Гость
Статьи
Мужчины, дающие деньги

Мужчины, дающие деньги

А что мужчина должен давать женщине деньги? За что? Еще и содержать ее? Даже если она не королева красоты? За что?
Я модельная, красотка, сама работаю, и тут узнала, что оказывается этим обычным женщинам еще и платят, видимо за секс.
Удивительно.
Они не могут работать? Так за деньги можно получше кого купить?
Вон, модели сами работают. И те.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

женщина на много рациональнее их использует..

Гость
#2

Вам может завидно?

Гость
#3
Гость

Вам может завидно?

Я удивлена что это так. Поразительно таким платить. Скорее странно
Не вижу ценности в убогих, да и красотки тоже сами вполне работают

Гость
#4
МордА

женщина на много рациональнее их использует..

На себя???

Гость
#5
Гость

Я удивлена что это так. Поразительно таким платить. Скорее странно
Не вижу ценности в убогих, да и красотки тоже сами вполне работают

Автор понятие красоты и прочего у всех разное

Гость
#6
Гость

На себя???

Почему только на себя? На двоих если вместе живут

Гость
#7

Они просто колхозницы ! Да им никто и не даёт денег кроме мамки, которая ещё и трусики им стирает

Гость
#8
Гость

Автор понятие красоты и прочего у всех разное

Автор "модельная, красотка", что ещё объяснять😂😂

Гость
#9

Для этого и замуж выходят чтоб не работать, конечно муж даёт ещё и подарки дарит, не понимает он внешность, любую меня любит.

МордА
#10
Гость

На себя???

Ваши проблемы, что не научили как верно их тратить!!!А так женский ум нужно уметь использовать. В быту он незаменим..

Гость
#11
Гость

Для этого и замуж выходят чтоб не работать, конечно муж даёт ещё и подарки дарит, не понимает он внешность, любую меня любит.

А когда выпнет, на панель пойдете? В любую секунду найдет новую

Гость
#12
Гость

Для этого и замуж выходят чтоб не работать, конечно муж даёт ещё и подарки дарит, не понимает он внешность, любую меня любит.

Каблук

Гость
#13
Гость

А когда выпнет, на панель пойдете? В любую секунду найдет новую

Мда.

Гость
#14
Гость

Автор понятие красоты и прочего у всех разное

За красоту надо платить ? Или за секс? Так вроде оба участвуют и оба взрослые и работают

Гость
#15
Гость

За красоту надо платить ? Или за секс? Так вроде оба участвуют и оба взрослые и работают

Я говорю про жен сейчас. А не дам на раз два

Дина
#16

Нищий мужик пишет)

Гость
#17
Гость

Для этого и замуж выходят чтоб не работать, конечно муж даёт ещё и подарки дарит, не понимает он внешность, любую меня любит.

За что? За то что больше не дает никто? Самцы никому не платят, на них сто баб висит

#18

Денежки, денежки, дай-дай-дай!!!🤑🤑🤑

Гость
#19
Гость

За что? За то что больше не дает никто? Самцы никому не платят, на них сто баб висит

Так вы просто нищеброд мужчина))

Гость
#20
Дина

Нищий мужик пишет)

А представляете, нет! Инстаграммная красотка) не пью не курю и не гуляю. Порядочная и честная. Да, такое бывает в наши дни. И даже работаю сама. И мозг не выношу.
А эти ша лавки 1,5 ростом деньги требуют) ну анекдот!

Гость
#21
Гость

Я говорю про жен сейчас. А не дам на раз два

И я про жен. А разница? Та же баба но со штампом. Завтра уже без него. И?
Оба работают. Вы не в мусульманском ауле

Гость
#22
Гость

Так вы просто нищеброд мужчина))

Я девушка автор)

Гость
#23
Серебряная книга

Денежки, денежки, дай-дай-дай!!!🤑🤑🤑

За что? За писю?
Шткарные прости тутки дешевле

#24

Касатик, не проходи мимо! Позолоти даме ручку, яхонтовый!😀😀😀

#25
Гость

За что? За писю?
Шткарные прости тутки дешевле

Они все дешевле меня!!!😀👍

Гость
#26
Серебряная книга

Они все дешевле меня!!!😀👍

Вы старая(

Гость
#27

Я даю деньги и полностью содержу девушку, которая ниже автора на 2 головы, но выше по интеллекту и сексуальности.

#28
Гость

Вы старая(

Давно?😂😂😂 Я мудрая и опытная - кто вам еще так мозги промоет как я?))

Гость
#29
Гость

Я даю деньги и полностью содержу девушку, которая ниже автора на 2 головы, но выше по интеллекту и сексуальности.

Каблук! Бесплатно не дает? Значит слабак и идиот. Другого нет.
А любила бы- бесплатно давала. Голову включи.
Ты платишь за секс)

МордА
#30

вместо, того что-бы осуждать как лучьше планировать, наполнять семейный бюджет все скотилось в сколько что стоит. Так создайте тему что сколько стоит...
А в покупках по быту лучьше женщины ничего нету. + им ето кайф. Как хорошо когда економия приносит кайф:) всем же так лучьше.

Тратить, заниматся покупками и сидеть на шее ето разные вещи, женщина также в семю должна зарабатывать! Да дети, забирают возможность полноценно работать. Но ето не значит постоянно в дикрете сидеть!

Гость
#31
Гость

Я даю деньги и полностью содержу девушку, которая ниже автора на 2 головы, но выше по интеллекту и сексуальности.

Интеллектуалки работают, а не ноги раздвигают) тут уж точно вы с дурой

#32
МордА

вместо, того что-бы осуждать как лучьше планировать, наполнять семейный бюджет все скотилось в сколько что стоит. Так создайте тему что сколько стоит...
А в покупках по быту лучьше женщины ничего нету. + им ето кайф. Как хорошо когда економия приносит кайф:) всем же так лучьше.

Тратить, заниматся покупками и сидеть на шее ето разные вещи, женщина также в семю должна зарабатывать! Да дети, забирают возможность полноценно работать. Но ето не значит постоянно в дикрете сидеть!

Проснитесь - никакого кайфа считать копейки и 10 магазинов оббегать давно нет. То 100 лет назад было - это былины вашей бабушки!😂

#33

Объясню. Есть в мире лохи, и есть те, кто их доит. Если 80% и более мужчин в РФ лохи, то их будут доить. Без лоха жизнь плоха. Представляете, какой удар придётся по женщинам, если лохи вдруг закончатся? А ведь лоха нельзя научить словами, его можно только проучить. И чем дороже урок, тем выше вероятность, что лох излечится.
Вы сейчас что, взываете к совести тех, кто доит лохов? Это как Едро взывать к совести за воровство из бюджета.

Гость
#34
illusion

Объясню. Есть в мире лохи, и есть те, кто их доит. Если 80% и более мужчин в РФ лохи, то их будут доить. Без лоха жизнь плоха. Представляете, какой удар придётся по женщинам, если лохи вдруг закончатся? А ведь лоха нельзя научить словами, его можно только проучить. И чем дороже урок, тем выше вероятность, что лох излечится.
Вы сейчас что, взываете к совести тех, кто доит лохов? Это как Едро взывать к совести за воровство из бюджета.

Взываю к уму мужчин. Чтобы не платили за черте что. Все равные и могут работать. Даже красавицы.

#35

Мушшыно, Вы - никому ничего не должны, успокойтесь. :)
Тем более, что королеве красоты Вы, судя по всему, в любом случае неинтересны, да и некоролеве - тоже. :)

#36
Гость

Взываю к уму мужчин. Чтобы не платили за черте что. Все равные и могут работать. Даже красавицы.

Дак почти нет мужчин. Есть опущенные чм*шники, коих 80% и более в РФ, и этот процент растёт, потому что их без отца выращивают. Это женщины с письками, а не мужчины. Манипулировать ими способна любая женщина.
Их научили, что надо добиваться непонятно кого, вот они и добиваются. Они себя сами обесценили настолько, что не просто не нужны, а ещё и доплачивать должны, чтоб их взяли.

Гость
#37
пока дома

Мушшыно, Вы - никому ничего не должны, успокойтесь. :)
Тем более, что королеве красоты Вы, судя по всему, в любом случае неинтересны, да и некоролеве - тоже. :)

Я девушка) не представляете, что можно не тянуть деньги с мужика??

Гость
#38
Гость

Каблук

Почему вы мудешные тролли такие тупые ? Палитесь моментально. Какая ты модель ? Ты очередной обиженный мужик из муде ))))

#39
Гость

Взываю к уму мужчин. Чтобы не платили за черте что. Все равные и могут работать. Даже красавицы.

Пока вы будете пальцы гнуть безденежные, придет он с деньгами и заплатит. Так-то устроен этот мир, пацан.)))

Гость
#40
Гость

Почему вы мудешные тролли такие тупые ? Палитесь моментально. Какая ты модель ? Ты очередной обиженный мужик из муде ))))

И все таки девушка)

Гость
#41
Серебряная книга

Пока вы будете пальцы гнуть безденежные, придет он с деньгами и заплатит. Так-то устроен этот мир, пацан.)))

За что? Я девушка

Волшебная Волшебница
#42

Просто не все хотят работать, кому-то нравится жить за счёт мужчин, это приятно

Гость
#43
Волшебная Волшебница

Просто не все хотят работать, кому-то нравится жить за счёт мужчин, это приятно

Что они могут предложить за деньги? Прости туцию? Они инвалиды?

#44
Гость

А представляете, нет! Инстаграммная красотка) не пью не курю и не гуляю. Порядочная и честная. Да, такое бывает в наши дни. И даже работаю сама. И мозг не выношу.
А эти ша лавки 1,5 ростом деньги требуют) ну анекдот!

Порядочные не лезут носом в бюджеты чужих семей. :)

Гость
#45
Гость

Я девушка автор)

Никогда у вас мудешников не получалось писать от женского имени и не получится. Ну за километр видно ваши бездарные попытки изобразить из себя женщину. ))))

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Просто не все хотят работать, кому-то нравится жить за счёт мужчин, это приятно

Где таких лохов находят? С классными и бесплатно спят все

Волшебная Волшебница
#47
Гость

А когда выпнет, на панель пойдете? В любую секунду найдет новую

Вас нашли или вы никому не нужны настолько, чтобы хотелось вас содержать?

Волшебная Волшебница
#48
Гость

За красоту надо платить ? Или за секс? Так вроде оба участвуют и оба взрослые и работают

Ну и работайте, не все хотят и не все могут

МордА
#49
illusion

Объясню. Есть в мире лохи, и есть те, кто их доит. Если 80% и более мужчин в РФ лохи, то их будут доить. Без лоха жизнь плоха. Представляете, какой удар придётся по женщинам, если лохи вдруг закончатся? А ведь лоха нельзя научить словами, его можно только проучить. И чем дороже урок, тем выше вероятность, что лох излечится.
Вы сейчас что, взываете к совести тех, кто доит лохов? Это как Едро взывать к совести за воровство из бюджета.

я Вас умоляю, дураки и дороги наше все, везде..Как спускали деньги на женщин чтобы за сисю подержать так и будут.. Вместо того, чтобы планировать семю, и сделать золотую клетку, (и потом использовать как хочу) то они бегают что-то мифическое выбирают. Все женщины +- одинаковы!!! А потом таких "мужчин" женщины седают, или перевоспитывают...

#50
Гость

За что? Я девушка

Вернее латентный дорок, хотели вы сказать?😅