Гость
Статьи
Каким ваш парень …

Каким ваш парень вернулся из армии?

Какие изменения - положительные, отрицательные - в характере, внешности, фигуре, взглядах на жизнь, отношении к вам, к друзьям? Вредные привычки? Доволен, что служил или жалеет?

Алексей
38 ответов
Последний — Перейти
Дождалась
#1

Ой, сильно изменился! Уезжал 18-тилетним, а вернулся 20-тилетним!

Тот самый аноним
#2

у меня браться служили, какими были такими и остались.

Это все байки, что парни возвращаются изменившимися, просто Вы отвыкаете и все просто.

Тот самый аноним
#3

Вы - это женщины, имел ввиду

Якалка с хвостиком
#4
Тот самый аноним

у меня браться служили, какими были такими и остались.





Это все байки, что парни возвращаются изменившимися, просто Вы отвыкаете и все просто.

Мой друг не вернулся из армии...Его там убили.В Москве,не на войне даже...

Гость
#5

Вернулся ***: ругается матом, расспускает руки, неуравновешенный и очень худой, одна шея осталась, а был интеллигентный мальчик из хорошей семьи. Была возможность откосить, не захотел принципиальный очень

Якалка с хвостиком
#6

Сосед недавно вернулся:пока там был,мать замучалась деньги на телефоны "дедов" класть,чтоб в покое оставили.И всё равно били и не раз...Другой друг был в армии:месяц после призыва на обучение-и в Дагестан,а там-война.Звонил,говорил,как убивают на глазах,как посылают в ущелья,и того гляди,перережут всех,как баранов.Звонила с вопросами в комитет солдатских матерей,мне ответили:Дагестан-у нас не "горячая точка",так что всё законно,и не нойте!После всего этого сложилось твёрдое впечатление...

гость
#7

знакомый вернулся, обозжженый (40% кожи)

гость
#8

Другой служил в ВДВ, вернулся грубым, невменяемым, ходит и ищит с кем бы подраться

Веснушка
#9

Слава Богу мой откосил...

Туфли
#10
Алексей

Какие изменения - положительные, отрицательные - в характере, внешности, фигуре, взглядах на жизнь, отношении к вам, к друзьям? Вредные привычки? Доволен, что служил или жалеет?

Вернулся чужим, холодным и искалечиным душой.

Рыбка)
#11

многие друзья, знакомые вернулись...недавно)

изменения в лучшую сторону)

короче из пацанов в мужиков превратились)

более сдержанные,сдержанность, меньше детских каких-то приколов, о жизни дальнейшей стали задумываться, работать пошли большинство, а кто-то учится)

Гость
#12

А у нас один товариСч писал мамане письмо:"Дорогая мама.Сижу в окопе,кругом взрывы.Товарища моего уже убило.Письмо пишу на его спине.Вышли денег."Обильно полил письмецо красными чернилами.Когда приехала его маманя с выпученными глазами,он как раз убирался на подсобном хозяйстве.До самого дембеля над ним потешались,убогом.

#13
Гость

А у нас один товариСч писал мамане письмо:"Дорогая мама.Сижу в окопе,кругом взрывы.Товарища моего уже убило.Письмо пишу на его спине.Вышли денег."Обильно полил письмецо красными чернилами.Когда приехала его маманя с выпученными глазами,он как раз убирался на подсобном хозяйстве.До самого дембеля над ним потешались,убогом.

Хахахха ))))))))))))))))))

Ого-то
#14

У меня брат служил в Чечне,после ранения у него теперь бывают "заскоки". Не часто,1-3 раза в год.

Настя
#15
Рыбка)

многие друзья, знакомые вернулись...недавно)

изменения в лучшую сторону)

короче из пацанов в мужиков превратились)

более сдержанные,сдержанность, меньше детских каких-то приколов, о жизни дальнейшей стали задумываться, работать пошли большинство, а кто-то учится)

+ 1

Гость
#16
Рыбка)

многие друзья, знакомые вернулись...недавно)

изменения в лучшую сторону)

короче из пацанов в мужиков превратились)

более сдержанные,сдержанность, меньше детских каких-то приколов, о жизни дальнейшей стали задумываться, работать пошли большинство, а кто-то учится)

+2

Жду своё солнышко))
#17

[quote="Гость"]Рыбка)многие друзья, знакомые вернулись...недавно)

изменения в лучшую сторону)

короче из пацанов в мужиков превратились)

более сдержанные,сдержанность, меньше детских каких-то приколов, о жизни дальнейшей стали задумываться, работать пошли большинство, а кто-то учится)

И мой таким вернется... Я уверена... Хотя и служит чуть больше месяца, изменения в лучшую сторону заметны!

гарбузичка
#18

мой вернулся какой то не такой что не скажи обижается на све мелочи внимание обращает, как обняла или не обняла, как с ним разговариваю

Ника
#19

вернулся лучшим - сказал, я теперь буду добрее. и правда, раньше задирестей был, напускного много. теперь - спокойный, осознанный, ценит, что есть, строит планы пошагово на 5 лет вперед, вышел на работу. одна беда - зависимость алк. если она была - никуда не денется...Толстой сказал - в характере каждого, как и в теле есть скелет.. это неизменчиво.. а в общем, я сделала вывод - пслушных "маминких сынков - ботанов" портит, учит выгрызать свое, а раздолбаев, извините - строит армия..

Гость
#20
гарбузичка

мой вернулся какой то не такой что не скажи обижается на све мелочи внимание обращает, как обняла или не обняла, как с ним разговариваю

ахахахха)))А мой служит уже 5ть месяцев и такие признаки на лицо))Каждый раз разговаривая по моб.телефону он ругается, что я с ним очень жестко разговариваю,в итоге я взбесилась и он мне написал смску, что просто боится меня потерять и что каждый раз когда я как-то ни так отвечу, думает что он мне наскучил)

А на счёт изменений, несмотря на такой не большой срок он у меня изменился в лучшую сторону, серьёзно задумался об учёбе и дальнейшей жизни, читает по возможности книжки умные, не смотря на то что дедовщина у них будь здоров и всё строго, как-то умудряется.Так же отношения стали крепче,стали больше ценить друг-друга и время отведённое нам на нас двоих,так как видится мы не сможем вообще ,пока не вернётся.

А вообще я хочу сказать,не армия меняет людей,а они сами такими становятся.

Киндер
#21

мой служит всего 2 месяца а уже чувствуются изменения..стал грубоват,да и шутки какие то странные стали...бесит даже иногда(

Н@$tенА
#22

у меня парень служит 2месяца уже) изменений не вижу,только скучает письма пишет))и я ему конечно!люблю его,жду.если звонит то ласково общается без матов и грубости!даже планы о свадьбе строит.Дорогие девушки!!!кто ждет,любит и скучает тот не чего плохого за парнем не замечает просто вы отвыкли от него за время он всегда был таким только сейчас задумывается о жизни лучше!если любите для вас это не преграда ведь ждали же и не чего!!крепитесь!счастья вам

ололо
#23

У меня парень в армии 4,5 месяца.Разговариваем часто,письма пишем друг -другу.Абсолютно такой же! Даже лучше,потому что скучает очень по мне.

Кристина
#24

а мой вернулся 3 июля в этом году.. о армии обещал жениться на мне....его родители меня уже считают невестой...в гостях друг у друга были много раз..родители не против очень любят и меня и его. вернулся, все у нас было хорошо...очень изменился, стал нежным, аккуратным, самым самым лучшим как и обещал...но что-то случилось...через месяц (хотя даже месяца не прошло) он уходит из дома т.к. его мама стала резко против меня... и через неделю он возвращается домой и бросает меня... по моему его мама заставила его выбирать. я знаю что он меня любит...я вот уже месяц теряю килограммы... не звоню ему не пишу..и он тоже..но мои фотографии со стен не снимает..как сказали друзья... я не могу без него

Киса Мягколапка
#25

9й месяц служит,стал жестче,погрубее...(((...

Анастасия
#27

Мой служит чуть меньше месяца,вроде пока такой же,вот только немного замкнутым стал,и когда можно приезжать по воскресеньям,он мне сказал,что не надо приезжать,т.к служит в Бобруйске а я живу в Минске.Но тут приехать на электричке можно или на маршрутке,а он не видит смысла в приезде,т.к если даже приеду то типо выпустят на 10 мин,странно,все говорят,что выпускают хоть ни на пол дня,а он не видит смысла в моих приездах(

Дарья
#28

Жду последний месяц, изменения разительные. Присутствую и плюсы, и минусы. Но думаю, мы справились, так как чувства никуда не исчезли.

Виктория
#29
Анастасия

Мой служит чуть меньше месяца,вроде пока такой же,вот только немного замкнутым стал,и когда можно приезжать по воскресеньям,он мне сказал,что не надо приезжать,т.к служит в Бобруйске а я живу в Минске.Но тут приехать на электричке можно или на маршрутке,а он не видит смысла в приезде,т.к если даже приеду то типо выпустят на 10 мин,странно,все говорят,что выпускают хоть ни на пол дня,а он не видит смысла в моих приездах(

Не переживай ,у меня тоже так было сначала .Мне было не приятно ,думала видеть не хочет,а потом все прояснилось .Им сначала зарекомендовать себя нужно,а в армии не особо любят тех кто при первой возможности прохлаждается на посещениях .Как мне мой объяснял ,что ему легче вообще меня не видеть ,чем на 10-20 минут "душу себе травить",а еще это забота о тебе !Наверняка переживает чтоб не моталась ,чтоб лишний раз отдохнула .Если же все таки тебя волнует этот вопрос (почему не хочет чтоб ты приезжала)так в чем проблема поговорить с ним?Чтоб он сам тебе все объяснил

Диана
#30

Мой вернулся!!!! Сегодня. Неужели, так долго проходил этот год. Я никогда не была так счастлива)))) конечно он изменился)) повзрослел, мыслить начал по другому))) Девочки ждите своих мужиков)) после долгой разлуки, когда ты Его встречаешь это самый лучший момент в жизни 😊😊😊😊

Мария
#31

Мой парень недавно приехал,я так рада.
Он сказал на данный момент очень трудно разговаривать без матов,т.к. в армии все матерятся. Командиры унижают,обращаются на конченый,пидарас и т.п
И девушки ждите своих парней, т.к. 3 парня повесились из-за того,что их бросили девушки
Хотя по словам моего парня,все эти ребята были хорошими

Аня
#31

Мой ушел служить в вдв!не знаю даже каким вернется(он машинист,зачем ему армия....и что то мне подсказывает,что вернется он другим человеком и чужим....незнаю я,стал грубым,звонит и слышу,что человек другой а что делать незнаю.....

Гость
#32

вы ждете их и зря! потому что они приедут и будут гулять налево-направо, снимать стресс)) ждать и уж тем более быть верной ему - это неблагодярное дело!

Гость
#34
Гость

вы ждете их и зря! потому что они приедут и будут гулять налево-направо, снимать стресс)) ждать и уж тем более быть верной ему - это неблагодярное дело!

какая Вы вредная. И надо же своей желчью поплеваться! Каждый сам для себя определит - ждать или нет. А что у Вас не сложилось, не значит, что не сложится и у других

Гость
#35
гость

Другой служил в ВДВ, вернулся грубым, невменяемым, ходит и ищит с кем бы подраться

А я ждала из тюрьмы

Гость
#36

У меня брат служил ВДВ он очень изменился стал грубым жёстким правда не дереться

Гость
#37

Вернулся полгода назад, съехались, все вроде хорошо, но говорит, что в армии было лучше..

Гость
#38
Диана

Мой вернулся!!!! Сегодня. Неужели, так долго проходил этот год. Я никогда не была так счастлива)))) конечно он изменился)) повзрослел, мыслить начал по другому))) Девочки ждите своих мужиков)) после долгой разлуки, когда ты Его встречаешь это самый лучший момент в жизни 😊😊😊😊

Готова поспорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: