Гость
Статьи
Девушки,которые …

Девушки,которые выходили замуж не по любви.

Девушки,которые выходили замуж не полюбви,как вы чувствовали себя
на свадьбе?Была хоть какая-то радость от торжества?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Еще какая!!!!

мики
#2

А Вас только свадьба волнует при наличии нелюбимого мужа ?!

Т.е а после свадьбы, Вас типа все будет устраивать :)))))

Гость
#3

[quote="мики"]А Вас только свадьба волнует при наличии нелюбимого мужа ?! Т.е а после свадьбы, Вас типа все будет устраивать :)))))[/quote

Мне главное свадьбу пережить,торжества я не хотела,он настоял.

Гость
#4
Гость

А Вас только свадьба волнует при наличии нелюбимого мужа ?! Т.е а после свадьбы, Вас типа все будет устраивать :)))))[/quote

а зачем же вы выходите за него??? обстоятельства?

Мне главное свадьбу пережить,торжества я не хотела,он настоял.

Гость
#5

Очень плохо было только в ЗАГСе в момент, когда нужно было говорить "да". Я вам не могу это даже передать словами. Все фото из ЗАГСа с тех пор спрятаны подальше, я там просто рыдаю глазами. А на самой свадьбе ничего, пару раз по 350 и нормалёк. Не бывает нелюбимых мужей, бывает мало выпивки))

Гость
#6

Очень сложно казать "да" автор, особенно, если вы кого - то действительно любите другого, но жизнь диктует свои условия.. Накатите шампусика перед тем как зайти в зал к регистраторше. Будет полегче. Жить с нелюбимым это ад. И только деньги, действительно большие деньги мне покрывают издержки психики.

Гость
#7

Не расстраивайтесь, стерпится - слюбится, еще успеете привязаться к мужу)

MIss
#8

особенно тяжело в период от предложения до вечера перед свадьбой. надо просто для себя решить, что вы действительно собираетесь это сделать и уже не отступитесь потому что вы уже все решили. Я всю ночь перед свадьбой плакала. А с утра надо , как правильно советуют, алкоголя накатить, но только так чтоб на ногах стоять могли и дальше все пойдет как по маслу. ничего сложного!

MIss
#9

а жениху сказала, что слезы и алкоголь это просто от нервов перед свадьбой.

Виолетта
#10
Гость

Девушки,которые выходили замуж не полюбви,как вы чувствовали себяна свадьбе?Была хоть какая-то радость от торжества?

Ой, боже мой )) "не по любви" )) Да когда тебе уже за 30ть,за первого,кто предложит замуж, побежишь радостно,хоть и не по любви)) Будешь скакать от счастья,что наконец-то заааааамуж позвали !)))

Виктория
#11

Вот мне теперь предстоит такое... Ушла от бывшего. Нашла очень хорошего парня, щас беременна. Планируем свадьбу в апреле. Очень переживаю! Алкоголь пить нельзя из-за беременности. Незнаю даже как все пройдет. :( наверно это очень сложно! Как бы не разреветься...

Дуглас
#12

Зачем выходить не по любви? Заставляют чтоли?

Снежана
#13

Мне кажется тут не дело в том что заставляют...просто мне так ж предстоит скоро умудриться с радостью сказать да в загсе,чувств нет но зато есть привычка и уверенность в завтрашнем дне с этим человеком,на мой взгляд после росписи появится какая либо ответственность и возможно вме пойдет очень даже не плохо..ведь не обязательно сразу заводить детей,а уж если не судьба всегда можно развестись ведь никто удержать не сможет...возможно это только мое мнение...

Гость
#14

Как-то одна очень умная женщина сказала мне про мою подругу: "Она собирается за него замуж, только потому что ОН её боготворит, а сама к нему ничего не чувствует? Это же ужасно! Это значит - она будет ему изменять, пусть не сейчас, пусть через 5-10 лет..." Я тогда молодая была, только теперь понимаю, как она была права. Вам не стыдно так обманывать тех, кто вас любит?

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем