Гость
Статьи
Секс с младшим парнем!

Секс с младшим парнем!

Вопрос к мужчинам!
Со своим партнером я была лично знакома несколько лет, мы только здоровались. Никогда не общались и не переписывались. И в один вечер мы встретились в ночном клубе, он ко мне проявился, возникла огромная страсть, произошел секс в котором он говорил что это самое лучшее что было в его жизни! На следующий день я проснулась и убежала не попрощавшись, мы целую неделю не общались, вообще он не писал. На следующие выходные мы снова встретились и его смутило то, что я убежала и спросил был ли плохой секс, я сказала что секс был просто замечательный. И короче мы снова переспали, и снова секс был еще круче первого раза! Но проблема в том, что он снова не пишет и не звонит совсем. Сам младше меня, ему 21 мне 24. Вопрос: что это может означать, просто секс для него без обязательств? Или какая-то самовлюблёная манипуляция? И как мне в этой ситуации вести себя, включить игнор?
Я хочу ему залезть в голову, чтобы он проявлялся, но не знаю что для этого сделать.
Вопрос для меня очень важен!
#секс  #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты как думаешь?
Я на данный момент скажу только одно: у тебя мозг как у дошкольницы.

#2

Вот он тоже сидит и думает то же самое наверняка, напиши сама. Манипуляции какие то, лишь бы по-усложнять...

Гость
#3

Ты залезла ему в голову и прочитала:
"Бесплатная прости. утка"

#4

у вас проблемы с головой походу дела

М
#6

Ценность отношений зависит от вложенных сил, эмоций, денег. Пока ты ему ничего не стоила - все было по обоюдному согласию. По его мнению никто никому не должен. Для начала спровоцируй его рассказать о себе, о своих делах, достижениях, будь хорошей слушательницей, не перебивай - так у него будет чувство комфорта с тобой. Хочешь чтобы он к тебе тянулся заставь сделать что-то: потратиться на тебя, прихорашиваться ради тебя, нарушать свои планы ради тебя и тп. Он должен не получать на халяву, а делать хоть что-то. Можно заставить его ревновать, но вряд ли ты сделаешь это грамотно (только если случайно повезёт), можно и ухудшить ситуацию.
Местные аборигены отличаются хамством, на них не обращай внимания.
Помни отношения это про двоих. Вкладываться должны оба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: