Гость
Статьи
Муж и мама, незнаю, …

Муж и мама, незнаю, что делать дальше

В общем 31 декабря всей семьей отмечали Новый год, пили, шесть утра, муж ушёл с соседом покурить, свою маму положила в детскую на отдельную кровать, рядом стоит кровать сына, сама уснула во взрослой спальне. Просыпаюсь в восемь утра, сын плачет, выхожу с комнаты, мама стоит около сына в спальне она сразу побежала в ванную, прохожу в гостиную, стоит муж… испуганный, в футболке, носках, без штанов, без трусов. Мужа уложила спать, маму проводила домой, пью чай и думаю, где он мог снять трусы и зачем… пошла искать и нашла около кровати своей мамы. К слову 9 лет назад я лежала в больнице и потом выяснилось что муж в один из дней напился и ночевал у моей мамы. Мама отрицала тогда, он признался.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неее, такие тупые разводки уже не катят.
Тренируйся дальше.
Впрочем, вряд ли ты со своими мааааленькими мозгами придумаешь что-нить стоящее, кхе-кхе...

Автор
#2
Cвета

Неее, такие тупые разводки уже не катят.
Тренируйся дальше.
Впрочем, вряд ли ты со своими мааааленькими мозгами придумаешь что-нить стоящее, кхе-кхе...

Это вы про что?

Гость
#3

Я бы на вашем месте их обоих выгнала бы. И развелась и с матерью не общалась бы

Автор
#4
Гость

Я бы на вашем месте их обоих выгнала бы. И развелась и с матерью не общалась бы

Проблема в том, что они оба утверждают, что ничего не было. Муж говорит что его переклинило и он зашёл в эту комнату случайно

#5
Автор

Проблема в том, что они оба утверждают, что ничего не было. Муж говорит что его переклинило и он зашёл в эту комнату случайно

А что он еще скажет.. блин ситуация конечно жесть просто.. я бы обрубила общение со всеми..

Казуальная атрибуция
#6

Спровоцировать подобную ситуацию. Придумайте повод собраться всем вместе, повторите алкоголь, но сами делайте вид что пьете, установите камеру в комнате мамы и … Если Вы готовы снять розовые очки, конечно. Будет жестко.

Автор
#7
Казуальная атрибуция

Спровоцировать подобную ситуацию. Придумайте повод собраться всем вместе, повторите алкоголь, но сами делайте вид что пьете, установите камеру в комнате мамы и … Если Вы готовы снять розовые очки, конечно. Будет жестко.

Я не очень хитро изначально поступила, сказала маме что знаю, что у них произошло. Она называла меня мерзкой, заблокировала везде и не общается. Поэтому думаю они не сядут за один стол

Гость
#8

Таких ситуаций, к сожалению, очень много... Хотя казалось бы)) Знаю ситуацию, когда зять приложился без согласия объекта. Мать молчит, бережет счастье дочери...какое? смешно. Но бывает в жизни вообще всё. иногда лучше не знать, наверное

Автор
#9
Гость

Таких ситуаций, к сожалению, очень много... Хотя казалось бы)) Знаю ситуацию, когда зять приложился без согласия объекта. Мать молчит, бережет счастье дочери...какое? смешно. Но бывает в жизни вообще всё. иногда лучше не знать, наверное

Это просто ужас и кошмар.прошло 11 дней , не отпускает. И даже если внушаю себе что ничего не было, потом вспоминаю, что он спит всегда в трусах, а тут снял именно их и штаны а футболку и носки нет… и прямо все так сложено было около кровати где спала мама…

Гость
#10

Самой не противно такое выдумывать?

Гость
#11
Автор

Это вы про что?

Про чушь,которую вам не противно писать.Неужели,если мужу приспичило изменять,надо именно с тёщей это делать?

Автор
#12
Гость

Про чушь,которую вам не противно писать.Неужели,если мужу приспичило изменять,надо именно с тёщей это делать?

А вы вообще читаете, что написало ?? Или просто буквы лепите. Я ведь в не волосы нашла или помаду на рубашке. А увидела картину которую описала. И не пишите сюда больше, у меня реально не простая ситуация. Мне нужен нормальный совет а не просто пшик в воздух

Гость
#13

Вот именно. Если бы его переклинило, трусы он снял бы около вас, где вы спали, а не где детская и там бабушка спала.

Автор
#14
Гость

Вот именно. Если бы его переклинило, трусы он снял бы около вас, где вы спали, а не где детская и там бабушка спала.

Как плохо когда не видел все своими глазами и боишься сделать неверный шаг. Уйти от мужа (а вдруг действительно ничего не было) у нас дети, их жалко

Гость
#15
Автор

Как плохо когда не видел все своими глазами и боишься сделать неверный шаг. Уйти от мужа (а вдруг действительно ничего не было) у нас дети, их жалко

Раз с мамой повторить не получиться, устройте попойку с другой дамой, свою знакомую бальзаковского возраста пригласите и повторите все.
Если его тянет на женщин этого возраста- полезет. Только ночевку продублируйте и камеру установите.
Телефон его прошерстить, может переписка с мамой была после этого…

Автор
#16
Гость

Раз с мамой повторить не получиться, устройте попойку с другой дамой, свою знакомую бальзаковского возраста пригласите и повторите все.
Если его тянет на женщин этого возраста- полезет. Только ночевку продублируйте и камеру установите.
Телефон его прошерстить, может переписка с мамой была после этого…

Попробую… спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: