Гость
Статьи
Как вернуть лучшую …

Как вернуть лучшую подругу? Или вообще забыть?

самая первая у меня была лучшая подруга в младших класах. Было всё просто чудесно, одни интересы, мнения, и главное жили в двух шагах друг от друга, но вскоре она переехала...Начала общатся с другой, стали лучшими подругами(она такой человек, что с ней хотят все дружить и рвутся все к ней)выбрала меня, хоть и бегала от другой ко мне и так постоянно. Вообщем нам было очень весело, есть что вспомнить. Но у меня в жизни настали очень тяжолые проблемы, и я закрылась в себе, не такая весёлая стала, видно она терпела долго, но в конце концов ушла к другой(другая конечно умней и очень весёлая, может ржать над чем угодно, и смелая) и я против неё ничего не имею, но иногда раздрожает(моя ревность) Пол года вместе ходят. Недавно обнаружилось, что эта другая подставила и меня и её. После этого она опять пришла ко мне, мы с ней пару раз хорошо провели время, как раньше. Но повторяется та же история, но не сильно, потому что она обнимает иногда меня и т.д. А ту другую никогда(потому что она неочень опрятная) Что делать? Может забыть? Или пытатся вернуть? Хочу вернуть, потому что с ней я забываю свои проблемы и мне весело, а когда она гуляет с той, то тупо дома сижу в одиночестве...Заводить знакомства неочень получается, вообще мало знакомых даже, а друзей теперь вообще нет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афигеть, не советую так сильно прилипать к людям.... не хорошо это для вас

Гость
#3

Сколько тебе лет?у меня такая ситуация была в 12-15 лет, тут уже написали друзей настоящих очень мало и не стоит держаться и прогибаться под ту которой это в прикол или не надо.удачи тебе все будет хорошо верь в себя главное

гость
#4

какая-то нездоровая у вас дружба,она ушла к той другой,пол года вместе ходят,она вернулась ко мне,мы пару раз провели время...вам точно не больше 15-16,найдите себе лучше молодого человека,подружки вообще не нужны будут

Ассоль
#6

Вот проблемы то у людей...

Гость
#7

*** так и прёт, уж извините. или автор - мальчик, а "лучшая подруга" - это конспирация?

АСИНЕЗАТОР
#8

Для этого существует подруги(друзья) чтобы подставить!!! Каждый всегда в первую очередь думает о себе!!!!!!!!!!!! Ну да со временем поймешь...............

зелень весенняя
#9

Да женщина я. И ориентация нормальная, сын у меня взрослый. У нее море недостатков, и у меня .я знаю. Но она без меня может, а у меня кроме нее никого из друзей нет.

Гость
#10

мы с ней поругались из-за того что она чаще стала ходить с парнем:-(

Джо
#11

да у меня было такое была лучшая подруга айша ж. но она меня предала уже как год с другой а наши родители отлично дружат особенно папы но я скажу прямо не бойся себя и дружи с теми с кем достоина! ;)

Гость
#12

у меня такая же история ,мы с ней были лучшими подругами но она меня жестоко предала ,сказала что они с другой девочкой в скрытие ото всех были л.д

что я хочу тебе сказать не переживай найди новую подружку и заставь её ревновать тогда она поймет что савершила ошибку

Гость
#13

Мне 12 и у меня также история

Гость
#12

Понимаю!У меня была лучшая подруга мы с ней с первого класса дружим.Мы с ней теперь не подруги уже 5 месяцев.Она сначала только со мной дружила, потом с другой.Этой девочкой была наша одноклассница.Она умная и хитрая.Она специально хотела забрать ее к себе!Вдруг у меня появилась мысль, может быть проверить её?Я написала что я она,она мне поверила и сказала:слушай давай быть слп!Я плакала,и написала:а как же твою лп?Она сказала что ей плевать на меня!После мы с ней и не разговариваем!