Гость
Статьи
Следит за мной у …

Следит за мной у подъезда

Друг детства, с которым в последний раз виделись в начальной школе, возник спустя 30 лет и следит за мной,караулит каждый день у подъезда.... Знает, что замужем и есть две дочки, но это его не останавливает... Помимо этого, все время звонит и пишет мне. Я уже начинаю напрягаться и боятся, из дома страшно выходить... Мне говорит, что все эти годы искал меня, но чтобы я не переживала, он ни на что не претендует... #дружба

Анжела
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно чтобы ваш муж поговорил с ним. или кто то из мужчин в семье. и дал ему понять что за вами бегать не нужно и что это не нормально

#2

#дружба 🤦‍♀️
Муж то куда смотрит?

Анжела
#3
Рокерша🖤

#дружба 🤦‍♀️
Муж то куда смотрит?

Муж в курсе. Он говорит, что если лично встретит этого товарища, то выскажет ему... Чему я была бы и рада... Вроде и жалко этого друга, но что он от меня-то хочет? Что я могу ему дать?🤷🏼

#4
Анжела

Муж в курсе. Он говорит, что если лично встретит этого товарища, то выскажет ему... Чему я была бы и рада... Вроде и жалко этого друга, но что он от меня-то хочет? Что я могу ему дать?🤷🏼

Ваш альтруизм не к месту) берегите мужа, а не жалейте «друга»

Гость
#5

Не отвечайте на звонки и смс и скоро этот псих отстанет

Ядовитая змея
#6

А вам это нравится или что?
Если вам это не нужно - берёте, говорите с ним напрямую. Так и так, у меня семья, до свиданья.
Не понимает и дальше ведёт себя как фрик-говорите мужу и они придумывают с друзьями как его припугнуть.
Раньше надо было дергаться.

Гость
#7

Это социопатия - лучше в милицию.

автор
#8

может ты ему нравилась в школе.У меня тоже был друг в школе.А потом он переехал и общение прервалось.Потом когда нам было по 17 лет я нашла его в сети.Мы стали общаться.Потом я узнала от его 3юрдной сестры что я ему нравлюсь.Потом у него сломался ПК он расколотил свой телефон.Потому что его доставал какой то парень.И общение само сабой както прекратилось.Забавная ситуация.Сейчас у него есть девушка.И по натальной карте в ней присуствует многое от знака телец хотя сама она яляеться львом.А телец это на самом деле я.Точно также может получиться и у вас.Он может неосознано найти себе девушку в которой будут присутсвовать качества вашего знака зодиака.Значит что то ему в вас нравиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: