Гость
Статьи
Травля девочки …

Травля девочки подростка в школе

Меня раньше обижали в школе, я девушка сейчас мне 21. И я очень жалею что не дралась, когда мне было 15 лет я очень хотела ударить свою одноклассницу (она травила меня) и жалею что не поставила ее на место. Словами я сдачу дать не могла, не знаю почему. Я начинала дрожать когда подростки смеялись надо мной и пытались обидеть.Это нормально? Почему я хотела дать сдачи как парень? С помощью удара? Девочки подростки ведь не решают проблемы дракой. А как вы выходили из таких ситуаций в школе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С битой туда ходила

Гость
#2

Не решают вопрос дракой только слабаки, если вас унижают и бьют- надо давать сдачи

#3

не думаю, что это прям так сильно зависит от пола.
меня не обижали, я злая и кусаю по локоть.

Гость
#4

Надо непонятно что о себе думать, чтобы драться.

Гость
#5

У меня было то же самое с 11 до 16 лет, но я вас постарше лет на 10 и возможно смотрю на ситуацию по- другому.
Драка бы не решила проблему в вашем случае. Скорее всего у вас проблема с личными границами, которые стерты. Вы не понимаете что с вами можно а что нельзя.

Гость
#6

Да какая разница, почему и как вы хотели ударить. Это как раз понятно.
Гораздо хуже, что травля оставила у вас след до сих пор.

Гость
#7

Куча против одного. Трудно защищаться самому. Нужна чья-то помощь.

Марианна
#8

У меня была и в школе травля,и в колледже из за девочки,которая рассказала про меня и начала, собственно,травлю а колледже. Плюс,я жила с абьюзером дома. На последних курсах сделала себе образ дерзкого гота,чтобы просто не трогали. Мне тоже 21,я победила анорексия и стала сильной и красивой.

Гость
#9
Марианна

У меня была и в школе травля,и в колледже из за девочки,которая рассказала про меня и начала, собственно,травлю а колледже. Плюс,я жила с абьюзером дома. На последних курсах сделала себе образ дерзкого гота,чтобы просто не трогали. Мне тоже 21,я победила анорексия и стала сильной и красивой.

Но ведь кому то не нужен был «дерзкий» образ, чтобы их не трогали. Почему тогда их не обижали и не травили?

#10

драться надо. чтобы перестало трясти надо идти на конфликт и победить в нем. тряска уйдет. самоощущение изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: