Гость
Статьи
Выходить замуж без …

Выходить замуж без любви?

Мне 30, в жизни была большая любовь и не одна... А теперь просто хочется детей. Стоит ли выходить замуж, если любви нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,таже проблема

Гость
#2

только мне 42 года

Гость
#3

Но думаю :что лучше быть одной.

#4

конечно выходите))))))))))))

в вашем возрасте ещё много чего можно успеть и сделать:)

на свдьбу тока пригласите_))))))

Гость
#5

Подруга родила в 48 лет.Она не замужем.

Гость
#6

да, стоит

Козерожка
#7

если есть к человеку симпатия и уважения - можно и выйти

только если мужчина вас безумно любит и заботится сильно

а если так себе и не с проблемами - тогда не надо

а вообще 30 лет - это ведь еще не так много

у меня знакомая в 34 вышла замуж по большой любви за человека на 6 лет младще6 родила 2 деток - счастливы очень

так что всему свое время

а то влюбитесь потом - локти кусать будете, трагедия будет

Гость
#8

Можно быть одной.Просто родить ребёнка.

Alex
#9

30 лет! М-да! А за кого замуж то хотим ? За 35-40 летнего,да чтоб с квартирой, с машиной ,с деньгами?! Хорошее желание! Да вот проблема(как мужик говорю). Алименты у нас ,знаете ли, да и проблемы с деторождением у многиих(стоит ,но детей никак),да и помоложе есть девицы! О чем раньше думала?

Гость
#10

9. Женщина в любом возрасте, имеет право на счастье(семья).

Гость
#11

В 40...50....60...можно выйти замуж.В любом возрасте женщины прекрасны и имеют право на семью.Хороший мужнина будет в 60 лет женщине ,всё время видеть красавицу!

Олька-пятнашка
#12

Я не имею ни квартиры ни машины, все равно когда звали замуж без любви не смогла сказать "Да", одним словом не могла наступить себе на горло,стоило токо представить как он будет меня тискать и слюнявить фууууууу, ни за что. Вышла замуж в 35 по любви, и тискает и ругаемся (бывает), все равно счастлива! Не жалею что не торопилась.

Зеня
#13

если давит общественное мнение, то может и не стоит. головняков себе наживете, как вы представляете себе это? когда любишь, то многое в браке прощаешь. а когда не любишь, ради чего ? позволять себя любить - ради комфорта чтоли? не понимаю!!! живите для себя или правда родите, а лучше всего до 35 подождать. а то щас выйдите замуж, а тут появится он! или не появится, ну тогда в 35 срочно рожать! ведь где-то же есть ваш мужчина???

Просперо
#14

Если вы хотите получить немецкое гражданство - путем фиктивного брака и согласны заплатить за это 50 000 евро - то я готов вам помочь.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: