Гость
Статьи
Муж с дочерью …

Муж с дочерью настраивают против меня маму

Муж всегда дочерь жалел, и никогда не ругал, воспитанием всегда занимаюсь я. Ссорюсь сейчас с мужем, в основном из за его лишнего веса, и дочь встает ему на защиту! Она делает из меня монстра! Не знаю как в таком возрасте у нее это получается. Поговорила с мамой, пожаловалась ей конечно, и как обернулась увидела что вплотную к двери балкона стоит дочь и все это подслушивает. Сразу после окончания разговора она звонит своей бабушке и рассказывает все в своем свете, в варианте который далек от реальности. Теперь даже она мне не верит. Я не знаю что делать! #брак

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь маленькую суч...ку мужу и езжай отдохни. А может и вовсе тебе их бросить и жить свободно?

Гость
#2

То, как поступает ваша дочь - неправильно! Возьмите себя в руки. Внесите какую- то новизну в свою жизнь,допустим, новая прическа/цвет волос и т.д. Займитесь собой, отдохните, встретьтесь с подругами и сходите куда- нибудь, чтоб самой успокоиться или же сами займитесь спортом. Будьте примером для них и, если после этого ваш муж хочет набирать кг во вред своему здоровью, то пусть. Он взрослый мужчина! А дочка побесится , потом поймёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: