Гость
Статьи
Мама настраивает …

Мама настраивает против будущего мужа

Мне 27, встречаюсь с мужчиной два года, недавно стали жить вместе. Он очень хорошо ко мне относится, заботится, поддерживает, не пьет не курит, неконфликтный, но мою мать он не устраивает. Причина одна - мало зарабатывает. Регулярно звонит и настраивает против него, что он безответственный и поэтому ему однажды надоест работать и он бросит меня (хотя она с ним вообще толком не общалась и не знает какой он человек), что не сможет обеспечить семью, что будет изменять и что он вообще содержанец и хочет меня обокрасть. Я понимаю что она беспокоится, но мне все таки не 18 лет, она меня ни в какую не слушает... После очередного разговора расплакалась, не знаю что делать. Неужели только обрывать контакты с матерью?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама тебе просто завидует. Сама, небось, всю жизнь либо по буям таскалась, либо обслуживала какого-то маргинала. Мамку своб подальше пошли. Если не понимает нормально, бросай трубку. Можешь наорать на нее. Вообще не ее дело, с кем ты, если тебе хорошо. Мамаша твоя свое отжила, пусть в гроб ложится быстрее, если к дочери проявляет только зависть.

🏖
#2

А, если он миллионы начнёт зарабатывать? Она будет ему руки целовать? Как раздражает, когда люди судят: у тебя есть деньги? Ты хороший, я с тобой дружу. Нет денег? Иди отсюда!!!

Вспомните фильм «Москва слезам не верит». И напомните маме о нем.

Или расскажите ей о случае из реальной жизни. Произошёл с моей двоюродной сестрой.
Она -студентка простого ВУЗа, работает изо всех сил, чтоб чего-то достичь.
Он - студент МГИМО. Не работает. Ждёт, чтоб после выпуска его мама пристроила куда-нибудь к знакомым. И мама узнала про его девушку и закатила истерику! Найди себе богатую! Мы в Подмосковье живем в двушке вчетвером. Я, ты, твой отчим и сестра! Богатая девушка тебя на хорошую работу пристроит, ты перевезёшь нас всех в Москву! Зачем тебе эта серая мышь!
К слову, девушка та умница-красавица, скромная, спокойная, трудолюбивая. И он присмотрел одну богачку в университете у себя. Девушку бросил. Она вместо того, чтобы убиваться, 100% своего времени стала тратить на развитие карьеры. Построила свой бизнес, ПЕРЕВЕЗЛА СЕБЯ И СВОЮ МАМУ В МОСКВУ. Встретила парня, он оказался американцем, забрал ее к себе в США. Она и там бизнес свой строит.
Бывший парень так и остался один, его та, крутая девушка из универа сразу отшила. Сказала, что ей нужна ровня! Он увидел успех бывшей девушки в ее соц сети и ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ умолял её вернуться к нему. И был послан найух)) То есть эта мама, которая нос воротила от неё потому, что она из бедной семьи, сама УГОВАРИВАЛА ЕЕ ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ.

Гость
#3
🏖

А, если он миллионы начнёт зарабатывать? Она будет ему руки целовать? Как раздражает, когда люди судят: у тебя есть деньги? Ты хороший, я с тобой дружу. Нет денег? Иди отсюда!!!

Вспомните фильм «Москва слезам не верит». И напомните маме о нем.

Или расскажите ей о случае из реальной жизни. Произошёл с моей двоюродной сестрой.
Она -студентка простого ВУЗа, работает изо всех сил, чтоб чего-то достичь.
Он - студент МГИМО. Не работает. Ждёт, чтоб после выпуска его мама пристроила куда-нибудь к знакомым. И мама узнала про его девушку и закатила истерику! Найди себе богатую! Мы в Подмосковье живем в двушке вчетвером. Я, ты, твой отчим и сестра! Богатая девушка тебя на хорошую работу пристроит, ты перевезёшь нас всех в Москву! Зачем тебе эта серая мышь!
К слову, девушка та умница-красавица, скромная, спокойная, трудолюбивая. И он присмотрел одну богачку в университете у себя. Девушку бросил. Она вместо того, чтобы убиваться, 100% своего времени стала тратить на развитие карьеры. Построила свой бизнес, ПЕРЕВЕЗЛА СЕБЯ И СВОЮ МАМУ В МОСКВУ. Встретила парня, он оказался американцем, забрал ее к себе в США. Она и там бизнес свой строит.
Бывший парень так и остался один, его та, крутая девушка из универа сразу отшила. Сказала, что ей нужна ровня! Он увидел успех бывшей девушки в ее соц сети и ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ умолял её вернуться к нему. И был послан найух)) То есть эта мама, которая нос воротила от неё потому, что она из бедной семьи, сама УГОВАРИВАЛА ЕЕ ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ.

ты глупая кура, живущая по фильмам.

Гость
#4

Зачем обрывать контакты с матерью?

Давайте я научу вас заклинанию, как не ссориться с мужем и не рвать отношения с мамой.

"Мама, эту тему я обсуждать не хочу".

Каждый раз, когда она начинает докапываться до жениха, говорить ей это, только это, и ничего, кроме этого.

Гость
#5

А ей какая нах..й разница сколько он зарабатывает ее и тебя это вообще е..ать не должно сама зарабатывай и семью содержать он не обязан мамашу свою пошли нах а сама на две работы пахать .все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: