Гость
Статьи
Муж не возбуждает.Как …

Муж не возбуждает.Как вернуть чувства к мужу?

Я очень люблю своего мужа, знаю, что он лучший мужчина на свете и никогда его не брошу.
Но вот возникли проблемы с возбуждением, почему-то я не хочу его как раньше.
А все это после того как по работе общались с коллегами по электронке и локальной сети. Есть там один парнишка, мы много шутили и переписывались слишком фривольно и на пикантные темы. Естественно друг друга мы не знаем в лицо, и кто из какого филиала тоже.
После этих переписок, никак не могу воспылать снова к мужу... вчера провозились около 3 часов, но так и не дождался муж проникновения...у меня прям мучения от того, что пропала эта эмоциональная связь и привязка с мужем. Как вернуть и снова влюбиться в мужа?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу твоему девчоночку по переписке так же нужно найти,а потом и встретиться с ней.Вы когда почувствуете,что мужика хорошего теряете,а другому вы только для одного дела нужны,знаете как ваши чувства воспылают,ой...!

Солистка
#2

Все, бабочки сдохли.
Ты пошла искать другие

Гость
#3

Могу вам ответить как парень который был в сетуации похожей ))
Жена по общалась с парнем с работы флиртовали .обменивались фото даже виделись ...я об этом узнал ...по началу в был в шоке выпивал злился думал как так ..в итоге по мерились но все пошло как то не так ....хоть и не было физической измены ...пропало доверие ...ну вообщем прошло уже 7месяцев с того момента ...и я можно сказать ее уже не люблю так осталась некая привязанность ..но почему-то чувства пропали ....до того были 7лет в месте можно сказать с подросткового возраста )ну как то так

Это я вообще к чему ...берегите свою любовь не размениватесь на мелочи ...берегите и храните свою семью ...
Всем мир

Гость
#4

Муж 3 часа тыкался и никак не мог попасть. Сочини чё-нить получше

Гость
#5
Гость

Могу вам ответить как парень который был в сетуации похожей ))
Жена по общалась с парнем с работы флиртовали .обменивались фото даже виделись ...я об этом узнал ...по началу в был в шоке выпивал злился думал как так ..в итоге по мерились но все пошло как то не так ....хоть и не было физической измены ...пропало доверие ...ну вообщем прошло уже 7месяцев с того момента ...и я можно сказать ее уже не люблю так осталась некая привязанность ..но почему-то чувства пропали ....до того были 7лет в месте можно сказать с подросткового возраста )ну как то так

Это я вообще к чему ...берегите свою любовь не размениватесь на мелочи ...берегите и храните свою семью ...
Всем мир

Вот да... что-то такое... будто секс -просто механика... а не как раньше-занятие именно любовью. Идаже не хочется такого секса...
Но муж не знает о моих переписках, да и я просто шутила и никогда бы не пошла на встречу... не понимаю почему так вышло.
Думаете этого не вернуть?

Гость
#6
Гость

Муж 3 часа тыкался и никак не мог попасть. Сочини чё-нить получше

Научись читать... я говорю о том что нет желания к мужу как раньше.
Это вас тыкают ... а у нас другие взаимоотношения в постели... были к сожалению (((

Гость
#7

Никак.
))
Как там говорят - "ты его слила"
Правильно?
Избавила себя от привязанности к нему.

Гость
#8
Гость

Вот да... что-то такое... будто секс -просто механика... а не как раньше-занятие именно любовью. Идаже не хочется такого секса...
Но муж не знает о моих переписках, да и я просто шутила и никогда бы не пошла на встречу... не понимаю почему так вышло.
Думаете этого не вернуть?

Я не советчик в таких делах ( тут нужно самому решать как и что и разобраться в себе.
Мне девушка сказала точно так же ...я бы не когда бы тебе не изменила ...и через какое-то время тоже отказалась от секса мотивируя это тем что мне не хочется я секс вообще не люблю ...
Вы не подумайте не в коем случае не упрек ...просто очень похожи ситуации вот я и решил ответить

#9

Не расстраивайтесь. Все можно изменить, если это правда нужно. Можно посмотреть совместимость вообще вашу. Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Гость
#10
Гость

Могу вам ответить как парень который был в сетуации похожей ))
Жена по общалась с парнем с работы флиртовали .обменивались фото даже виделись ...я об этом узнал ...по началу в был в шоке выпивал злился думал как так ..в итоге по мерились но все пошло как то не так ....хоть и не было физической измены ...пропало доверие ...ну вообщем прошло уже 7месяцев с того момента ...и я можно сказать ее уже не люблю так осталась некая привязанность ..но почему-то чувства пропали ....до того были 7лет в месте можно сказать с подросткового возраста )ну как то так

Это я вообще к чему ...берегите свою любовь не размениватесь на мелочи ...берегите и храните свою семью ...
Всем мир

Сходня ситуация. После переписки мужа с другой женщиной, хотела уйти. Муж отсановил, неделю уговаривал не расходиться. Осталась, но чувств нет прежних, хотя физической измены не было и прошло уже 5 лет.
А как автору чувства вернуть? Прекратить общаться с тем парнем. Через какое-то время сотрутся эмоции от общения с ним и чувства к мужу должны вернуться. Но могут и не вернуться...

Гость
#11

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +380916181204

Гость
#12

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#14

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#15

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.