Гость
Статьи
Кто выходил замуж без …

Кто выходил замуж без любви? Зайдите

Кто выходил замуж без любви по расчету- полюбили ли вы мужа? Если изначально он вас бесил каждое его слово и жест.
Возможно ли со временем влюбиться, если это не ваш типаж внешне и внутренне совсем.
Я любительница плохих мальчиков, му даков и красавчиков, он- *** слабый нудный неуверенный и каблук, но с деньгами.
Вы полюбили мужа?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто страшно, что я больше не испытаю тех чувств любви, как к бывшему. Когда дар речи теряла и готова была по парку гулять и смотреть в его глаза. Мне было 30. Первый раз такое.
Сейчас 32.

Гость
#2

Бред туппой! Какая разница сколько у него денег, если он мудачелло?!
Нервы и покой никакие деньги не заменят. Уважать себя надо, любезная.

Гость
#3
Гость

Бред туппой! Какая разница сколько у него денег, если он мудачелло?!
Нервы и покой никакие деньги не заменят. Уважать себя надо, любезная.

Так у него и денег не было) была любовь
А у этого и деньги есть и замуж зовет- но тошнит от него.

Гость
#7
Гость

16 числа ты пистела, что давать надо просто так. А теперь готова замуж за мешок с деньгами? ну, и брехуха.

По любви бесплатно конечно.
А нет любви изволь платить.

Гость
#8
Гость

Тебя тошнит от него??
А сама ему улыбаясь глазки стоишь. ..
Какие вы все Б мерзкие и подлые;!!!!. Тошнит от таких шаболлд лживых!!!

Я обычно таких по парку вожу, чпокаю пару раз ....и обещаю перезвонить....

Тем кто замуж по расчёту выходит ты нафиг не сдался. ))) Это только дуры бескорыстные и общественные давалки с тобой по парку ходить будут и чпокаться там же. Нормальные таких мужиков на километр к себе не подпустят.

Гость
#9
Гость

16 числа ты пистела, что давать надо просто так. А теперь готова замуж за мешок с деньгами? ну, и брехуха.

А вы не бесплатно спите разве?
Надо мзду брать или подарки?

Гость
#10

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5301276/
Работает она, с мужика можно деньги не тянуть.

Гость
#11

Походу ты автор очередной тролль и тема очередная разводка.

Гость
#12
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5301276/
Пистоболка. Работает она, с мужика можно деньги не тянуть.
А сама легла под импотента, чтоб бабло качать.

Вы путаете что то.
Работаю и готова замуж за деньги или бесплатно но по любви. Любви нет, есть деньги.
Замуж зовут деньги, любовь не зовет.
Соответственно и вопрос

Гость
#13
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5301276/
Пистоболка. Работает она, с мужика можно деньги не тянуть.
А сама легла под импотента, чтоб бабло качать.

Надо не работать чтобы качать?
Или в чем вопрос?

Гость
#16
Гость

Да вот таких как аФтор, по кустам в парках и сношают....

Я бы тебя близко не подпустила нищего))) ахах
Только ужины в ресторане? Нет? До свидули сразу

Гость
#17

Только мучится будите. Спать с ним и блювать. Я так из дома неблагополучного сбежала быстрее замуж, вроде молодой надежный любит, но я не любила так симпатия была. Короче тошнило потом от него. Привычка была и все. Спать с ним вообще не хотелось. Хорошо что разошлись через 10 лет. Это столько мучений было и у меня и у него, он не понимал что так плохо отношусь к нему. Не портите себе жизнь.

Гость
#20

я полюбила. сначала реально бесил, и секс и ним была пытка, не знаю, почему за него держалась. полюбила через 3-4 года, до этого даже в любви не признавалась ему. полюбила его потом за хорошие качества, которые выделяли на фоне остальних, за внимание к себе, за порядочность. но сначала казался скучным

#21
Гость

Просто страшно, что я больше не испытаю тех чувств любви, как к бывшему. Когда дар речи теряла и готова была по парку гулять и смотреть в его глаза. Мне было 30. Первый раз такое.
Сейчас 32.

Надо же, взрослая женщина, а любовь от влюблённости отличить не можете. Совсем мозгов нет...

Гость
#22

Плохой мальчик или *** вас обидет, предаст, проигнорит. Раз ваша психика ищет такого, значит вы привыкли страдать, или завоевывать любовь. Поработайте над своей психикой. Это гораздо важнее сейчас, чем замуж бежать.

Гость
#24

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем