояться

Да, это понятно. Он ещё и общается сам с собой

Варя
#41
Гость

У меня тоже самое)))
Каждый раз надеюсь что все таки не будет наказывать
А что попа болит это да , я еще когда в университете училась , шла на пары после порки и весь день на стуле усидеть не могла
Сейчас хорошо что дома сижу , на следущий день после наказания бывает вообще весь день лежу , потому что больно((
Вот я и ломаю голову как уговорить его не наказывать , разводиться точно не готова ,потому что кроме этого отношения очень хорошие

Да, везёт, а я ещё учусь, муж не жалеет, говорит виновата раз получила и так хожу на пары
За оценки получаю сполна тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: