Гость
Статьи
Как вернуть лучшую …

Как вернуть лучшую подругу?

В 1 классе у меня появилась подруга (Соня). Мы с ней очень сдружились и стали неразлей вода!!! Нам было безумно хорошо! Это продолжалось 2 года (до 3 класса). Но потом у неё появилась ещё одна лучшая подруга (Полина)... Они стали очень много общаться и Соне как-будто стало наплевать на меня, мне было очень больно.. Я пыталась вернуть прежнюю дружбу, весёлый смех, понимание с полуслова и эту безконечную радость!!! Потом мы очень сильно посорились.. В школе и по ночам я рыдала... Мне было очень больно и плохо.. Я была одна.. Я перестала спать, стала замкнутой и безэмоциональной. Я чувствовала только боль, сильную боль.. И так продолжалось 6 месяцев. Потом мы помирились, дружба очень сильно ослабла... Прошёл год. Но безумная боль не прошла...
Я так привязалась к ней и я её очень люблю, не смотря на всё это!!! Я безумно хочу вернуть ту дружбу, что была!!! Помогите мне пожалуйста...

Софа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честно.я вас понимаю.подумайте это дружба,и ни когда не привязывайтесь к людям.легче жить.

Гость
#2

Сначала подумай,раза она так поступила,хорошая ли она подруга.Ты очень вырный человек,это видно из того как ты описала ситуацию.Очень похожа на меня,я тоже привязываюсь к людям и считаю,что дружба — раз и навсегда.Сначала пойми,нужно ли тебе унижение перед ней,если онаона тобой мало интересуется,если же хочешь все же вернуть дружбу,поговори с ней после учебы/прогулки когда останетесь наедине.Расскажи все что описала тут,скажи,что тебе ее не хватает.Если она поймет,начнете общаться как раньше,если окажется сволочью — скажет,что ей это не надо.А советую найти себе хорошую подругу,раз и навсегда,которая не убежит,когда ее кто то поманит пальчиком.

Гость
#3

Нахрен она тибе нужна,?

Софа
#4
Гость

Сначала подумай,раза она так поступила,хорошая ли она подруга.Ты очень вырный человек,это видно из того как ты описала ситуацию.Очень похожа на меня,я тоже привязываюсь к людям и считаю,что дружба — раз и навсегда.Сначала пойми,нужно ли тебе унижение перед ней,если онаона тобой мало интересуется,если же хочешь все же вернуть дружбу,поговори с ней после учебы/прогулки когда останетесь наедине.Расскажи все что описала тут,скажи,что тебе ее не хватает.Если она поймет,начнете общаться как раньше,если окажется сволочью — скажет,что ей это не надо.А советую найти себе хорошую подругу,раз и навсегда,которая не убежит,когда ее кто то поманит пальчиком.

Спасибо за ответ..

Софа
#5
Гость

Нахрен она тибе нужна,?

Я её очень люблю.

Гость
#6

У меня была подруга с1 класса мы один раз встретелись после школы мы гуляли а на следущий день я увидила что моя подруга гуляла с Полиной а я обиделась теперь у меня не подруги как мне вернуть подругу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: