Гость
Статьи
Секс с девственником …

Секс с девственником младше себя

Привет всем. У меня очень деликатная тема, мне 27 есть дети и никогда не сталкивалась с девственниками. Но за мной долго ухаживал парень младше меня (22 года) я сдалась,Есть одна проблема и хочу узнать может кто сталкивался с такой ситуацией. Дело в том , что долго у него не вставал , потом он чуть успел войти и закончил, второй раз так же . и тут он признался что девственник, что искал ту самую. Я вошла в положение, успокоила, что не нужно нервничать и все в этом роде. На следующий день было лучше, но все три раза он заканчивал буквально за минуту. Хотелось бы знать это нормально ? То есть причина в том, что девственник или же у него есть какие-либо проблемы в этом? Буду благодарна ,весь кто не будет тут "умом блестать" , а подскажет .

Ole4ka.K
13 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи!
Думаю, дело тут в том, что парень чувствует к вам трепет и желание его так велико, что справиться, остудить себя нет сил.
Вторая причина, естественно, неопытность. У него ещё нет знаний о том, что сейчас можно остановиться, подумать о чем-то постороннем, возбуждение немного спадёт и можно продолжить. Просто ещё мало опыта.
И тут ваша задача—быть терпеливой и доброжелательной. Познакомить его со своими эрогенными зонами, с предварительными ласками. Показать ему как вас нужно ласкать и сколько по времени это должно занять. А вот, когда вы достигнете сильной степени возбуждения, можно входить. Это даст вам возможность быть готовой к проникновению, сделать его желанным, приблизить себя к самому сладострастному моменту. Тогда и не нужно много времени для фрикций, для достижения оргазма и вашему партнеру прийдется подождать, тем самым продлить половой акт.
Первое время старайтесь не стимулировать член, чтобы не накалять возбуждение.
Когда же пройдёт месяц-другой и ваш партнер станет более уверенным в этой области, можете продвигаться дальше. Сейчас есть множество энциклопедий, где вы вместе можете узнать ещё много интересного.
Считаю, что вам сказочно повезло. Вы сейчас имеете возможность создать партнёра, "заточенного" под вас, ваши предпочтения.
Удачи)))

Гость
#1

скорострел обыкновенный, но если хорошо стоит раз на пятый минут 10 может получиться

Али- баба
#2

Конечно, нормально. Первый раз женщину поиметь. Он весь спермой заполнен, возбуждение нереальное. Пока войдёт в русло, потребуется время, чтобы спермотоксикозное половодье спало. От вас требуется самая малость- терпение.

Господин из Туапсе
#3

дай парню научиться.если девственник,то всякое может быть.только не бери все в свои руки.он мужчина он должен сам научиться.дай возбуждение,покажи что тебе нравится,пусть будет увереннее в себе,мужественнее.через месяц другой видно будет.может он просто уже кончает от мыслей пока идет к тебе.так что пусть расслабляется и получает удовольствие

#4
Господин из Туапсе

дай парню научиться.если девственник,то всякое может быть.только не бери все в свои руки.он мужчина он должен сам научиться.дай возбуждение,покажи что тебе нравится,пусть будет увереннее в себе,мужественнее.через месяц другой видно будет.может он просто уже кончает от мыслей пока идет к тебе.так что пусть расслабляется и получает удовольствие

"Может он кончает от мысли пока идет к тебе" - офигенно сказано! Браво))))

Гость
#5

Зачем вам этот геморрой? Он красив как бог? Ну разве что зппп не заразит.

Приличный мужчина
#6

у меня на почве девственности другая проблема была. Я весь был наполнен чувством не опозорится и оттрахать долго, поэтому сдерживался и не мог кончить). Так и встречался- трахал, а сам не кончал)

Гость
#7

Так она с *** с несколькими прицепами. Прынцы себе могут найти девушку с которым у них будет все по-человечески, а не против природы. Остается мириться с недостатками партнеров. Этот хоть быстро кончает, а другой может будет поколачивать или бухать или еще что-то.

Гость
#8

по опыту скажу - чем больше опыта, тем потом больше можешь трахать женщину. если у него впервые в жизни член стоял, то и кончит он быстро.
на самом деле не только пиз да разрабатывает у женщин, но и член у парней - становится крепче с годами, возможность длительного секса увеличивается.

Гость
#9
Гость

по опыту скажу - чем больше опыта, тем потом больше можешь трахать женщину. если у него впервые в жизни член стоял, то и кончит он быстро. на самом деле не только пиз да разрабатывает у женщин, но и член у парней - становится крепче с годами, возможность длительного секса увеличивается.

В принципе, да, но когда это количество перейдет в качество,
точнее, когда устаканятся фазы возбуждения, которые сейчас сдвинуты!
таблетку дапоксетина, продлевает акт!

Гость
#10
Гость

В принципе, да, но когда это количество перейдет в качество, точнее, когда устаканятся фазы возбуждения, которые сейчас сдвинуты! таблетку дапоксетина, продлевает акт!

пусть дрочит почаще. у меня раньше был мягкий и быстро кончал. теперь твердый стал и долго трахаю, могу и полчаса даже

#11
Гость

пусть дрочит почаще. у меня раньше был мягкий и быстро кончал. теперь твердый стал и долго трахаю, могу и полчаса даже

А час?)))))

Гость
#12
Гость

скорострел обыкновенный, но если хорошо стоит раз на пятый минут 10 может получиться

Да, первый раз всегда скорострел. Зато малолетки неутомимы и за вечер могут и пять раз. Удивляюсь даже, откуда в них столько спермы?.. Я после второго раза, когда встала, так весь пол залила.

Гость
#13

Да, это типично

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: