Гость
Статьи
Муж "наказывает" меня …

Муж "наказывает" меня и теперь перенес это в секс

Муж начал "наказывать" меня за то, что он думает я делаю неправильно - неубраны мои или общие вещи, под позднее время ли я делаю дела, что-то забуду.
Сначала кричал, потом стал рукоприкладствовать. Но рукоприкладство у него какие-то странные , всегда был вроде нормальный,а вроде было в нем что-то именно злобное(он как забитый мальчик в классе, который хочет всех грохнуть. Если типичный мужик бьёт "бьют" жён - они делают это в порыве эмоций.
Мой же, будет делать это "демонстративно" , не единоднажды он просил, чтоб именно я сама подошла к нему, а было и так, что просил меня принести ремень.
Ссорились, было лучше, потом снова, потом хорошие периоды стали все меньше.
Теперь он придумал лишать меня оргазма. То есть- именно следит за этим, сколько времени- дней и тд.я не знаю, что с этим делать

Пряня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вас так устраивает жить по чьей то воле! демонстрирует, что он хозяин над вами! Дальше он будет больше во вкус входить, начнет привязывать или есть не будет давать.... не заиграйтесь.....

Директор мира
#2

Прикольно
А в анального архитектора уже играли?

#3

Обычный абьюзер, они сначала скрывают в себе это, а когда жертвы попадают от них например в финансовую зависимость, начинают проявляться.
Бежать надо от таких, либо вместе к психологам ходить.

Гость
#4

Не жить с ним.

Пентотал
#5

О, БДСМ-чик, занятно!
Главное, следите, чтобы не таскал в дом резиновых баб.

#6

Интересный у вас муж.

Гость
#7

Ремень то принесла? Ввалила ему как следует?

Гость
#8

Некуда идти и не на что жить? Зарабатывать не умеем, а для нормального мужа рожей не вышла? Ну терпи тогда. Нормальные должны жить с нормальными, а чтобы дегенераты вроде вашего мужа не лезли с ухаживаниями к нормальным женщинам должны быть дегенератки вроде вас.

#9

автор, бросайте этого придурка. для него важны не ваши отношения, а его контроломания.

#10

Что значит если мужик бьёт - значит бьёт????? Значит *** он не мужик, а то что его там раньше чмырили это его проблемы???? А если у него чердак снесло то пусть поробует равного себе ударить! Где вы таких уебанов находите????

#11

ТС, подозреваю одно из двух:
- или у вашего мужа развился фетиш на почве наказания жены и теперь удовлетворение он получает не от секса с вами, а от наказания вас, в том числе лишением секса;
- или у него появилась другая и он этим мнимым фетишем маскирует отказ от секса с вами в пользу другой. Иными словами, ищет любой повод, чтобы не вступать в близость с вами, а нести свою сексуальную энергию в другую постель. При этом ещё и выставить вас виноватой в этом.
Если вы не принимаете такие правила игры, то пора заявить об этом во весь голос и решить для себя, нужна ли вам такая семья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: