Гость
Статьи
Просто делюсь. Не могу …

Просто делюсь. Не могу держать внутри

Влюбилась в коллегу по работе. Всё началось с корпоратива. Он изрядно выпил и начал ко мне приставать. У меня был парень, но он был в командировке и я устала быть одна пока он работает в далеке. В общем начали мы гулять с коллегой по выходным и после работы. Своему парню я говорила что устала и буду отдыхать. На второй встрече мы выехали в лес и там я сделала ему миньет. Он очень быстро кончил и сказал что ему понравилось. Вечером я написала парню и спросила что ему нравится в моём умении делать миньет а что нет. Он сказал что ему нравлюсь я и ему всё равно на миньет, главное что это происходит между нами. А он не кончал от моего миньета и это меня смущало. Я думала что проблема во мне а коллега меня переубедил в этом. Я отправляла парню фото с нашей прогулки с коллегой, естественно его на фото не было а была только я. И это дико меня возбуждало. Я остыла к парню и больше времени проводила с коллегой. Парень видимо понял что я не чувствую к нему уже ничего и мы с ним разошлись так и не увидившись. На прощание он прислал мне 101 розу, слюнтяй.
Сейчас я по прежнему с коллегой но я не понимаю в каких мы отношениях. И вот спустя год бывший прислал мне букет роз на работу. Соответственно коллега всё это видит. Я сказала курьеру что цветы не красивые и не взяла их. Коллега начал ревновать и расспрашивать что и откуда цветы. И я поняла что чувства у него ко мне всё таки имеются. Спустя пару часов курьер снова пришёл и сказал что букет переделали. Но я отказалась от цветов. Но этот букет показал мне что ко мне неравнодушен и бывший и коллега. Я не знаю, у меня пустота внутри. #секс

Мрия
10 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#2

Рвань подзаборная

Коза...она такая
#3

Ужасс..
Не чуть не стошнило.

#4

у всех шаболд пустота внутри ... найдите нового коллегу и делайте ему минет что бы заполнить эту пустоту...

Гость
#5

Ох,и сказочница! Букет сама себе заказала, и спецом на работу, а не домой, чтобы все видели?

Гость
#6
Фунтик

у всех шаболд пустота внутри ... найдите нового коллегу и делайте ему минет что бы заполнить эту пустоту...

Если говорить про ***, впомните трек от Нагано " ПОЛИНА"!!!

М
#7

Ты права : у тебя пустота внутри, но не в сердце, а в голове.
Но ничего, с этим диагнозом люди живут долго. Часто старость встречают в одиночестве, но это пустяки.

Mike
#8

Пустота от нехватки чувств, раззменивания . За год так и не поняли в каких вы отношениях с коллегой. Он так и остался коллегой ....

Гость
#9

Почему все сосущие бабы такие тупые и безнравственные? Сосание хyeв имеет сильную связь с низким интеллектом?

Гость
#10

Не факт, что это ревность. Он может подозревать тебя в других связях и нервничать не из-за вспыхнувших чувств. Дай понять ему, что других нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: