Гость
Статьи
Ваше отношение к позе …

Ваше отношение к позе наездницы

Нравится/не нравится? Почему? Что ощущаете? Есть какой-либо диссонанс типа ощущения перекоса ролей? Лениво/или наоборот весь контроль у себя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смена ролей в постели даже нужно делать. Новые эмоции, новые ощущения. При условии согласии полового партнера

Гость
#2

Отличное ощущение контроля
Просто фейерверк)

Гость
#3
Гость

Смена ролей в постели даже нужно делать. Новые эмоции, новые ощущения. При условии согласии полового партнера

смена ролей - это типа то он тебя еbет, то ты его?

Гость
#4

Это не сексуально, мужик должен быть доминирующим, как по мне

Гость
#5

Как мужчина-не очень люблю(предпочитаю активную роль)
К тому же эта поза самая опасная-есть риск буквально сломать член.

Гость
#6

Раньше нравилось.
А потом у меня все эрогенные зоны уехали ближе к ж.
Оргазм у меня вагинальный только, а активная точка ка как я понимаю.
Мне нравится когда очень глубокое проникновение и немного в бок, чтобы по шейке матки долбило.
В общем только раком, подняв таз высоко, на правом боку, приподняв левое бедро и в анал, лежа на животе, в миссионерской или тоже боком - получаю оргазм. Лучше всего в попу, глубоко и пожестче, стенка тонкая и стимулируется именно та часть где шейка матки.

Гость
#7
Гость

Это не сексуально, мужик должен быть доминирующим, как по мне

Хах!!Можно быть активно-доминантным и в такой позе)если умеешь смотреть сверху вниз будучи ниже)

Гость
#8
Гость

Хах!!Можно быть активно-доминантным и в такой позе)если умеешь смотреть сверху вниз будучи ниже)

Че ***? Мне как по покер че там можно, меня не возбуждает это в принципе! У меня свои ништяки

Гость
#9
Гость

Че ***? Мне как по покер че там можно, меня не возбуждает это в принципе! У меня свои ништяки

Ну заебись *** чо!
Нахрен ты мне это сказал?Ебайся как хочешь.

Гость
#10
Гость

Ну заебись *** чо! Нахрен ты мне это сказал?Ебайся как хочешь.

Так это ты лезешь со своими советами непрошеными! Иди гуляй

Гость
#11
Гость

Так это ты лезешь со своими советами непрошеными! Иди гуляй

Куда хочу.туда и лезу!Иди нахууй!

Гость
#12
Гость

Куда хочу.туда и лезу!Иди нахууй!

Аххах) Иди взdрочни, успокойся

Гость
#13
Гость

Раньше нравилось. А потом у меня все эрогенные зоны уехали ближе к ж. Оргазм у меня вагинальный только, а активная точка ка как я понимаю. Мне нравится когда очень глубокое проникновение и немного в бок, чтобы по шейке матки долбило. В общем только раком, подняв таз высоко, на правом боку, приподняв левое бедро и в анал, лежа на животе, в миссионерской или тоже боком - получаю оргазм. Лучше всего в попу, глубоко и пожестче, стенка тонкая и стимулируется именно та часть где шейка матки.

у тебя там не шейка матки, а простата, дурень заднeприводный

Альфа
#14

Только в этой позе и кончаю обычно. Сама управляю процессом. Другие позы тоже отличные, но эта мне больше всех нравится.

Что делать-то?
#15
Автор

Нравится/не нравится? Почему? Что ощущаете? Есть какой-либо диссонанс типа ощущения перекоса ролей? Лениво/или наоборот весь контроль у себя?

Люблю позу наездница. Только не классическую, а на корточках.
Очень нравится самой тра хать мужчину, особенно большого и крупного.

ФИО
#16

Крутая поза, оргазм реально достичь и сама все регулируешь.

Гость
#17

Какая смена ролей? Неужели люди даже из-за такого парятся? Нормальная поза. Достаточно удобная и стимуляция что надо.

Марина
#18

Ненавижу, как по мне мужчина должен все делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: