Гость
Статьи
Что делат с мужем …

Что делат с мужем аслом

Девочки мои любимые у меня проблема. с мужем в браки 24 года уже он пьет и бьет меня регулярно бросить не могу говорит что совершит непоправимое (напишет в придсмертной записке что я сделала меня посадят 110 статья говорит) что делат в такой ситуации жить с ни м не могу он не работает скоро свет отключат с интернетом. уж скоро на пенсею уже жизни нормальной нет

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ооохх не умеешь ты Танюшка строчить разводки, не умеешь))

#3

Вы действительно прочно попали в капкан токсичных отношений и стоите сейчас на пороге важного решения – превратить ваш уход в очередной цикл этого «порочного танца», разрушая и дальше жизнь свою, или сойти уже с «рельс одного и того же маршрута» и дать себе шанс на самоуважение и жизнь, наполненную разными событиями, где радость не определяется высокой или низкой степенью участия другого человека

#4
Гость

Ты дура

как же вы все не понимаете у меня проблемы а вы оскорбляете меня вот если бы у тебя был такой муж что бы делала бог тебе судья неблагодарная

Гость
#5

Попробуйте алкоголизм. В конце концов - это тоже общие интересы и цели.

Гость
#6

Терпи асла, ты же его сама выбирала, холила. лелеяла и долелеялась так, что ныне пожинай плоды своего огородного труда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: