Гость
Статьи
Слишком частый секс в …

Слишком частый секс в парах вреден?

Если после секса женщина для мужчины становится менее привлекательной, может стоит реже им заниматься? Чтобы было более возвышенное друг к другу отношение, и секс не становился бытовой рутиной, а был актом любви и страсти. То чего много, всегда приедается.

Опрос
Какая частота секса в паре идеальна
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальному здоровому мужику сексу нужен несколько раз в день и дело совсем не в привлекательности женщин, а в законах природы. Если женщина уже не привлекает, то природа обязательно возьмет верх над мужчиной и он займется сексом с более привлекательной любовницей, а если долго будет недотрах, то вообще у мужчины будет вставать даже на старух и женщин с уродствами и ему пойдет почти любая чтобы слиться в нее

Гость
#2
Гость

Нормальному здоровому мужику сексу нужен несколько раз в день и дело совсем не в привлекательности женщин, а в законах природы. Если женщина уже не привлекает, то природа обязательно возьмет верх над мужчиной и он займется сексом с более привлекательной любовницей, а если долго будет недотрах, то вообще у мужчины будет вставать даже на старух и женщин с уродствами и ему пойдет почти любая чтобы слиться в нее

Тупое жЫвотное
Я таких как ты за километры обхожу,берегу свои нервы и либидо:)
Я хочу такого,кто всегда окажется рядом,когда я хочу,а если я не хочу (всякие там обстоятельства,гормоны,занятость, усталость- поймет ,примет,и все равно будет любить и уважать меня!)- такого я всегда буду хотеть,и это будет ВЗАИМНО!

Гость
#3

Несколько раз в день это как? То есть люди ничем не занимаются, не работают, не учатся, а только е.. Бутся целыми днями? Какие то истории из жизни маргиналов.

Гость
#4

Всё зависит от либидо

Гость
#5

Секс в парах должен быть разнообразным
С разными людьми

Гость
#6
Гость

Несколько раз в день это как? То есть люди ничем не занимаются, не работают, не учатся, а только е.. Бутся целыми днями? Какие то истории из жизни маргиналов.

А чем плохо, если и так? Умные люди к 25-30 годам уже создадут себе пассивный доход, на который можно припеваючи жить, работают столько сколько хотят, если есть дети нанимают нянь. И да, можно наслаждаться друг другом целыми днями. Можно и за полдня которые они проводят вместе после работы и перед сном несколько раз без проблем сделать. И даже за пару часов. Было бы желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: