Гость
Статьи
Муж попрекает …

Муж попрекает расходами

ДЕвочки, здравствуйте!

Помогите, муж попрекает расходами! Работает он один, я 13 лет сижу дома, последние пару месяцев устроилась ассистентом фотографа, но там зп. нерегулярно и очень маленькая (давали один раз 7 000 руб.).
Он приносит каждый мес. по 100 000, но их перестало хватать нам (еще 2-е детей-подростков). Он обвиняет меня, что я много трачу, типа раньше хватало! Но цены тоже растут...Просит вести перечень расходов в тетрадке! Постоянно спрашивает, куда уходят деньги. Называет меня глупой и транжирой!
Сегодня был скандал, он сказал, что на свои расходы берет из денег, вырученных с продажи его добрачной кв, и эти деньги не бесконечны. Сказал, что денбги дает только на детей. И что давать скоро будет меньше. А также сказал, что как только 18 лет младшему будет, он отселиться и разведеться!
Что делать то?

жена инженера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавать свою добрачную квартиру и тратить деньги

Гость
#2

Молицо на него.

жена инженера
#3
Гость

Продавать свою добрачную квартиру и тратить деньги

так у меня нет ее. Это кв наша общая, мы совместно на нее скидывали деньги. Я свою продала и все деньги вложила, а он вложил заработанное только.
Теперь вот он сказал, что эти деньги с его кв 100% его и нам их не видать как своих ушей.
И еще сказал, что ему лет 5 осталось жить и поскорей бы сдохнуть

Гость
#4

Так ведите расходы в экселе и покажите ему, сохраните все чеки. Сами удивитесь куда деньги могут уйти. Но, к сожалению, это начало конца, надеюсь за 13 лет Вы себе заначку сделали.

жена инженера
#5
Гость

Так ведите расходы в экселе и покажите ему, сохраните все чеки. Сами удивитесь куда деньги могут уйти. Но, к сожалению, это начало конца, надеюсь за 13 лет Вы себе заначку сделали.

так он сказал уже, что ждет 18 лет младшему. Это еще 7 лет.
Уже сказал даже, какую бабу себе потом выберет, ужас какой то...
вы думаете, он раньше уже свалит от нас?

Цыц,крадутся!
#6

Вы 13 лет грудью кормили что ли? Что мешало вам на работу выйти? 100 тысяч на 4 человека маловато

жена инженера
#7
Цыц,крадутся!

Вы 13 лет грудью кормили что ли? Что мешало вам на работу выйти? 100 тысяч на 4 человека маловато

вы знаете, я просто не люблю работать...

Гость
#8
жена инженера

вы знаете, я просто не люблю работать...

Ржака. Найдите человека который это любит делать.

жена инженера
#9
Гость

Ржака. Найдите человека который это любит делать.

Муж раньше таким и был...везде старался подработать, обеспечивал хорошо.
а портом разленился, сидит дома, имеет только 1 работу. Как подменили его..
Спрашивала про любовницу, так он сказал, мол откуда, он же нищий((

Гость
#10
жена инженера

так он сказал уже, что ждет 18 лет младшему. Это еще 7 лет.
Уже сказал даже, какую бабу себе потом выберет, ужас какой то...
вы думаете, он раньше уже свалит от нас?

Смутило то, что в ответе выше Вы написали что мужу 5 лет осталось и он хочет сдохнуть, то есть получается он устал один тянуть всех, это конечно говорит о его слабости и свою злость он на Вас направляет и то, что вы тратите якобы много, это лишь повод придраться к Вам. Проблема глубже-он перестал видеть в Вас Женщину, отсюда и разговоры о том кем будет его следующая пассия. В любом случае подумайте, что будете делать если он уйдет, или не дай Бог помрет, а у вас 2 детей. Делайте заначку обязательно.

Что делать-то?
#11

Автор, как можно прожирать деньги от продажи недвижимости? Недвижимость продают, чтобы купить другую.
У вас незавидное положение, потому что вы не работали 13 лет. Сейчас есть шанс найти нормальную работу? Если да, то ищите и разводитесь.

Гость
#12

Хватит быть тунеядкой. Идите работать, пожалейте мужа, он не двужильный. Он для вас кошелек, а не любимый мужчина. Как он вас еще не выпнул, удивительно.

Гость
#13
Что делать-то?

Автор, как можно прожирать деньги от продажи недвижимости? Недвижимость продают, чтобы купить другую.
У вас незавидное положение, потому что вы не работали 13 лет. Сейчас есть шанс найти нормальную работу? Если да, то ищите и разводитесь.

А как ему одному четверых тянуть. Авторша не желает работать, но желает есть и пить, одеваться, пользоваться благами. А мужик уже устал пахать на нескольких работах и кормить дармоедку.

жена инженера
#14
Что делать-то?

Автор, как можно прожирать деньги от продажи недвижимости? Недвижимость продают, чтобы купить другую. У вас незавидное положение, потому что вы не работали 13 лет. Сейчас есть шанс найти нормальную работу? Если да, то ищите и разводитесь.

он кв продал, чтобы делать ремонт в купленной другой квартире, ибо она была убитая. А потом переобулся воздухе и сказал - что и так норм, а деньги все положил на личный счет и тратит как хочет((

Мама маленькой девочки
#15

Автор, напишите, сколько лет вам, сколько детям. Кто вы по образованию.
Просто если младшему уже 11, то надо присматривать работу. Исполнится младшему 12 лет - уже даже по закону его можно одного отпускать в школу/на секции/по другим делам. Такие дети уже в магазин за продуктами сами ходят и в поликлинику сами.
Переводите детей на самостоятельность и выходите на работу. И да: на 100 тысяч можно жить вчетвером.

Мама маленькой девочки
#16
жена инженера

он кв продал, чтобы делать ремонт в купленной другой квартире, ибо она была убитая. А потом переобулся воздухе и сказал - что и так норм, а деньги все положил на личный счет и тратит как хочет((

Нервы не выдержали четверых тянуть 13 лет.

Гость
#17

А работать не пробовали? Я бы на месте вашего мужа давно бы вам дала пинок под зад. Вы лентяйка еще та. Хорошо будет, если он вас корову такую бросит

Гость
#18
жена инженера

Муж раньше таким и был...везде старался подработать, обеспечивал хорошо.
а портом разленился, сидит дома, имеет только 1 работу. Как подменили его..
Спрашивала про любовницу, так он сказал, мол откуда, он же нищий((

Слишком жырно. Не верю.

Элегантная
#19
жена инженера

вы знаете, я просто не люблю работать...

Вспомнилась песня "Баба инженера, ответственная должность")). Автор, может вам освоить разные техники минета и муж смягчится к вам? Ну, не работу же в самом деле идти!

Гость
#20
Гость


Муж раньше таким и был...везде старался подработать, обеспечивал хорошо.
а портом разленился, сидит дома, имеет только 1 работу. Как подменили его..
Спрашивала про любовницу, так он сказал, мол откуда, он же нищий((

Слишком жырно. Не верю.

Да эта разводка был уже.

Гость
#21

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем