Гость
Статьи
раньше дико ревновал, …

раньше дико ревновал, а теперь выставляет напоказ - что делать?

Живем с мужчиной 3 года, сначала была безумная страсть, он меня дико ревновал - буквально к каждому столбу, не отпускал никуда одну и т.д., мне эта "тирания" жутко нравилась, так как я сама по себе ревнива и считаю, что если человек не ревнует - значит, не любит (сама не ревную только тех, к кому равнодушна). Но это все продолжалось недолго, сначала поутихла страсть и начался быт, сейчас, хоть секс и остался хорошим (правда, стал гораздо реже), но и его ревность как будто закончилась. Мы поехали отдыхать, и он на пляже предложил мне позагарать !топлесс!, хотя раньше вопил, когда я надевала юбку чуть выше колена. Еще спросил, почему у меня купальные трусики - шортами, а не стрингами, хотя раньше развопился бы. Ну, и сидел довольный, что на меня смотрят другие мужчины, хотя раньше бы убил и меня, и их. Вот так...а еще, раньше он возмущался, если я вечером куда-то ходила, я даже из-за этого забросила вечерние курсы фотографии и ушла на дневные, а сейчас говорили об этом, и он говорит - ну, я не против, если ты будешь часов в 10-11 вечера приезжать домой (раньше требовал, чтобы в 7 я была дома - сразу после работы). Вот так...сказать, что он мне стал больше доверять - не могу, неужели разлюбил? И как с этим бороться?

деффка-зверь
8 ответов
Последний — Перейти
Сьяра
#1

внезапно стал нормальным ))))

Тындыр-пындыр
#2

Ознакомьтесь с темой sexwife. Как-то ваша жизнь к этому движется, похоже.:)

Любимая
#3

Надоело ему стоить из себя ревнивца.я вот тоже очень ревнивый человек,но я это не показываю и доверяю мужу,и он мне тоже доверяет.

Овуляшка
#4

Радуйтесь, у вас нормальный адекватный муж! мне б такого. Просто у него паранойя прошла и всего делов)

деффка-зверь
#5

не нужна мне такая адекватность( Это ужасно...

автор
#6

у меня сейчас наоброт как у вас раньше было(( и мне это по началу если нравлось то сейчас бесит((

Гость
#7

Понимаю Вас автор. Мой раньше тоже чуть ли не поранжу надевал, а потом начал как бы "невзначай" обнажать мне грудь, то купальник случайно оттянет, то когда халатик отогнёт. Тут я и решила если он хочет так сильно так пускай увидят, и когда они сидели в комнате с друзьями пили пиво и ждали меня что бы пойти на пляж, я поднялась к ним полностью голая и не торопясь начала искать купальник, подруге позвонила ещё поболтать, пивка у них попила... Секс потом был с мч изумительный. Это возбуждает парней, когда нас не доступных видят голенькими ихние близкие.

#8

Сначала они устроили за мной слежку, а позже выследили и теперь пытаются меня догнать. Я не сдаюсь ради вас всех, и для спасения земли я избегаю их и думаю о методе борьбы с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: