Гость
Статьи
Секс, девственник

Секс, девственник

Встречаемся с парнем 5 месяцев, ему 26) дошло до разговоров о сексе и интимных темах, рассказал, что девственник... для мужчины как то странно наверное, бросить не брошу, просто странно как то

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить не бросит она
кхах
одолжение сделала
смотри как бы тебя не бросили, навсегда

Гость
#2

Это для женщин странно, потому что вы обладаете монополией в вопросах сексуальных отношений и к 25-ти расстаются с девственностью без всякого труда. Поставьте себя на место мужчин. Для мужчин поздняя девственность – это нормально. Ненормально – это когда в 25 потасканный.

Трольче деКабана
#3

Врёт. Наверняка с 12 лет дрочит.

#4
Трольче деКабана

Врёт. Наверняка с 12 лет дрочит.

Так *** это не в счет😂

Гость
#5

Распечатай его.

Гость
#6
Otto

Так *** это не в счет😂

Ну как сказать. Куда чего сувать такому вряд ли нужно объяснять.

Гость
#7

главное чтобы сильно возбудился и встал а там сами разберетесь

Гость
#8

Проблема решается за полчаса.

Гость
#9

мне 28 и я девственник. И это не странно. Не было девушки - логично, что девственник

Гость
#10
Гость

мне 28 и я девственник. И это не странно. Не было девушки - логично, что девственник

С точки зрения внешнего наблюдателя это странно. Не было девушки в таком солидном возрасте - закономерный вопрос, а почему? Наверно, что-то с ним не в порядке, что-то плохое в анамнезе. Да и сам бы чесаться вроде как должен. Если не было, да еще и ему самому пофиг, то критиковать вслух вроде неуместно, но, хм, очевидно, что что-то в консерватории не так.

Гость
#11
Гость

С точки зрения внешнего наблюдателя это странно. Не было девушки в таком солидном возрасте - закономерный вопрос, а почему? Наверно, что-то с ним не в порядке, что-то плохое в анамнезе. Да и сам бы чесаться вроде как должен. Если не было, да еще и ему самому пофиг, то критиковать вслух вроде неуместно, но, хм, очевидно, что что-то в консерватории не так.

просто нет денег на создание семьи. Но еще верю, что получится, поэтому не веду распутный образ жизни.

Гость
#12
Гость

просто нет денег на создание семьи. Но еще верю, что получится, поэтому не веду распутный образ жизни.

С родителями живете и не работаете? Жить отдельно и продержаться самостоятельно от получки до получки не смогли бы?

Гость
#13
Гость

С родителями живете и не работаете? Жить отдельно и продержаться самостоятельно от получки до получки не смогли бы?

Нет, дело не в этом. Работа и деньги для аренды и отдельного проживания у меня есть, но я без собственной квартиры, авто и т.д.

Гость
#14

Отсутствие сексуального опыта в 25 или в 40 воспринимается странным, потому что существует мнение, что сексуальные отношения должны рано или поздно присутствовать в жизни каждого человека. Но это огромное заблуждение. Каждый имеет право добровольно отказаться от отношений с противоположным полом по разным причинам. Отсутствию личных отношений могут помешать внешние обстоятельства. Например, в мои годы в школьном возрасте отношения между парнями и девушками был довольно прохладными если не сказать натянутыми. Сразу по окончанию школы с 17 до 22 лет я просто не имел физической возможности встречаться с девушками, так как находился за высоким забором, с перерывом на летний отпуск. А после 22 девушки уже как-то быстро разбежались по своим норкам. Где с ними знакомиться – я совершенно не имел никаких представлений. Поэтому у меня даже мысли такой не возникало. Неужели я должен был ходить и приставать к незнакомым женщинам на улице, зная, что буду выглядеть в их глазах каким-то озабоченным придурком. Да ни за что на свете. Так что ничего странного здесь нет.

Гость
#15
Гость

Нет, дело не в этом. Работа и деньги для аренды и отдельного проживания у меня есть, но я без собственной квартиры, авто и т.д.

Работа и деньги есть, но самостоятельно жить не хотите или не решаетесь. Хотя зависимым ребенком быть вроде бы поздновато, тогда как умение держаться самостоятельно привлекает противоположный пол (в общем случае). Это первое, что бросается в глаза. А при небольших деньгах вдвоем вести хозяйство легче, тем более, если на жилье, что есть крупная статья расхода, хватает. Это могло бы объективно парочку сплачивать, ведь совместный труд и усилия весьма тому способствуют.

Гость
#16
Гость

Работа и деньги есть, но самостоятельно жить не хотите или не решаетесь. Хотя зависимым ребенком быть вроде бы поздновато, тогда как умение держаться самостоятельно привлекает противоположный пол (в общем случае). Это первое, что бросается в глаза. А при небольших деньгах вдвоем вести хозяйство легче, тем более, если на жилье, что есть крупная статья расхода, хватает. Это могло бы объективно парочку сплачивать, ведь совместный труд и усилия весьма тому способствуют.

Моё личное мнение таково, что для создания семьи нужно иметь не меньше 100 тыс. долларов, либо стабильного дохода где-то 5 тыс долларов в месяц. Возможно, есть люди, которые создают семьи, не имея достаточного капитала, но потом у них возникают проблемы и они не обретают счастья.
Но тут тема была о девственности. Разумеется, я мог лишиться девственности и без создания семьи, скажем, в краткосрочных отношениях, как так поступают многие другие парни, либо вообще за деньги с девушкой (у меня денег хватит и на элитную прасту хоть каждую неделю). Просто я был воспитан так, что нельзя вести беспорядочный образ жизни до брака и что потом в браке нужно быть верным жене.
С другой стороны я понимаю, что старею и возможно так и не смогу создать семью. Если в ближайшие 5 лет я так и не смогу добиться этой цели, то придется бросить идею о семейной жизни и жить потом как одиночка. Тогда уже будет неважно, с кем я лишусь девственности, и можно будет вести уже другой образ жизни. Ведь, мне и так сейчас неприятно, что у меня отсутствует половая жизнь, особенно с моим повышенным либидо.

Гость
#17

Ах, вот оно как. Ну, это всё невообразимо далеко от темы, созданной автором.

Гуля
#18
Гость

Отсутствие сексуального опыта в 25 или в 40 воспринимается странным, потому что существует мнение, что сексуальные отношения должны рано или поздно присутствовать в жизни каждого человека. Но это огромное заблуждение. Каждый имеет право добровольно отказаться от отношений с противоположным полом по разным причинам. Отсутствию личных отношений могут помешать внешние обстоятельства. Например, в мои годы в школьном возрасте отношения между парнями и девушками был довольно прохладными если не сказать натянутыми. Сразу по окончанию школы с 17 до 22 лет я просто не имел физической возможности встречаться с девушками, так как находился за высоким забором, с перерывом на летний отпуск. А после 22 девушки уже как-то быстро разбежались по своим норкам. Где с ними знакомиться – я совершенно не имел никаких представлений. Поэтому у меня даже мысли такой не возникало. Неужели я должен был ходить и приставать к незнакомым женщинам на улице, зная, что буду выглядеть в их глазах каким-то озабоченным придурком. Да ни за что на свете. Так что ничего странного здесь нет.

Что тебя посадили в тюрьму, ещё не значит, что надо оставить все попытки на нормальную жизнь.

Гость
#19
Гуля

Что тебя посадили в тюрьму, ещё не значит, что надо оставить все попытки на нормальную жизнь.

Это была не тюрьма, но в чем-то похоже. Учебное заведение (военное). В мое время военные не пользовались популярностью у девушек, да и сейчас не особо. Народ довольно специфичный, малообразованный, и особенности профессии, как частые переезды, дежурства, командировки, ненормированный рабочий день, многих женщин по понятным причинам не устраивают.

Гость
#20
Гость

Проблема решается за полчаса.

Почему так долго?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: