Гость
Статьи
Как переубедить мужа?

Как переубедить мужа?

Не буду долго расписывать, что и как, но живу с дочкой от первого брака (ей 15 лет), а муж запрещает тратить мои же деньги на неё и покупать что-либо, мол сама пускай идёт зарабатывает. Как ему объяснить, что я до 18 обязана ее содержать, да и к тому же с нашими ценами она не заработает достаточно себе на то, что ей нужно? #брак #дети #финансы

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таня, ты взрослая женщина, объясни своему сморчку, что его обязанность - содержать тебя и твою дочу. Ни для чего другого он НЕ предназначен. И если он не завалит свое паршивое, токсичное €бало, то ты его быстро сольёшь.

Гость
#2

Какая вам разница, тратьте деньги направо - налево

Гостья
#3

А куда он планирует падчерицу? На панель? Егэ то явно не сдаст не подготовки. А на подготовку денех жалко и мамка с хххуем во рут не даст.

Гость
#4

А зачем переубеждать?! Это Ваши деньги, нужно ребёнку - покупаете. Что необходимо - оплачиваете. Вы же на шее у мужа не сидите! На себя и ребёнка зарабатываете, с него не требуете. Зачем что-то доказывать?! Чтобы что?!
Хотя судя по стилю, это разводка всё от того же автора.

#5

1. а муж ли? может сожитель?
2. а раньше почему этот вопрос не обсуждался?
3. обязаны
4. ваши деньги, ваш ребенок, ваша ответственность
5. если он отец, вот пусть и обеспечивает и учит зарабатывать, иначе не лезет

Дядька Вазген
#6
Гость

Таня, ты взрослая женщина, объясни своему сморчку, что его обязанность - содержать тебя и твою дочу. Ни для чего другого он НЕ предназначен. И если он не завалит свое паршивое, токсичное €бало, то ты его быстро сольёшь.

Правильно, алень должен страдать 🤭

Таня
#7
Гость

Таня, ты взрослая женщина, объясни своему сморчку, что его обязанность - содержать тебя и твою дочу. Ни для чего другого он НЕ предназначен. И если он не завалит свое паршивое, токсичное €бало, то ты его быстро сольёшь.

Я не могу с ним расстаться, у нас есть совместный ребёнок общий

Таня
#8
Гость

А зачем переубеждать?! Это Ваши деньги, нужно ребёнку - покупаете. Что необходимо - оплачиваете. Вы же на шее у мужа не сидите! На себя и ребёнка зарабатываете, с него не требуете. Зачем что-то доказывать?! Чтобы что?!
Хотя судя по стилю, это разводка всё от того же автора.

Он злиться очень сильно, я не знаю как правильно с ним поговорить

Таня
#9
Гостья

А куда он планирует падчерицу? На панель? Егэ то явно не сдаст не подготовки. А на подготовку денех жалко и мамка с хххуем во рут не даст.

Мы эту тему не обсуждали, по поводу поступления

Таня
#10
Гость

А зачем переубеждать?! Это Ваши деньги, нужно ребёнку - покупаете. Что необходимо - оплачиваете. Вы же на шее у мужа не сидите! На себя и ребёнка зарабатываете, с него не требуете. Зачем что-то доказывать?! Чтобы что?!
Хотя судя по стилю, это разводка всё от того же автора.

Нет, не разводка
И более того, я впервые здесь что-то пишу

Таня
#11
lenko

1. а муж ли? может сожитель?
2. а раньше почему этот вопрос не обсуждался?
3. обязаны
4. ваши деньги, ваш ребенок, ваша ответственность
5. если он отец, вот пусть и обеспечивает и учит зарабатывать, иначе не лезет

Мы не расписаны, но общий ребёнок у нас есть

#12
Таня

Мы не расписаны, но общий ребёнок у нас есть

ну вот все и встает на свои места. Нет штампа - проблемы гарантированы. Да еще и ребенок уже есть. Лечите свои неврозы, тогда не будет подобных проблем

#13
Таня

Он злиться очень сильно, я не знаю как правильно с ним поговорить

предложить к психологу сходить или найти другую удобную терпилу (женщину). Ты что за мать, раз позволяешь такому происходить? Твоя дочь потом тебе отомстит, как говорится. Не так долго уже осталось ждать, когда сбежит от вас и забудет, как великий ужас

Гость
#14

Ну то есть не муж, а сожитель, от которого второй ребёнок, хочет, чтобы заработанные Вами деньги шли в совместный бюджет, при этом Вашего первого ребёнка он в расчёт принимать не хочет.
Вопрос: зачем Вам это надо?! Вы зарабатываете, себя и детей обеспечить можете. На Вас не женились даже после рождения совместного ребёнка. Тут семьи-то нету! Тут мужчине с Вами удобно, и не больше. Про любовь речи нету. Ещё и раздражаться и злиться себе позволяет! Зачем Вы с ним?!
Если надо объяснять, то не надо объяснять!
Себя уважать надо!
Подавайте на алименты на общего ребёнка и живите себе спокойно без указаний, на что тратить Ваши деньги! И без раздражительного мужчины рядом. Такая жизнь детям не на пользу. Вам - тоже.

Гость
#15

Для вас чужой мужик важнее собственного ребёнка? Серьёзно? Потом не удивляйтесь, если девочка от вас отдалится)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: