Гость
Статьи
Одной идти на каток

Одной идти на каток

Здравствуйте. Кто-нибудь ходит на каток один? Я просто очень хочу покататься на коньках, но не с кем. Тем более сейчас новогодние выходные, охото провести их активно.
Нормально ли это будет выглядеть, если девушка будет одна на катке? Или лучше не ходить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Балдоха
#1

Да , нормально! Может наоборот, там с кем-то познакомитесь!

Гость
#2

Аффтар, идите спокойно одна. Туда народ кататься ходит, никто не отслеживает, с кем вы и как вы, всем дело тока до себя.
Если что - я и одна хожу. Мне покататься надо, а не убедить окружающих в своей социальной активности.

Гость
#3

Идите. И в дамскую комнату тоже учитесь без компании ходить. Хоть я и мадама, всегда меня удивляла женская особенность ходить везде стайкой:) а особенно в клозет.

Гость
#4

А почему ненормально-то, откуда такие комплексы? Там же полно народу, наверняка многие катаются в одиночестве, обязательно с хороводом ходить, что ли?)

Гость
#5

Лучше ешьте дома салаты, если есть сомнения!

Гость
#6

Я ходила раньше, сейчас просто перестала на коньках кататься.

#7

Автор, ничего плохого в этом нет.
Я уже лет 10 каждые выходные хожу на каток и когда у меня не было компании, всегда ходила одна.
На арене всегда хватает тех, кто пришёл без компании, вы можете сгруппироваться и будет вам счастье:)

Гость
#8
Гость

Я ходила раньше, сейчас просто перестала на коньках кататься.

И что? Я лет 10 не каталась. А вот захотелось и пошла одна. Встала и поехала. Все отлично!

Гость
#9

А что в этом ненормального ? Я везде либо одна хожу, либо с мужем.Что в этом такого ? Кто на вас там смотреть будет ?

Венера
#10

Нет,одной это отстойно

Гость
#11

я ходила, когда каток был в соседнем дворе) знакомым на вопросы ой а чё одна можно было сказать учусь кататься, пришла выучить новый элемент/поворот ещё что. а остальные никто странно не посмотрит и ничего не подумает) не все же за ручку стайками катаются)

Гость
#12

Совершенно нормально, я порой хожу одна на каток в нашем районе, если муж на работе, а я свободна. И летом одна на велосипеде каталась нередко. Это же по сути как спорт, а на тренировки ходят ради тренировок, а не ради того, чтобы с кем-то прогуливаться и болтать. Или вы даже разминку сделать без чьей-то компании не можете? Вот по улицам гулять в одиночку в самом деле скучно, по крайней мере мне. А коньки, лыжи (зимой), велосипед, пробежки по парку - зачем обязательно кого-то тащить с собой?

Гость
#13

Это абсолютно нормально, особенно, если хорошо катаетесь. Вот, если бы вы пришли на каток одна, не умея кататься и ползали бы в одиночестве вдоль бортика, еле ноги передвигая, то выглядело бы это странно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: