Гость
Статьи
Кто выходил замуж без …

Кто выходил замуж без любви?

Тема о том, что мы имеем в итоге, если руководствуемся разумом, а не чувствами? Девочки, среди вас, вероятно, есть те, кто по тем или иным причинам выходили замуж без любви. .. Расскажите, чем конкретно руководствовались, и, главное, что из этого вышло, спустя годы? Получили ли вы то, на что делали ставку?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Я выходи именно по расчету, ну не противен был, просто знала, что человек хороший, что я и мои дети будут так обеспечены, что большего и не нужно. В итоге, я просто влюбилась в мужа, считаю его идеальным, другие мужчины все на одно лицо.

Гость
#2

без головы не выходили

ЯЯЯЯЯ
#3
Автор

Тема о том, что мы имеем в итоге, если руководствуемся разумом, а не чувствами? Девочки, среди вас, вероятно, есть те, кто по тем или иным причинам выходили замуж без любви. .. Расскажите, чем конкретно руководствовались, и, главное, что из этого вышло, спустя годы? Получили ли вы то, на что делали ставку?

Я выходила:вышло печально все очень..хочу развестись, но муж против-любит очень...живем как кошка с собакой, ругаемся все время.думаю до конца года освобожусь от оков.ВЫ августе будет 3 года нашего неудачного брака без взаимной любви с моей стороны.

Галя
#4

Одна мадам вышла... Но в ее расчете оказалась ошибка, помучились пару лет и развелись.

Теперь ребенок без отца, все не могут поделить.

Злобный муж
#5

А кто вам гарантирует что лубофффь не пройдет быстро и бесследно? Только ведь, выйдя замуж по расчету, лубоффффь вы на стороне искать будете.

чучундра
#6

моментами не могу на него смотреть, ненавижу его вещи, хочется выкинуть всё просто разом..... хочется просто уйти.... но жалко свою молодость прожитую как по началу казалось с разумным, а теперь жестоким и порой ненавстным человеком.... Ищите другие варианты автор... Это очень тяжело... когда не можешь делить радость с человеком и просыпаешься с ним каждый день....

#7

Я выходила по расчету, причем обоюдному :)) Симпатия была, но не более того. В итоге каждый жил своей жизнью, развелись. Довольны оба страшно!

Гость
#8

Ну а когда любимый оставил, что еще остается? только выйти замуж по расчету

мики
#9

я первый раз выходила больше по глупости, чем по расчету. Почему-то посчитала, что вроде бы судьба. При этом встречались 1,5 года. Глаза открылись через 3 месяца после свадьбы. Ощущение, что ты совсем не любишь человека, который ходит с тобой рядом в одном доме - никому не пожелаешь. А при этом нужно ведь еще и в постель с ним каждую ночь ложиться... Жуть.

хихи
#10

я выходила, была замужем 6 месяцев. муж был идеальный, но меня все тяготило. Даже сама осунулась, ходила как гот, во всем черном. Счастья не видела. Искала в муже недостатки, чтобы поругаться и разойтись. А он такой человек, с ним не поругаешься. В итоге просто ушла.

Хлорка
#11

Я выходила... Страшно сказать - 18 лет назад! Очень надеялась на постовицу, что стерпится - слюбится, но увы... Чем руководствовалась - смешно сказать: просто все подруги уже замуж повыскакивали и детей родили, и родители постоянно на мозги капали, что личную жизнь нужно устраивать в институте. Вот и устроила на свою голову... Парень был (и оставется)хороший, очень порядочный, для него семья всегда на первом месте. Но не лежит душа, и мучаюсь уже столько лет. Чувствую себя виноватой, и "послать" на все четые стороны не могу. Как-никак он - отец моего ребенка. В общем, замкнутый круг... так что если нет любви - то и не будет, как мне кажется. Вопрос только в том, на сколько хватит Вашего терпения... Блин, вот совсем не любительница попсы, но в голове так и крутится "коротаем мы ночи длинные - нелюбимые с нелюбимыми"...

Софья
#12

а кто сказал, что если замуж по великой любви, то все будет прекрасно и он не окажется козлом? и любовь проходит в любом случае. Замуж надо выходить уж точно думая головой, ну и правильный расчет никто не отменял.Если девушка выходит в 21 год по расчету, то скорее всего ее понесет в любовь и т.д., но не всегда, а если выйти за достойного человека лет в 27-28 имея в багаже уже и любовь и романы и т.д., то вполне может быть довольна жизнью, в т.ч. и семейной.

Гость
#13

Я замуж выходила с "трезвой" головой. Мужчина нравился, но не до истерики и мексиканских страстей. Просто видела, что мы прекрасно уживемся вместе, внешне он мне нравился, характер у мужика хороший. Уже восемь лет в браке, мужа обожаю, думаю, что с другим бы в быту я и не ужилась : ))

Гость
#14

Оказалось, что еще и в сексе мы подходим друг другу : ))

лайва лайва
#15

Вышла замуж по расчету. Все в шоколаде. Все есть. Но нет любви.

Гость
#16

а я не смогла.. все вроде ничего, но когда дело до постели дошло, то я ужасно разочаровалась(( ведь бывает так, все в мужчине хорошо, а там сантиметров 10 от силы( не хочу гулять от мужа

Не скажу кто
#17

Я после огромной любви и большого разочарования с разбитым сердцем вышла замуж по расчёту. Парень был интересный, перспективный, симпатичный, воспитаный, галантный и добрый. В постеле надо отметить, он был хорош, как мужчина меня привлекал.

Мы вместе 9лет и ждём ребёнка. Я его очень люблю. Он самый близкий человек мой и очень хороший муж. Я очень рада что правильное решение приняла и смотрела на человека, на его отношение ко мне, на характер а не руководствовалась слепой любовью.

Кстати бывшую свою любовь вспоминаю как страшный сон и благодарю Бога что отвёл.

Автору бы посоветовала, если нет симпатии и мысль о близости претит, если с человеком не интересно, то не нужно за него выходить.

Гость
#18

Чувства-чувствами, но когда замуж выходишь нужно еще и голову включать, что бы потом больно не было...

Гость
#19

а мне вот тоже не слюбилось((((

и ведь столько положительного в моем мужчине,а не лежит душа и все тут!!!!ничего поделать не могу с собой.Характер дрояной стал у меня...видимо все протестует против этого союза во мне...

понимаю,что долго так не смогу....уйду

Гость
#20

Я первый раз "выскочила" в 16 (залетела).Симпатизировала?Да.Любила?Нет.Очень хотела ребенка,а на женитьбе он настоял.Его отношение изменилось уже после подачи заявления:все,я его собственность,шаг влево,шаг вправо-расстрел.Прекрасно понимала,что это ошибка,но как говориться "умерла,так умерла",да и к тому же ребенку нужен отец.Настроила себя на то,что всю жизнь проживу с ним (так воспитана,уж если выйла замуж,то на всю жизнь).Через 2 года разбежались.Сейчас мне 31,дочке 14,замужем за прекрасным человеком,ни о чем не жалею.Наверное нужно было через все это г... пройти,чтобы теперь быть счастливой.А БМ так с дочкой ни разу и не общался.

stefi
#21

Как же грустно читая большинство комментариев... Почему же нельзя просто любить, наслаждаться и жить!!!! Ведь это так больно и жестоко, для обоих. Знаете, мне кажется, что ждёт и меня такая учесть. Хотя и имела иную дорогу, но как говорится два раза в одну реку не войти, а душу рвёт на части. Хоть бы не скоро наступил этот роковой момент. Знаете, я искренни желаю всем женщинам мира, чтобы никогда никому не приходилось выбирать "не любимого", пусть в каждом сердце царствуют только взаимные чувства. Любви Вам щастя и гармонии.

Невеста
#22

Да, вышла, любви не было. С моей стороны ничего, с его стороны - небольшая симпатия. Я тоже думала "умерла так умерла". Безумна хотела семью и детей,не представляла себе жизни без этого. В итоге: со дня свадьбы начались соры...Думала может притрёмся всё-таки. Или а вдруг любовь произойдёт?

3 месяца, как мы женаты - всё стало ещё хуже(( Мало того,что у нас любви никакой друг ко другу, но даже уважения нет, а он раздражительный и холодный...

Но я пока жду, может всё наладится...

Гость
#23

vzaimnaya ljubov vstrechajetsja ochenj redko. No eto prekrasno, kogda dva cheloveka vstretilisj i oni chuvstvujut ochenj silnuju simpatiju i ochenj silvnoje chuvstvo pritjazhenija. Eto ochenj redko byvajet. No esli zhenchina vljublena v parnja a on ejo net, i vychodit za nego zamuzh eto ona budet stradatj, potomuchto on budet ej izmenjat, a esli muzh ejo ochenj ljubit i gotov delatj dlja nejo vsjo i kogda ona bolna uchazhivajet za nej, eto naibollee lutsche. Glavnoje dolzhna bytj simpatija k cheloveku, vy znali vse ego nedostatki i horoshije kachestva, ne razhdrozhal i byl vam prijaten i interesen kak chelovek.

Ольга
#24

Я в юности любила человека...Он любил мою одноклассницу.Она,конечно,красивее меня,общительнее.Она со всеми романы крутила.Замужем я уже 18 лет.Не могу сказать,что счастливее всех,но муж меня,так же как и я его,уважает за мою порядочность .Сейчас ни о ком другом не думаю,да и у нас двое детей.

Ольга
#25

*...Так же,как и...

Я
#26
Гость

а я не смогла.. все вроде ничего, но когда дело до постели дошло, то я ужасно разочаровалась(( ведь бывает так, все в мужчине хорошо, а там сантиметров 10 от силы( не хочу гулять от мужа

эх везучая, тут 5см(без шуток) и то приспосабливаешься )))

Гость
#27

у меня тоже любви особой не было ,а он влюбился по уши..с моей стороны была дружеская симпатия- и сейчас я понимаю,что он мой самый любимый и единственный! он и есть тот самый верный и надежный мужчина,который мне нужен для жизни)))

#28
чучундра

моментами не могу на него смотреть, ненавижу его вещи, хочется выкинуть всё просто разом..... хочется просто уйти.... но жалко свою молодость прожитую как по началу казалось с разумным, а теперь жестоким и порой ненавстным человеком.... Ищите другие варианты автор... Это очень тяжело... когда не можешь делить радость с человеком и просыпаешься с ним каждый день....

То же самое ...Теперь когда мне уже за 40 терпеть его не могу ,раздражает жутко,в молодости негатива было меньше,теперь даже ложиться с ним в одну постель противно.Родственники его тоже бесят .У нас это взаимно.Лучше жить одной ,чем вот так ,без любви ,без общих интересов.Иногда такая тоска наваливается ,что не знаю,что и делать.

Юля
#29
stefi

Как же грустно читая большинство комментариев... Почему же нельзя просто любить, наслаждаться и жить!!!! Ведь это так больно и жестоко, для обоих. Знаете, мне кажется, что ждёт и меня такая учесть. Хотя и имела иную дорогу, но как говорится два раза в одну реку не войти, а душу рвёт на части. Хоть бы не скоро наступил этот роковой момент. Знаете, я искренни желаю всем женщинам мира, чтобы никогда никому не приходилось выбирать "не любимого", пусть в каждом сердце царствуют только взаимные чувства. Любви Вам щастя и гармонии.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ППКС
Всем Девушкам/Жещинам Счастья! )

Юля
#30

*ЖеНщинам,конечно)

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость

а мне вот тоже не слюбилось((((

и ведь столько положительного в моем мужчине,а не лежит душа и все тут!!!!ничего поделать не могу с собой.Характер дрояной стал у меня...видимо все протестует против этого союза во мне...

понимаю,что долго так не смогу....уйду

Вышла для статуса он просто супер но я его не люблю и он иногда меня раздражает и мне иногда его жалко что бы вы посоветовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: