Гость
Статьи
Смертельный диагноз и …

Смертельный диагноз и "поддержка" любимого

У меня диагностировали рак. Сегодня рассказала парню. Сейчас он в командировке и целый день небыл в сети, хотя говорил что дел нет. Я на эмоциях была и нуждалась в поддержке, поэтому позвонила его коллеге и попросила передать парню чтобы он зашёл в воцап. Он зашёл и спросил что хотела? Я рассказала ему. Он мне написал типо а нафига ты коллеге позвонила? Дура что ли? И начал ссориться со мной. Сейчас вот сказал подожди я щас напишу и уже минут двадцать не отвечает. Кроме него у меня никого нет. Очень нуждаюсь в его поддержке. Ему плевать что я скоро умру? #поддержка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

во-первых - не умрете, все будет хорошо. посмотрите сколько историй исцелений лишь потому то очень хотелось жить человеку. во-вторых- дл него это тоже шок. если ваш человек- соберется, поддержит, если нет- то пусть идет на три букв. если вам нужна поддержка со сторон- готова вас поддерживать морально(найдите мен в вк)

Гость
#2

Да.

#3
Надежда Кареба

во-первых - не умрете, все будет хорошо. посмотрите сколько историй исцелений лишь потому то очень хотелось жить человеку. во-вторых- дл него это тоже шок. если ваш человек- соберется, поддержит, если нет- то пусть идет на три букв. если вам нужна поддержка со сторон- готова вас поддерживать морально(найдите мен в вк)

Вы добрая девушка.)

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#4

какая стадия у вас?

Гость
#5

в молодом возрасте это кошмар. а с парнем у вас видать не такие крепкие отношения. держитесь. а подруги и родственники куда делись?

Гость
#7

Зачем ему баба с плохими генами? Ещё родит больного

Гость
#8

Видимо, да. Ему не интересны Ваши проблемы. На свете полно девушек без проблем.
Не расстраивайтесь из-за парня, занимайтесь своим здоровьем, думайте о лечении.

Автор
#9
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

какая стадия у вас?

Первая

Автор
#10
Гость

в молодом возрасте это кошмар. а с парнем у вас видать не такие крепкие отношения. держитесь. а подруги и родственники куда делись?

Две лучшие подруги были. В разные страны разъехались после свадьбы. Родственники только дальние. С парнем были вместе три года просто. Я ему написала неужели там что то сейчас важнее моей ситуации есть что ты так оставил ? Он начал на меня орать типо мне и отойти нельзя что ли и так мы ссорились. Сейчас послал меня и вышел из сети. Видимо сильно ошиблась в человеке. Так нужна его поддержка а он... Мне так плохо что до утра кажется сойду с ума. Не понимаю как он мог. Делишь с человеком его радость и печаль, с ума сходишь когда он болеет, хоть умереть готова за него, а он вот так поступает. Это больнее и страшнее рака.

Автор
#11
Гость

Видимо, да. Ему не интересны Ваши проблемы. На свете полно девушек без проблем.
Не расстраивайтесь из-за парня, занимайтесь своим здоровьем, думайте о лечении.

Спасибо. Это очень больно осознавать. Безумно больно. Я клянусь даже врагу такого отношения не пожелаю. Люди такого не заслуживают

Гость
#12
Автор

Первая

хорошо что так рано обнаружили высокие шансы. держитесь и здоровья вам.

Автор
#13
Гость

хорошо что так рано обнаружили высокие шансы. держитесь и здоровья вам.

Спасибо большое. И счастья и здоровья вам и всем людям на земле. Не дай бог никому такой судьбы как у меня. Желаю счастья всем людям в мире

Гость
#14
Автор

Спасибо. Это очень больно осознавать. Безумно больно. Я клянусь даже врагу такого отношения не пожелаю. Люди такого не заслуживают

Это больно. Это обидно и неприятно. Но такова жизнь, что ж поделаешь.Крепитесь. И лечитесь. Думайте о том, как вылечиться. Сейчас только это важно.

Гость
#15

А с чего вы взяли,что вы умрете?)

Гость
#16

Почему у вас такой настрой, с 1 стадией у вас огромные шансы на излечение, чем немедля и занимайтесь, а с парнем время расставит всё на свои места.

Гость
#17

Успокойтесь, отвлекитесь на что нибудь. Попробуйте поискать онкопсихолога, это поможет.Займетесь лечением, все образуется. А о нем забудьте. Не нужен.

Гость
#18

Моей тете сейчас 90,нормально себя чувствует в соответствии с возрастом,на ногах.Лет 20 назад,а может и больше(точно не помню) у нее был рак груди,1или 2 стадия,опухоль вырезали и после этого ничего ее больше не беспокоило.Но она оптимистка по жизни,не раскисала,и вы автор тоже держитесь,положительный настрой тоже очень важен,а то вы себя запрограммируете на "смертельную болезнь",даже мысли эти выбросьте из головы.Из-за парня не переживайте,многие мужики такие,если жена заболевает,тут же уходят и дети их не удерживают.У редкого мужчины есть душа и сердце.Так что занимайтесь своим здоровьем,меньше нервничайте,с парнем не ругайтесь,не упрекайте его ни в чем,поспокойнее реагируйте,ради себя и своего здоровья!

Автор
#19
Гость

А с чего вы взяли,что вы умрете?)

Да просто простудилась. Поэтому)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: