Гость
Статьи
Просто не знаю, что …

Просто не знаю, что мне делать

Помогите пожалуйста советом. Мне нужен именно совет. Просто бывают такие люди которые высмеивают ситуацию и не только, а переходят ещё и на самого человека, начинают его осуждать. В самом деле совет правда нужен. Может для кого-то покажется это глупым, но я рассчитываю на помощь. Я плачу каждый день, но так было не всегда. Я, конечно, до этого тоже плакала, но не до такой степени и не несколько раз за один день. Я очень сильно из-за этого похудела, мама стала переживать, но её успокаивает то, что я не жалуюсь на здоровье и тем не менее хорошо чувствую себя. И это правда, у меня ничего не болит, были мысли, что я болею анорексией. В интернете прочитала, что от слёз, бывает, худеют. Это всё началось совсем недавно. Не прошла неделя моих слёз, а я уже устала, честно. Всё таки начинать каждый день со слёз очень сложно, а всё потому, что внутри копится обида. Неприятные личные ситуации, которые очень сильно задевают. Просто не можешь забыть человека, вся на нём, он был самым близким и дорогим для меня, родным. До чего вообще может довести данное состояние? Когда только одни лишь слёзы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Думаю, данное состояние может довести до серьезных проблем со здоровьем.
Поэтому, считаю, что Вам необходима поддержка психолога.
Можете обратиться на сайт В17, там есть возможность открыть тему и получить мнение специалистов и пользователей. А так же Вы сможете получить бесплатную демо-консультацию у специалиста.

Гость
#1

До нервного срыва. А там и депрессия начнется. У меня также было и есть сейчас.

Гость
#2

Автор, ваше состояние нормально. Когда мы теряем близких людей, мы страдаем, и это нормально. Все по-разному это переживают, кто-то молчит, кто-то замыкается в себе, у кого-то каждый день начинается со слез. У меня самой еще недавно каждый день начинался с желания умереть. Не потому, что я не люблю жизнь, мне не на что жаловаться. Но я потеряла ребенка, ужасно себя чувствовала, а от меня в этот момент ушел муж. Из-за другой девушки. А мы были вместе 10 лет, и я очень его люблю. Но любая обида, любая депрессия рано или поздно проходит. Просто дайте себе время, прислушайтесь к себе, сколько нужно - неделю, месяц, полгода. Если подобное состояние будет длиться дольше, то уже лучше обратиться к специалисту, т.к. оно будет считаться именно депрессией в клиническом смысле.

гость
#3

Представь, что подходит к тебе маленькая девочка и говорит: Тётя, у меня мультики кончились, больше "Свинку Пеппу" не показывают. Поэтому я постоянно плачу и ничего не ем. Внимание! Отнесись к девочке на полном серьезе - для неё мультик не менее важнее, чем для тебя твой МЧ. Ответ "Мне бы твои проблемы" не вернёт ей вкус к жизни, надо что-то более мотивирующее. Вот и подумай, чтобы ты ответила девочке. Заодно и себе.

Ли
#4

Вы не одна, помните это Все проходят через сложные ситуации в жизни, это и есть жизнь, она многогранна и дарит нам как моменты счастья так и наоборот Капли Баха рекомендую и пустырник

Ли
#5

Плакать и переживать нужно только о хороших людях Люди которые совершают плохие поступки не достойны даже воспоминания Себя немного пожалейте конечно и бегом за хорошими впечатлениями и людьми Хороших людей гораздо больше и счастливых событий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: