Слишком частый секс
Всем привет, такая проблема. Парень живет в Петебурге, я сама с маленького городка, видимся не часто, но регулярно. Все хорошо, но... он хочет секса просто постоянно! По 5-6 раз в день, иногда чаще. а я так не могу, у меня ТАМ (ну вы понимаете, девочки), все болеть начинает... Не знаю, как отказать ему, боюсь, что обидется. А ему все мало и мало - разные позы, в писю, в попу, в рот, сколько ни дай - он хочет еще. Девочки, кто с таким сталкивался, нужен ваш совет.
Изабелла
Мудрость форума: Секс
- Секс после 50-и23 177 ответов
- Культ девственности2 196 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 225 ответов
- Есть верные мужчины?4 087 ответов
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 014 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 953 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 812 ответов
106 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, а ещё вы когда первый раз классический секс попробовали, вам тоже не понравилось, потому что было больно и вы не кончили. Вывод: женщины вообще не любят заниматься сексом и все делают только для того, чтоб мужчина не ушёл! Вот такая у вас логика. А у меня почему-то подруги говорят, что когда аккуратно и нежно и с предварительными ласками и обилием смазки, то всё ок и приятно. Да, редко кто кончает, но приятно и вносит разнообразие.
А что касается меня - у меня нет влагалища и клитора за тонкой перегородкой, так что это не совсем корректное сравнение. А от массажа простаты мужчины-таки кончают, причём все и довольно быстро.
А что касается меня - у меня нет влагалища и клитора за тонкой перегородкой, так что это не совсем корректное сравнение. А от массажа простаты мужчины-таки кончают, причём все и довольно быстро.
нет она скажет тебе мне мерзко зная что ты потом захочешь и что будет?
Гость
Я занимаюсь сексом 25 лет и получаю при этом оргазм. С моим нынешним мужем 100% полевых актов заканчиваются оргазмом до меня, потому что он не кончит, пока не кончу я, чему у нас регулярный 3-4 раза в неделю. При чем тут продолжение рода? Думаете у меня 25 детей :)) хаха. Ещё раз, мне не приятно когда мой задний проход даже торгают, анальный секс я в отличие от вас попробовала и условливаться мне это никакого не доставило, вы же даже на практике ее знаете какого это когда туда что-то суют и как противоестественно это ощущается. Про своих девиц можете не обольщаться, сейчас многие бояться под давлением не быть продвинутой в секса и изображают, что им это дико нравится. Можете продолжать прибывать в иллюзиях и рисковать своим здоровьем и здоровьем этих женщин, ради бога. Врач вам любой подтвердит, чем это грозит и какие «удовольствия» этих женщин ждут в старости
я два раза пробовала - вообще ничего не почувствовала кроме как что-то юлозит сзади и потом какать два дня не будешь
Форум: Секс
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Первый секс9 ответов
- Почему так?12 ответов
- Нечастый интим7 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса103 ответа
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?29 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
- Миотонический оргазм2 ответа
- Зачем мы делаем эти странные телодвижения, или «что такое хороший секс»3 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Муж ананирует вместо секса103 ответа
- Половые партнеры84 ответа
- Хотят ли женщины кунилингус?46 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?29 ответов
- Интимная жизнь для взрослых19 ответов
- Спать с бывшим норм?13 ответов
- Почему так?12 ответов
- Первый секс9 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема