Гость
Статьи
Как вернуть лучшего …

Как вернуть лучшего друга

такая проблема:у меня был друг,точнее их 3 на тот момент было,осталось 2 лучших друга-парня,которыми я дорожу,и они помогают в трудную минуту. В общем о третьем друге,не общаемся уже год почти,случай был не хороший конечно,и я осознаю что не должна была всего этого делать. Но в общем - как то поехали отдыхать, в 4,я, тот друг(назовем его Васей), еще 1 друг и девушка.так вот этот Вася был как раз с новой девушкой, пока парни уходили жарить шашлык,мы с ней познакомились, поговорили, она вошла мне в доверие,начала спрашивать о друге,я говорю да у него нет девушки,на что она мне ответила я и не хотела с ним встречаться,у меня уже есть ухажеры, есть с кем переспать,есть с кем поболтать,а с ним так поиграю. Мне это все не понравилось...как же так моего друга и просто так используют, хотя он был влюблен в нее..когда мы разъехались, она нашла меня в соц.сетях и мы начали общаться, я начала ей намекать что не зачем ей с ним играть просто так, он ведь мой друг все таки и не игрушка, мне лично его в данной ситуации очень жалко стало,и я начала защищать,т.е. отводить ее от него, чтоб она вообще потеряла интерес к нему даже просто поиграть..так через несколько минут я узнаю от него что она скинула всю нашу с ней переписку, он обиделся, немного в шоке был,и перестал общаться,я извинилась, на что он ответил: неа,не прощу. Через 0,5 года мы с ним виделись, но не так общались, это было в общей компании, потом на свадьбе у друга тоже виделись, общались но не так как раньше,он постоянно мне улыбается, просто и без причины. Я конечно очень хочу наладить контакт с ним,один раз шла на разговор он сказал нам не о чем разговаривать. У нас общие с ним друзья,очень хотела бы восстановить отношения с ним,хотя бы просто не быть врагами и общаться без напряга.Он сам подходил на свадьбе,даже танцевал рядом, что то спрашивал. Видно по глазам что хочет общаться,но видимо гордость.Помогите как лучше подойти к нему и тет-а-тет поговорить? знаю где он работает,знаю где живет. Помогите пожалуйста :((

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Даже до половины не смогла дочитать. Муть какая-то с ненужными подробностями.

Энн
#2

Никак
Отстаньте от него

Корректор
#3

"Вчера из френдзоны сбежал парень, просьба вернуть за вознаграждение". Бред наркоманский.

Гость
#4

Девушка со временем у вас вообще не останется друзей так как вы любите очень вмешиваться в чужую жизнь свою сначала устройте!!!!!

Точка
#5

так и надо вам!! ох уж эти "лучшие подружки!!" Какого вы лезете в чужие отношения,признайтесь что на Васю у самой были виды или просто женская конкуренция взыграла, нечего было лезть. умоего парня тоже была такая "просто лучшая подруга", всё на мозги ему капала, что я-де его не ценю, капала чтоб бросал меня. Но я быстро эту куру отвадила от него, так, что они разругались в пух и прах)))) Отстаньте от парня. Хотите и дальше ему личную жизн улучшать?

Лина
#6

Вообще если он вам был лучшим другом надо было сразу с ним говорить. Он улыбался вам в компании людей, просто проявлял вежливость в компании. А наладить отношения только разговор вам в помощь.

Дима
#7

Эх жаль в моем случае это невозможно!!! Совсем игнорирует даже на сообщения не отвечает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: