Гость
Статьи
Слишком частый секс

Слишком частый секс

Всем привет, такая проблема. Парень живет в Петебурге, я сама с маленького городка, видимся не часто, но регулярно. Все хорошо, но... он хочет секса просто постоянно! По 5-6 раз в день, иногда чаще. а я так не могу, у меня ТАМ (ну вы понимаете, девочки), все болеть начинает... Не знаю, как отказать ему, боюсь, что обидется. А ему все мало и мало - разные позы, в писю, в попу, в рот, сколько ни дай - он хочет еще. Девочки, кто с таким сталкивался, нужен ваш совет.

Изабелла
106 ответов
Последний — Перейти
Что делать-то?
#1

В писю....
Автор, вам 10 лет?

Гость
#2

За что вы себя так не уважаете, что готовы ради штанов терпеть боль и дискомфорт?

Гость
#3

Я бы не потерпела такого... Ни одни штаны не стоят моего дискомфорта, а уж АС за гранью моего понимания.

Гость
#4

Бром подсыпай

Гость
#5

В попу это у вас скоро прямая кишка выпадать начнет и недержание кала.

ктопвище
#6

в 18-20 лет это норм, как только начнете совместно жить интенсивность подходов резко сократится

опытный
#7
Гость

Я бы не потерпела такого... Ни одни штаны не стоят моего дискомфорта, а уж АС за гранью моего понимания.

в смысле? кому вы нужны без анала? нищим или слабым разве

Гость
#8
опытный

в смысле? кому вы нужны без анала? нищим или слабым разве

Оправдания тех у кого, на нормальный секс уже не стоит. «Опытный», ты сам то из каких олигархов будешь, что себя «нищим» не считаешь? Нормальному здоровому мужчине не нужен анальный секс, а умному, который знает о последствиях для своей женщины, он не нужен вдвойне. Слабые как раз те, кто не своё мнение составляет по этому поводу, а идут на поводу толпы о порнухи.

Гость
#9
Гость

Оправдания тех у кого, на нормальный секс уже не стоит. «Опытный», ты сам то из каких олигархов будешь, что себя «нищим» не считаешь? Нормальному здоровому мужчине не нужен анальный секс, а умному, который знает о последствиях для своей женщины, он не нужен вдвойне. Слабые как раз те, кто не своё мнение составляет по этому поводу, а идут на поводу толпы о порнухи.

Здоровому мужику, надо много и разнообразно, если член
не как у геракла, ни чего не будет, конечно если не часто, то даже
с терапевтическим эффектом и от геморроя и для укрепления ануса,
а восточные медики считали ас лечение от фригидности и бесплодия!
А выпадание и вагины и опущение матки, тоже предостаточно!
А загиб матки уже в норму превратили!

Алика
#10

Автор, почту Вашего парня скиньте) А то я как раз так и люблю. А если Вам много - всё равно долго с ним не пробудете.

Гость
#11
Гость

Здоровому мужику, надо много и разнообразно, если член
не как у геракла, ни чего не будет, конечно если не часто, то даже
с терапевтическим эффектом и от геморроя и для укрепления ануса,
а восточные медики считали ас лечение от фригидности и бесплодия!
А выпадание и вагины и опущение матки, тоже предостаточно!
А загиб матки уже в норму превратили!

Ну так и лечите больных тёток от фригидности и бесплодия, зачем здоровым женщинам анальный секс, если они и так оргазм получают, объясните мне? Здоровому мужчине(не латентному ***) анальный секс не нужен и к разнообразию и оргазму женщины он в 99% не имеет никакого отношения.

Гость
#12

Вот мнение сексолога по поводу АС:

Анальный секс - как потребление алкоголя: всем весело, а кто-то спивается. Поскольку природа предназначила анус совсем для других целей, проникновение пениса в задний проход может не пройти даром для женщины: расслабление мышцы, сжимающей задний проход, может стать ПРИВЫЧНЫМ - а это приводит к недержанию газов и кала. Повреждение слизистой ануса или надрыв все той же круговой мышцы требует оперативного вмешательства - нередко повторных операций. ЕСЛИ анальный секс происходит без презерватива, то у мужчины часто развивается инфекция из прямой кишки - и, соответственно, постепенно перекочует и к женщине. Вот и все опасности. Если считаете, что это мало - вперед, за приключениями. Удачи!

Гость
#14

Живу в европейской стране, часто бываю на таком же местном форуме. Там нет темы анального секса. Я о нем читаю только здесь. Поэтому и вопрос возник, что российские мужчины сплошные извращенцы, им стыдно и страшно признать своё гейство, вот и тычут своим членчиком девочкам в попы. Здесь, кто хочет попу, тот признает себя геем, Хотя бы честно.

Гость
#15

Вред, который может быть нанесен после анального секса:

Вред анального секса, прежде всего, выражается в повышенном риске заразиться венерическими и инфекционными заболеваниями. В прямой кишке микробы патогенного характера приживаются с легкостью, поскольку здесь не предположена защита организма.
Риск появления анальных трещин или же геморроя. К такому результату приведет грубость и неаккуратность. Поэтому игнорировать болезненные ощущения не нужно.
При анальном сексе часто развиваются разного рода нарушения ЖКТ.
Проблемы с мочеполовой системой.
Не редко после занятия таким видом секса, у женщины появляется такое распространенное заболевание, как молочница.
Один из худших вариантов – выпадение прямой кишки или недержание кала. Это ждет любителей неординарного секса, которые практикуют его достаточно часто на протяжении длительного периода.
Не исключено повреждение полового органа. За счет того, что анальное отверстие очень узкое, неоднократно бывали случаи срыва уздечки пениса. Для мужчины это целая катастрофа, так как при этом он ощущает боль, и проблема долго лечится. Также велика вероятность натирания крайней кромки по окружности головки члена.
Заболевания, которые можно заработать в результате занятий анальным сексом: эректильная дисфункция, слабость сфинктера, геморрой, острая анальная трещина, криптит, проктит, сфинктерит, проктосигмотоит, парапроктит, повреждение стенок прямой кишки, разрыв ректовагинальной перегородки, внутреннее кровотечение, выпадение прямой кишки, рак прямой кишки. Если секс сопровождается регулярными клизмами – дисбактериоз

Гость
#16
Гость

Живу в европейской стране, часто бываю на таком же местном форуме. Там нет темы анального секса. Я о нем читаю только здесь. Поэтому и вопрос возник, что российские мужчины сплошные извращенцы, им стыдно и страшно признать своё гейство, вот и тычут своим членчиком девочкам в попы. Здесь, кто хочет попу, тот признает себя геем, Хотя бы честно.

+100 у меня муж англичанин, никаких намёков на анальный секс никогда не делал, когда разговорились на эту тему сказал что его никогда это не привлекало. С сексуальным желанием и эрекцией все впорядке, оргазм мне доставляет при каждом сексе. Здоровый, успешный мужчина.

Гость
#17
Гость

+100 у меня муж англичанин, никаких намёков на анальный секс никогда не делал, когда разговорились на эту тему сказал что его никогда это не привлекало. С сексуальным желанием и эрекцией все впорядке, оргазм мне доставляет при каждом сексе. Здоровый, успешный мужчина.

У меня русский муж, мы поженились ещё в России. Никогда подобных тем не было, как и не существует анального секса. Мужчины с мелким членом ищут или становятся попочниками, или любителями детей, или геями, или давят свой комплекс водкой, деспотизмом и прочими отклонениями. Им бы к специалистам обратиться, научиться обращаться со своим маленьким отростком, признать это и понять, как удовлетворить себя и женщину традиционными способами. Когда читаю о анальном сексе,жалко неполноценных мужчин и терпеливых одиноких женщин, согласных на все.

#18

ас ос идет от интернет порнухи.
в основном этим болеют молодые. выросшие в интернете. 30 и младше.
если с подросткового возраста видишь ежедневно как долбятся в попу чему тут удивляться ? растут извращенцами .

Арабелла
#19

Пф. В-ообще то секс это очень полезно, можкт быть вы просто фригидная, автор? Я не хочу вас обидеть, просто вы сами говорите вы из маленького городка а там более устаревшим может быть отношение к сексу. Наоборот порадуйтесь что ваш мч из Петербкрга вас сексуально просвещает и дарит новые ощущения. В своей дыре вы бы такого не нашли. Ну и думаю все знают как в провинции мужчины относятся к анальному сексу - считают его извращением для гомиков. А так вам предоставилась уникальная возможность его попробовать. Радуйтесь, не у всех девушек с кем вы росли есть такая возможность

#20
Гость

Живу в европейской стране, часто бываю на таком же местном форуме. Там нет темы анального секса. Я о нем читаю только здесь. Поэтому и вопрос возник, что российские мужчины сплошные извращенцы, им стыдно и страшно признать своё гейство, вот и тычут своим членчиком девочкам в попы. Здесь, кто хочет попу, тот признает себя геем, Хотя бы честно.

вы странно представляете гомосеков .
там не столько куда пихаешься сколько само женское тело не нравится.
про местный форум не показатель. тут в основном школота развлекается.
а если судить по мировой порнухе то русских там доли процента и 90 % анала идет с сша и европы.

Гость
#21
Арабелла

Пф. В-ообще то секс это очень полезно, можкт быть вы просто фригидная, автор? Я не хочу вас обидеть, просто вы сами говорите вы из маленького городка а там более устаревшим может быть отношение к сексу. Наоборот порадуйтесь что ваш мч из Петербкрга вас сексуально просвещает и дарит новые ощущения. В своей дыре вы бы такого не нашли. Ну и думаю все знают как в провинции мужчины относятся к анальному сексу - считают его извращением для гомиков. А так вам предоставилась уникальная возможность его попробовать. Радуйтесь, не у всех девушек с кем вы росли есть такая возможность

Вы когда нибудь занимались сексом 5-6 раз в день? Вы думаете парень автора ей доставляет оргазм каждый раз? По-моему это чистый эгоизм и качественным сексом там и не пахнет

#22
Арабелла

Пф. В-ообще то секс это очень полезно, можкт быть вы просто фригидная, автор? Я не хочу вас обидеть, просто вы сами говорите вы из маленького городка а там более устаревшим может быть отношение к сексу. Наоборот порадуйтесь что ваш мч из Петербкрга вас сексуально просвещает и дарит новые ощущения. В своей дыре вы бы такого не нашли. Ну и думаю все знают как в провинции мужчины относятся к анальному сексу - считают его извращением для гомиков. А так вам предоставилась уникальная возможность его попробовать. Радуйтесь, не у всех девушек с кем вы росли есть такая возможность

рыба тухнет с головы.

Гость
#24
Пётр Мудрый

Такое отношение к ас идёт от тюремных традиций. Наверняка, вы сиделец или же просто необразованный гопник. Просвещенные люди понимают, что все, что происходит между мужчиной и женщиной по согласию и доставляет обоим удовольствие - хорошо. Недаром считается, что русские мужчины - самые плохие любовники, а всё из-за вот этих ваших "понятий" идёт. Как же замечательно что постепенно появляются и на Руси такие вот раскрепощенные и любящие секс во всех его проявлениях мужчины, как мч автора! А такие, как вы, надеюсь, либо вымрут, либо станут импотентами.

Раскрепощённость, удовлетворение в секса в 90% случаев не имеет никакого отношения в АС. В большинстве случаев для женщины это неприятный процесс на который она соглашается ради того, чтобы мужчина не сбежал.

Пётр Мудрый
#25
Гость

Раскрепощённость, удовлетворение в секса в 90% случаев не имеет никакого отношения в АС. В большинстве случаев для женщины это неприятный процесс на который она соглашается ради того, чтобы мужчина не сбежал.

А вы все 90% женщин опрашивали? Или просто из головы такие цифры приводите? Я вот не встречал девушек, которым бы не нравились аккуратные и нежные ласки сзади. Просто надо ко всему подходить умеючи и с любовью, а не как принято в этой стране "на авось" и "по-мужски, побрутальнее"

Гость
#26
Пётр Мудрый

А вы все 90% женщин опрашивали? Или просто из головы такие цифры приводите? Я вот не встречал девушек, которым бы не нравились аккуратные и нежные ласки сзади. Просто надо ко всему подходить умеючи и с любовью, а не как принято в этой стране "на авось" и "по-мужски, побрутальнее"

У меня много подруг и мы очень откровенно говорим на тему секса, ни одна из них не получает оргазма от АС и ни одна из них не делает это потому что ей нравится. Я попробовала АС один раз в своей жизни с очень опытным партнером, который занимался этим регулярно и при этом ещё и был хирургом гинекологом по профессии (так что женский организм знал очень хорошо). Хотя он все делал очень осторожно, нежно и со смазкой, это тот самый эксперимент, желание который повторять у меня не возникло ни разу после. Вы сами то себе в зад вибратор пытались засунуть хоть раз и туда сюда им поводить?

Инга
#27
Пётр Мудрый

А вы все 90% женщин опрашивали? Или просто из головы такие цифры приводите? Я вот не встречал девушек, которым бы не нравились аккуратные и нежные ласки сзади. Просто надо ко всему подходить умеючи и с любовью, а не как принято в этой стране "на авось" и "по-мужски, побрутальнее"

В "этой стране"??? Чем вам так не угодила эта страна?? Давайте, расшатывайте вековые духовные скрепы своим развратом! Ещё гейропу в пример приведите.

Гость
#28
Пётр Мудрый

А вы все 90% женщин опрашивали? Или просто из головы такие цифры приводите? Я вот не встречал девушек, которым бы не нравились аккуратные и нежные ласки сзади. Просто надо ко всему подходить умеючи и с любовью, а не как принято в этой стране "на авось" и "по-мужски, побрутальнее"

Вы вообще в курсе какое количество женщин симулирует оргазм, особенно в России, где у женщин самооценка пригулять и ради штанов они что только ни готовы в постели вытворять. Советую поискать в архивах, вам полезно будет почитать. Большиство мужчин вообще не в курсе от чего женщина получает оргазм и определить стимуляцию от не симуляции не в состоянии.

Пётр Мудрый
#29
Гость

У меня много подруг и мы очень откровенно говорим на тему секса, ни одна из них не получает оргазма от АС и ни одна из них не делает это потому что ей нравится. Я попробовала АС один раз в своей жизни с очень опытным партнером, который занимался этим регулярно и при этом ещё и был хирургом гинекологом по профессии (так что женский организм знал очень хорошо). Хотя он все делал очень осторожно, нежно и со смазкой, это тот самый эксперимент, желание который повторять у меня не возникло ни разу после. Вы сами то себе в зад вибратор пытались засунуть хоть раз и туда сюда им поводить?

Да, а ещё вы когда первый раз классический секс попробовали, вам тоже не понравилось, потому что было больно и вы не кончили. Вывод: женщины вообще не любят заниматься сексом и все делают только для того, чтоб мужчина не ушёл! Вот такая у вас логика. А у меня почему-то подруги говорят, что когда аккуратно и нежно и с предварительными ласками и обилием смазки, то всё ок и приятно. Да, редко кто кончает, но приятно и вносит разнообразие.
А что касается меня - у меня нет влагалища и клитора за тонкой перегородкой, так что это не совсем корректное сравнение. А от массажа простаты мужчины-таки кончают, причём все и довольно быстро.

Пётр Мудрый
#30
Гость

Вы вообще в курсе какое количество женщин симулирует оргазм, особенно в России, где у женщин самооценка пригулять и ради штанов они что только ни готовы в постели вытворять. Советую поискать в архивах, вам полезно будет почитать. Большиство мужчин вообще не в курсе от чего женщина получает оргазм и определить стимуляцию от не симуляции не в состоянии.

Да, только вот почитаешь тот же вуман.ру - так каждая кончает. А то, что с этим есть проблемы - да, я уже писал, что нужно делать с любовью и умением, а не лишь бы засадить "по-мужски", тут я с вами согласен. Но, я надеюсь, количество просвещенных в этом отношении мужчин, которые будут любить секс, а не просто пихание члена в дырку, будет расти, а с этим будет расти и количество женских оргазмов. Ну и от ас женщины начнут удовольствие получать.

Инга
#31
Пётр Мудрый

Да, только вот почитаешь тот же вуман.ру - так каждая кончает. А то, что с этим есть проблемы - да, я уже писал, что нужно делать с любовью и умением, а не лишь бы засадить "по-мужски", тут я с вами согласен. Но, я надеюсь, количество просвещенных в этом отношении мужчин, которые будут любить секс, а не просто пихание члена в дырку, будет расти, а с этим будет расти и количество женских оргазмов. Ну и от ас женщины начнут удовольствие получать.

Ммм... Побольше бы таких как Вы, Пётр! Хотя зачем побольше? Хватит и одного. Вы свободны? Я бы с удовоьствием попробовала с вами. Вы так возбуждающе описываете... Нежно, с любовью, с большим количеством смазки... Я просто теку! Вы из какого города?

Гость
#32
Пётр Мудрый

Да, а ещё вы когда первый раз классический секс попробовали, вам тоже не понравилось, потому что было больно и вы не кончили. Вывод: женщины вообще не любят заниматься сексом и все делают только для того, чтоб мужчина не ушёл! Вот такая у вас логика. А у меня почему-то подруги говорят, что когда аккуратно и нежно и с предварительными ласками и обилием смазки, то всё ок и приятно. Да, редко кто кончает, но приятно и вносит разнообразие.
А что касается меня - у меня нет влагалища и клитора за тонкой перегородкой, так что это не совсем корректное сравнение. А от массажа простаты мужчины-таки кончают, причём все и довольно быстро.

Откуда вы знаете как у меня было в первый раз? Я обожаю секс и есть вещи которые мне нравятся и которые не нравятся вот все. Для женщины анальный секс противоестественен, так же как и для мужчины и если у мужчин хотя бы есть простата и она может усилить оргазм, то у женщины там вообще ничего нет, что может ей доставить удовольствие. Вы мне одно скажите, почему вы ради полного разнообразия не просите своих партнёрш отыметь вас страпоном? Первый раз может и больно будет, а потом шансы на яркую сексуальную жизнь у вас выше, чем у ваших партнёрш, с которыми вы А сексом занимаетесь. Или вы не настолько секс любите ?

Пётр Мудрый
#33
Гость

Откуда вы знаете как у меня было в первый раз? Я обожаю секс и есть вещи которые мне нравятся и которые не нравятся вот все. Для женщины анальный секс противоестественен, так же как и для мужчины и если у мужчин хотя бы есть простата и она может усилить оргазм, то у женщины там вообще ничего нет, что может ей доставить удовольствие. Вы мне одно скажите, почему вы ради полного разнообразия не просите своих партнёрш отыметь вас страпоном? Первый раз может и больно будет, а потом шансы на яркую сексуальную жизнь у вас выше, чем у ваших партнёрш, с которыми вы А сексом занимаетесь. Или вы не настолько секс любите ?

Противоестественно заниматься сексом не ради продолжения рода, а ради удовольствия!!! А вы! Противоестественная! Противоестественно гонять электроны и дырки по транзистору, нет такого в природе, понапридумвали всего этого учОные-идвращенцы! Противоестественно брить подмышки, ноги и лобок!!! Да вообще почти все, что делает человек - противоестественно, потому что это все не ради размножения и выживания, а ради удовольствия и комфорта. А уж что там уж женщин эрогенного, я уже написал. Или у вас влагалища рядом нет? Клитора? Матки? А то, что я не предлагаю себя отметь страпоном - ну так я не хочу) Зачем мне делать что-то в постели, чего я не хочу. Захочу - предложу. Я же не заставляю женщин мне задницу подставлять. Предлагаю попробовать, если соглашаются - стараюсь доставить им удовольствие, нет - значит нет.

Гость
#34
Пётр Мудрый

Противоестественно заниматься сексом не ради продолжения рода, а ради удовольствия!!! А вы! Противоестественная! Противоестественно гонять электроны и дырки по транзистору, нет такого в природе, понапридумвали всего этого учОные-идвращенцы! Противоестественно брить подмышки, ноги и лобок!!! Да вообще почти все, что делает человек - противоестественно, потому что это все не ради размножения и выживания, а ради удовольствия и комфорта. А уж что там уж женщин эрогенного, я уже написал. Или у вас влагалища рядом нет? Клитора? Матки? А то, что я не предлагаю себя отметь страпоном - ну так я не хочу) Зачем мне делать что-то в постели, чего я не хочу. Захочу - предложу. Я же не заставляю женщин мне задницу подставлять. Предлагаю попробовать, если соглашаются - стараюсь доставить им удовольствие, нет - значит нет.

Я занимаюсь сексом 25 лет и получаю при этом оргазм. С моим нынешним мужем 100% полевых актов заканчиваются оргазмом до меня, потому что он не кончит, пока не кончу я, чему у нас регулярный 3-4 раза в неделю. При чем тут продолжение рода? Думаете у меня 25 детей :)) хаха. Ещё раз, мне не приятно когда мой задний проход даже торгают, анальный секс я в отличие от вас попробовала и условливаться мне это никакого не доставило, вы же даже на практике ее знаете какого это когда туда что-то суют и как противоестественно это ощущается. Про своих девиц можете не обольщаться, сейчас многие бояться под давлением не быть продвинутой в секса и изображают, что им это дико нравится. Можете продолжать прибывать в иллюзиях и рисковать своим здоровьем и здоровьем этих женщин, ради бога. Врач вам любой подтвердит, чем это грозит и какие «удовольствия» этих женщин ждут в старости

Гость
#35

* половых актов

Гость
#36

У вас вообще предсватрия о женском организма офигителные, где клитор и где задний проход советую разглядеть в следующий раз получше.

Пётр Мудрый
#37
Гость

Я занимаюсь сексом 25 лет и получаю при этом оргазм. С моим нынешним мужем 100% полевых актов заканчиваются оргазмом до меня, потому что он не кончит, пока не кончу я, чему у нас регулярный 3-4 раза в неделю. При чем тут продолжение рода? Думаете у меня 25 детей :)) хаха. Ещё раз, мне не приятно когда мой задний проход даже торгают, анальный секс я в отличие от вас попробовала и условливаться мне это никакого не доставило, вы же даже на практике ее знаете какого это когда туда что-то суют и как противоестественно это ощущается. Про своих девиц можете не обольщаться, сейчас многие бояться под давлением не быть продвинутой в секса и изображают, что им это дико нравится. Можете продолжать прибывать в иллюзиях и рисковать своим здоровьем и здоровьем этих женщин, ради бога. Врач вам любой подтвердит, чем это грозит и какие «удовольствия» этих женщин ждут в старости

А, ну все понятно. 25 лет секса, значит, вам под 50. Ну или 45. Просто вы зажатая великовозрастная женщина, вы просто психологически боитесь раскрыться чему-то новому. Ну это ничего страшного, главное, что вам и вашему мужу и так сойдёт.
А про 25 детей - вы даже свои сообщения не помните уже? Вы аппелировали к противоестественности, а сами противоествественно занимаетесь сексом не ради продвижения рода. Айайай.

Гость
#38
Пётр Мудрый

А, ну все понятно. 25 лет секса, значит, вам под 50. Ну или 45. Просто вы зажатая великовозрастная женщина, вы просто психологически боитесь раскрыться чему-то новому. Ну это ничего страшного, главное, что вам и вашему мужу и так сойдёт.
А про 25 детей - вы даже свои сообщения не помните уже? Вы аппелировали к противоестественности, а сами противоествественно занимаетесь сексом не ради продвижения рода. Айайай.

Сплошные стереотипы в голове :)) я занимаюсь сексом с 15 лет, никогда не была зажатой и эксперкментировала и продолжаю экспериментировать по сей день, я третий раз замужем и всегда выбирала мужчин по их сексуальным качествам в топе 5 качеств, которые для меня были важны. С моим нынешним мужем мы любим лёгкий БДСМ и ролевые игры, оральный секс присутствует при каждом половом акте, в моем гардеробе полно сексуальных костюмов и атрибутики из секс шопа. Сейчас немного сложнее с играми, так как я на 5ом месяце беременности, но секса не стало меньше, а оргазмы наоборот стали ярче. Я из тех женщин, ковре никогда не будут делать то, что ей не нравится (разве что составить мнение об этом) и никогда не симулировала и не собираюсь, если мужчина был не способен доставить мне удовольствие - я расставалась если он он старался лучше. Как ни странно ни один из 3ех мужей мне не изменял, у меня никогда не болит голова и нет усталости для занятия сексом, наоборот, я знаю что секс поможет мне заснуть и расслабится, так как оргазм я 100% получу.

Гость
#39
Пётр Мудрый

А, ну все понятно. 25 лет секса, значит, вам под 50. Ну или 45. Просто вы зажатая великовозрастная женщина, вы просто психологически боитесь раскрыться чему-то новому. Ну это ничего страшного, главное, что вам и вашему мужу и так сойдёт.
А про 25 детей - вы даже свои сообщения не помните уже? Вы аппелировали к противоестественности, а сами противоествественно занимаетесь сексом не ради продвижения рода. Айайай.

Я аппелировала тем, что совать член и что либо в задний проход противоестественно и организм для этого ее создан, иначе вырабатывалась бы смазка и женщина расслаблялась, а не наоборот. Если бы секс был противоестественнен и предназначался только для продолжения рода, то у женщины бы не было ни желания ни смазки ни оргазма в дни когда, она забеременеть не может (а это примерно 20-25 дней в месяц).

Изабелла
#40

А что делать тем женщинам, которым нравится анальный секс? Все мужчины вокруг такие узколобые и зашоренные... Таких как Петр мало... Думаю, было бы интересно сравнить ощущения в заднем проходе пр разном диаметре членов ммм... ^_^ Мне кажется, Петр вообще тот еще экспериментатор - вон что-то про транзисторы и ученых задвигает, хотелось бы познакомиться поближе и пообщаться на эту тему. А может даже почувствовать его транзистор в своем проходике

Пётр Мудрый
#41
Гость

У вас вообще предсватрия о женском организма офигителные, где клитор и где задний проход советую разглядеть в следующий раз получше.

Хм, а какие у вас представления о женском организме? Может, вы думаете, что клитор, это вот та мелкая штука, которая спереди от влагалища немножк торчит, да? А может вы и не знаете, что клитор, на самом деле, большой, уходит внутрь, раздваивается и облегает влагалище? И что во время даже ванильного секса стимулируется, в первую очередь, он? Только не наружная его часть, а внутренняя? А при анальном сексе трение предается на него через сдавленное находящимся в попе членом влагалище.

мм
#42
Гость

Откуда вы знаете как у меня было в первый раз? Я обожаю секс и есть вещи которые мне нравятся и которые не нравятся вот все. Для женщины анальный секс противоестественен, так же как и для мужчины и если у мужчин хотя бы есть простата и она может усилить оргазм, то у женщины там вообще ничего нет, что может ей доставить удовольствие. Вы мне одно скажите, почему вы ради полного разнообразия не просите своих партнёрш отыметь вас страпоном? Первый раз может и больно будет, а потом шансы на яркую сексуальную жизнь у вас выше, чем у ваших партнёрш, с которыми вы А сексом занимаетесь. Или вы не настолько секс любите ?

Да большинство женщин, долго живут в ожидание оргазма,
и первые акты не приносят удовольствия!
Тридцать лет, роды, а оргазма нет, приятель врач, посоветовал попробовать,
ас, с раза третьего или пятого, дискомфорт прошел, даже стало приятно,
оргазма не было, врать не буду,
Но зато вагинальный появился и сильный (почувствовал спазмы по члену, фиг обманешь), чисто терапевтический эффект от ас!
От ас я не в восторге, но жена иногда сама садится!
Кто спорит, что лучше хорошего вагинального траха нет, но кога спорят, что ас исчадие ада, хочется поспорить!

Пётр Мудрый
#43
Гость

Сплошные стереотипы в голове :)) я занимаюсь сексом с 15 лет, никогда не была зажатой и эксперкментировала и продолжаю экспериментировать по сей день, я третий раз замужем и всегда выбирала мужчин по их сексуальным качествам в топе 5 качеств, которые для меня были важны. С моим нынешним мужем мы любим лёгкий БДСМ и ролевые игры, оральный секс присутствует при каждом половом акте, в моем гардеробе полно сексуальных костюмов и атрибутики из секс шопа. Сейчас немного сложнее с играми, так как я на 5ом месяце беременности, но секса не стало меньше, а оргазмы наоборот стали ярче. Я из тех женщин, ковре никогда не будут делать то, что ей не нравится (разве что составить мнение об этом) и никогда не симулировала и не собираюсь, если мужчина был не способен доставить мне удовольствие - я расставалась если он он старался лучше. Как ни странно ни один из 3ех мужей мне не изменял, у меня никогда не болит голова и нет усталости для занятия сексом, наоборот, я знаю что секс поможет мне заснуть и расслабится, так как оргазм я 100% получу.

Эм... Ну я рад за вашего мужа, что сказать, умеете вы себя прорекламировать.

Свешникова
#44
Пётр Мудрый

Противоестественно заниматься сексом не ради продолжения рода, а ради удовольствия!!! А вы! Противоестественная! Противоестественно гонять электроны и дырки по транзистору, нет такого в природе, понапридумвали всего этого учОные-идвращенцы! Противоестественно брить подмышки, ноги и лобок!!! Да вообще почти все, что делает человек - противоестественно, потому что это все не ради размножения и выживания, а ради удовольствия и комфорта. А уж что там уж женщин эрогенного, я уже написал. Или у вас влагалища рядом нет? Клитора? Матки? А то, что я не предлагаю себя отметь страпоном - ну так я не хочу) Зачем мне делать что-то в постели, чего я не хочу. Захочу - предложу. Я же не заставляю женщин мне задницу подставлять. Предлагаю попробовать, если соглашаются - стараюсь доставить им удовольствие, нет - значит нет.

Петр, а вы бреете лобок и подмышки?

Гость
#45
Пётр Мудрый

Хм, а какие у вас представления о женском организме? Может, вы думаете, что клитор, это вот та мелкая штука, которая спереди от влагалища немножк торчит, да? А может вы и не знаете, что клитор, на самом деле, большой, уходит внутрь, раздваивается и облегает влагалище? И что во время даже ванильного секса стимулируется, в первую очередь, он? Только не наружная его часть, а внутренняя? А при анальном сексе трение предается на него через сдавленное находящимся в попе членом влагалище.

Я в курсе, что нервные окончания клитора уходят далеко за пределы внешней видимой части, не надо меня учить. Но для большисва женщин нужна либо одновременная стимуляция внутренней и внешнней его части, либо очень сильное давление на внутреннюю часть с возможностью полностью расслабиться (таким образом часто происходит сквирт у меня лично ), при входе в задний проход происходит реакция организма -сжаться, в не расслабиться

Пётр Мудрый
#46
мм

Да большинство женщин, долго живут в ожидание оргазма,
и первые акты не приносят удовольствия!
Тридцать лет, роды, а оргазма нет, приятель врач, посоветовал попробовать,
ас, с раза третьего или пятого, дискомфорт прошел, даже стало приятно,
оргазма не было, врать не буду,
Но зато вагинальный появился и сильный (почувствовал спазмы по члену, фиг обманешь), чисто терапевтический эффект от ас!
От ас я не в восторге, но жена иногда сама садится!
Кто спорит, что лучше хорошего вагинального траха нет, но кога спорят, что ас исчадие ада, хочется поспорить!

Вот от этом я и говорю! Я же не заявляю, что нужно всеми всегда и и при любой возможность, и что лучше этого ничего и нет, но лишать себя разнообразия, которое может вполне себе нравится, если подойти к делу с умом, по меньшей мере глупо.

Пётр Мудрый
#47
Свешникова

Петр, а вы бреете лобок и подмышки?

Ну... Подмышки брею, лобок триммером подбриваю. А с какой целью интересуетесь?

Гость
#49
Пётр Мудрый

Вот от этом я и говорю! Я же не заявляю, что нужно всеми всегда и и при любой возможность, и что лучше этого ничего и нет, но лишать себя разнообразия, которое может вполне себе нравится, если подойти к делу с умом, по меньшей мере глупо.

Если у вас при отсутсвие АС в сексе нет разнообразия, то увы и ах, даже с его присутствуем его не будет.

Пётр Мудрый
#50
Гость

Я в курсе, что нервные окончания клитора уходят далеко за пределы внешней видимой части, не надо меня учить. Но для большисва женщин нужна либо одновременная стимуляция внутренней и внешнней его части, либо очень сильное давление на внутреннюю часть с возможностью полностью расслабиться (таким образом часто происходит сквирт у меня лично ), при входе в задний проход происходит реакция организма -сжаться, в не расслабиться

Нет, не нервные окончания клитора) Ну блин, вы бы хоть учебник по анатомии посмотрели. Или Википедию, на худой конец. Вот поэтому и не умеют у нас женщины удовольствие получать: не знают своей же анатомии, не хотят изучать свое тело, отсюда идёт полное непонимание важности позы при ас, особенно, при первых "заходах" и, соответственно, боль...