Гость
Статьи
Выходить замуж не по …

Выходить замуж не по любви

Девушки,бывало у вас такое что вы выходили замуж не по любви,а только по тому что тот кого вы любите не с вами?
Просто мне кажется что меня такая участь ждёт! Я люблю одного,но он холоден сейчас со мной.и выйду замуж в будущем за друго,кого не люблю.буду грустная на свадьбе.

Любовь
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя насильно заставляют идти замуж?

Гость
#3

Ты не любишь того, кто сейчас не с тобой, ты влюблена в него. Да и это все проходит. Люди забывают даже те чувства и боль, которые они испытывают когда теряют близких, женщина забывает родовую боль и т.д. Так устроен человек, что со временем, яркость событий притупляется, особенно "влюбленность".

Гость
#4

За богатого надо выходить, любовь не прокормит.

#5
Гость

За богатого надо выходить, любовь не прокормит.

Да и богатые тоже плачут......

Гость
#6
Гость

Ты не любишь того, кто сейчас не с тобой, ты влюблена в него. Да и это все проходит. Люди забывают даже те чувства и боль, которые они испытывают когда теряют близких, женщина забывает родовую боль и т.д. Так устроен человек, что со временем, яркость событий притупляется, особенно "влюбленность".

Согласна. Всего лишь влюбленность (не любовь, потому что тогда бы любимый предложил замуж еще раньше).
На фоне реально тяжелых вещей это просто пук в лужу и ни о чем.

Гость
#7

А смысл выходить замуж и строить отношения, когда ты с прошлой больной влюблённостью не разобрался. И если вы думаете, что сможете сходить с ума по одному человеку, который вас не любит, всю жизнь, то вы не правы. Ну либо вы больная и хотите всю жизнь страдать по тому, кому на вас наплевать

Гость
#8

Любка, а тебя кто-то заставляет замуж без любви выходить? Или тебе 35 и часики тикают?

#9

А зачем замуж-то выходите?)

Любовь
#10
Гость

Любка, а тебя кто-то заставляет замуж без любви выходить? Или тебе 35 и часики тикают?

Мне 38

Любовь
#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А зачем замуж-то выходите?)

Пока ещё не выхожу и мужчины нет.
Это я про будущее написала.

#12
Любовь

Пока ещё не выхожу и мужчины нет.
Это я про будущее написала.

А, ну тогда понятно))

Гость
#13
Любовь

Мне 38

И ещё надеешься, что старый родильный аппарат заработает?

Любовь
#14
Гость

И ещё надеешься, что старый родильный аппарат заработает?

У меня много знакомых коллег которые в 40 с чем-то вышли замуж и родили.

Гость
#15
Любовь

У меня много знакомых коллег которые в 40 с чем-то вышли замуж и родили.

Даунов?

#16
Любовь

Мне 38

Там уже колокол долбит по мозгам,а не часики тикают 😁

Гость
#17

Ну и что? Зачем ты пишешь сюда всю эту муть? Парень хуёвый собеседник и скучный человек, ты его не зацепила, не встречайся с ним больше! Зачем нам об этом сообщать, что бы что? Что бы мы обсудили твою скучную, безрадостную жизнь? Не будь такой убогой, ленивой и трусливой. Сразу отсекай парней, которые не подходят тебе и не надо каждого из них обсуждать с нами, представлять форуму. Просто больше перебирай, чаще и быстрее. Знакомься в реале, *** этот сз

Гость
#18

Ой, сорян, не туда написала. По твоей теме, автор: тема на редкость тупая, купи себе мозг в аптеке, очень жаль тебя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: