Гость
Статьи
Высказала всё мужу мне …

Высказала всё мужу мне полегчало а ему нет

В общем замужем почти 2 года есть ребёнок 1год муж работает зарплата хорошая всё есть я сижу дома . Дело в том что Муж любит гулять с друзьями и делает это почти через день ссоры конечно были но я всегда его прощала хотя он не просил об этом он часто делает мне упрёки шутит над моими родителями принижает меня и моя самооценка рядом с ним упала подарки не дарит не приносит мне то что мне хочется всё время забывает и на нг нечего не подарил я конечно же попросила деньги но потратила их на ребёнка он не уделял мне внимания дома всегда спал либо в телефоне но после фразы мама на первом месте а жена всегда найдётся у меня случился нервный срыв а когда начала говорить он не захотел слушать я несколько дней плакала не спала не ела а он не замечал мои покрасневшие глаза плохое настроение и то что я не ела и в одну ночь я устроила истерику со мной это было в первые так что я сама удивилась накричала наорала на след день он захотел поговорить и я всё высказала всё что у меня копилось сказала раз уж ему плевать на моё самочувствие мои желания на моё здоровье мне тоже будет плевать на него пусть гуляет с кем хочет и когда не буду спрашивать звонить ждать его переживать плакать и думать любит ли он меня вообще. Потому что когда с ним что то не так я всегда интересуюсь читаю статьи как сделать мужчине приятно а когда мы ссоримся он не пытается меня понять выслушать ходит в хорошем настроении и вот меня взорвало и мне так полегчало вернулся апетит сон настроение а он теперь молчит не спит и я переживаю правильно ли я поступила как мне быть ?

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть " переварит ".
Там видно будет.

Мистер Пельменная
#2

Тетя сидит на чужих харчах и прощает мужа за встречи с друзьями. Неплохо. Завтра выезжаю в загс.

Гость
#3

Научитесь ставить точки, невротичка.

Гость
#4

Да, черт возьми, вы все сделали правильно. Он не хочет вас слушать, делает так как хочется ему на считаясь с вашим мнением, унижает. Когда то у вас должно было лопнуть терпение. Вы живёте вместе, в браке, находите консенсус и разговаривайте.
Если он не хотел и вы ему высказали это его проблемы. Почему он что то может вам говорит, а вы нет. Значит он чувствовал какое то превосходство над вами(финансовый план или какие то другие) и позволял себе это.
Поговорите с ним, выскажите свою точку зрения и там уже думайте как быть дальше, услышит вас человек или нет.

#5

Все правильно, сколько можно терпеть. Не просите извинений, даже не нервничайте по этому поводу.

#6

Видимо он планирует развод 🤔

Анфиска
#7
Вау🐈

Видимо он планирует развод 🤔

Одни и теже темы про мужей.

Гость
#8

Автор, лечи нервы, рядом с истеричкой с покрасневшими глазами, которая пытается манипулировать вот мол я не спала не ела плакала, никто долго не захочет оставаться. Зачем вы с ним связались вообще, он ведь и раньше также гулял с друзьями. Неужели вы не видели, что друзья ему дороже?

Гость
#9
Valeriya

Все правильно, сколько можно терпеть. Не просите извинений, даже не нервничайте по этому поводу.

А что делать? Чтоб не нервничать значит надо закрыть глаза на гулянки мужа. Ей и так сказано, что женщин может быть много мол она никто и звать её никак. Ну пусть высказывает свое недовольство, все равно всё идёт к разводу идёт.

#10

У него к вам очень пренебрежительное отношение. Вы точно знаете, что он с друзьями? Может, любовница появилась?

#11
Гость

А что делать? Чтоб не нервничать значит надо закрыть глаза на гулянки мужа. Ей и так сказано, что женщин может быть много мол она никто и звать её никак. Ну пусть высказывает свое недовольство, все равно всё идёт к разводу идёт.

Развод конечно идеальный вариант. Но врятли так сразу решится, раз уже начинается чувство вины за высказанное, обидки у мальчика начались, да и фиг с ним.

Гость
#12

Закаляйся. Скоро мир посмотришь.

Гость
#13

Все правильно вы сделали. Обычная бытовая ссора, как эмоциональная разрядка, после такого, обычно, наступает затишье, до следующего раза, так что всё нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: