Гость
Статьи
У сына две мамы.Муж …

У сына две мамы.Муж скотина.Что делать?

Здравствуйте!Мне 41,мужу 38,сыну 16,сын по крови неродной.С мужем познакомились когда сыну было 4,я тогда мужа очень сильно любила,когда я узнала про ребенка,решила пожить так где-то пол года,дальше посмотреть что будет.Мне муж тогда сказал(это важно,что тогда он так сказал),что родная мама мальчика бросила его.Мальчик мне обрадовался,чему я была удивлена,тогда он с мамой каждый день по телефону говорил около часа,на выходные к ней уезжал.Когда сыну было семь,я поняла что полюбила его как своего.Родители мои полюбили как внука,он их тоже любит как бабушку и дедушку.Тогда я забеременела,я немного боялась того что будет ревность старшего,но он тоже был рад что сестра появится,на 7 месяце случился выкидыш,всем было хреново.Второй раз беременеть я боялась.Когда сыну было 14,он понял что это ненормально что две мамы у него,та и 3 бабушки с дедушкой.Когда он пришел от родной мамы,стал меня распрашивать про то что мне сказал папа про его маму,я решила не говорить ему,спросила что мама говорила,он ответил,что она сказала считать что у него две любящие мамы.Недавно сын начал распрашивать у всех что происходит,мне самой стало интересно,ведь непохоже,что его родная мать бросила их.Тогда не выдержала бабушка сына(мама его мамы) и рассказала и мне и ему,что муж мой просто разлюбил мать своего ребенка,выставил за дверь,мать его умоляла ради ребенка не выкидывать её,муж мой выкинул её.Тогда уже я встретилась с мамой мальчика,она сказала что так и было,она ничего не умела,ничего у неё не было для ребенка.Я тогда разрыдалась,мама сына сказала спасибо что заменяла маму для ребенка.Сейчас мальчик с мамой чаще видится,я не понимаю как муж мог так поступить,ведь я влюбилась в совсемдругого человека.Спросила у сына,как он?Он ответил нормально,хотя видно было что нихрена не нормально.Он сказал что любит меня и маму одинаково сильно,отца ненавидит.Потом он сказал,зато две мамы и 3 бабушки с дедушкой,потом разрыдался.Я впервые увидела чтоб лет за 8 этот всегда весёлый мальчик рыдал.Помогите

Опрос
Сына люблю,на мужа смотрю теперь с другой стороны
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас в семье все хорошо, живите. Поступок мужа, конечно, сложно понять. Но ведь мальчик общался с мамой и ее родителями когда хотел. Имел даже больше любви, чем другие дети. И с вами муж по сей день, значит умеет любить и ценить. Не судите. Бог ему судья.

Гость
#2

А зачем делать что-то? У вас есть любязий сын, его родная мать нормально к вам относится. Все же хорошо...

Гость
#4

Напомните тугосере в чьем супе его рыло.

Василий
#5

Пусть рыдает. В жизни и не такие разочарования бывают. Вот у вас нет своих детей, это плохо. Может, ещё не поздно завести?

Гость
#6
Василий

Пусть рыдает. В жизни и не такие разочарования бывают. Вот у вас нет своих детей, это плохо. Может, ещё не поздно завести?

Тяжелый случай видимо у кого-то

Гость
#7
Гость

Если у вас в семье все хорошо, живите. Поступок мужа, конечно, сложно понять. Но ведь мальчик общался с мамой и ее родителями когда хотел. Имел даже больше любви, чем другие дети. И с вами муж по сей день, значит умеет любить и ценить. Не судите. Бог ему судья.

Так это в будущем у его жены будет две свекрови,две бабушки по папе у его детей

Василий
#8
Гость

Тяжелый случай видимо у кого-то

Не могли бы пояснить свои слова?
Случай здесь, конечно, тяжёлый, но не смертельный. Слёзы очень хорошее средство для выхода из такой ситуации. Полезно плакать, не будет нервных заболеваний.