Гость
Статьи
Как вернуть лучшую …

Как вернуть лучшую подругу?

У меня с 3 класса лучшая подруга Афина а сейчас я в 5 классе . За то время пока я не перешла в 5 класс я успела привязаться к Афине. А у нее в 1-2 классе была лучшая подруга Лиза. Лиза в 3-4 классе была лучшей подругой моей двоюродной сестры. А в 5 классе они опять стали лучшими подругами(Афина и Лиза). Мне хотелось вернуть лучшую подругу и во 2 четверти я попросила у афины ходить со мной и она согласилась. Мы с ней ходили тоесть стали снова лучшими подругами а Лиза не хотела ходить с моей сестрой. И вот в начале 4 четверти я заболела и когда пришла в школу опять Лиза с Афиной. А афина чувствует себя в классе королевой потому что ее все слушаются там например: пошли туда, нет я это не хочу... и т.п. Она не очень хороший человек . И мы на второй день с ней и ее подружкой посорились вообщем полный провал. Мне неочень хочется но я хочу её вернуть. А с сестрой мне как то нехочется. Что мне делать остаться с сестрой или вернуться к ней а если так то как мне сделать так чтобы она ко мне вернулась? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁ

Аишка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка, дай бог, чтобы эта проблема была твоей самой серьезной бедой в жизни!

антипикапер
#2

это не ребенок писал. толсто

#3

Чет мне кажется, что это мама писала, или старшая сестра))))

Вика
#4

Аишка не расстраивайся.У меня как-то была похожая проблема.Плюнь на эту подругу,потому что если ты будешь за ней бегать она будет плевать тебе в лицо и отшивать.Видимо это переходный возраст,потому что пере падок настроения итп

Заведи себе новую подругу и укрепляй с ней отношения и у тебя будет новая лучшая подруга эта то подруга не одна на свете оглянись и увидешь много других людей

даша
#5

ми з майей падругай посорЁлЁсь допоможЁть будласка ми учемся в4 класЁ мая лучая падруга влада я кагда балела ета всо случЁлась я вишла в школу Ё я увЁдела што у нейо лучая падркга таня памагЁте пажалуста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: