Гость
Статьи
одной идти в бассеин - …

одной идти в бассеин - нормально?

Хочу пойти в бассеин, а не с кем, все либо заняты работой, либо своими МЧ и ни у кого нет веремени(( Подруга, с которой мы часто виделись и тусовались уехала на отдых со своей подругой детства, хотя мы вместе все учились и общались. Мне даже не предложили поехать с ними...неприятно. С кем то из знакомых парней тоже не охото. Вы бы пошли одна в бассеин и как себя при этом ощущали? Я один раз была, немного скучновато, но а что делать, хочется позагорать и отдохнуть.

автор
65 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Вы из тех, кто у поручней или, того хуже, на дорожках лясы чешет? сидите дома, очень Вас прошу.

Амига
#2

Одной вполне нормально, но приходится себя перебороть (мне по крайней мере). В итоге такое времяпрепровождение только на пользу, никакой лишней информации, находишься наедине с собой и своими мыслями, отдыхаешь мозгами, занимаешься собой.

Так что идите, не пожалеете. Но сначала-да, скучно, очень лень, и неловко.

Гость
#3
мышь серая

Вы из тех, кто у поручней или, того хуже, на дорожках лясы чешет? сидите дома, очень Вас прошу.

Бассейн это живая инфекция, сидите дома и вы.

мышь серая
#4
Гость

Бассейн это живая инфекция, сидите дома и вы.

я и сижу. предпочитаю естественные водоемы с небом, ветром и шашлыком)

Гость
#5
мышь серая

я и сижу. предпочитаю естественные водоемы с небом, ветром и шашлыком)

А грозились опять на море поехать, ай-ай.

Яжевичная Акунаматата
#6

аххах))))))))) а по улице не стыдно одной ходить? а в поезде ехать одной? а ср ать на унитазе не стыдно?) а на фитнес одной идти???

мышь серая
#7
Гость

А грозились опять на море поехать, ай-ай.

быть того не может. на севера в этот раз.

Яжевичная Акунаматата
#8
мышь серая

быть того не может. на севера в этот раз.

забери меня с собой)) У НАС ТАКАЯ ЖАРИЩА +45 КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СПЛАВИЛАСЬ УЖЕ(

Яжевичная Акунаматата
#9

ненавижу каждое лето ,для меня это время пыткаа ,оосень приди уже

мышь серая
#10

мне тоже не очень нравится. пылища до неба, дышать горячо, да еще и сопли-слезки. вот такая вот неадекватная мышиная реакция на солнце.

Марьяна
#11

Конечно нельзя!

В бассейн нужно идти минимум с одной подружкой, немножко поплавали и к бортику болтать, потом в душе можно ножки побрить, подмышки, спинки друг другу потереть, тело поскрабить спитым кофе,, потом маску на лицо, крем на все тело и бровив выщипывать у зеркалу. Ну и на волосы маску не забыть, с яйцом или луком. Как раз есть время потрещать о платьицах и размерах достоинств. Ух, люблю спортом заниматься!

#12
Марьяна

Конечно нельзя!

В бассейн нужно идти минимум с одной подружкой, немножко поплавали и к бортику болтать, потом в душе можно ножки побрить, подмышки, спинки друг другу потереть, тело поскрабить спитым кофе,, потом маску на лицо, крем на все тело и бровив выщипывать у зеркалу. Ну и на волосы маску не забыть, с яйцом или луком. Как раз есть время потрещать о платьицах и размерах достоинств. Ух, люблю спортом заниматься!

Главное в этом деле - полфлакона духов на себя вылить, чтобы вонь над водой стояла. А то вдруг кто красоту аромата не оценит?

Марьяна
#13
Седой Волк

Марьяна Конечно нельзя!

В бассейн нужно идти минимум с одной подружкой, немножко поплавали и к бортику болтать, потом в душе можно ножки побрить, подмышки, спинки друг другу потереть, тело поскрабить спитым кофе,, потом маску на лицо, крем на все тело и бровив выщипывать у зеркалу. Ну и на волосы маску не забыть, с яйцом или луком. Как раз есть время потрещать о платьицах и размерах достоинств. Ух, люблю спортом заниматься!Главное в этом деле - полфлакона духов на себя вылить, чтобы вонь над водой стояла. А то вдруг кто красоту аромата не оценит?

Конечно, нужно же чем-то приятненьким хлорку перебить!

гостья
#14

Нет, сиди дома и одна не вздумай ходить НИКУДА, даже в магазин! А то пальцами тыкать все будут!

лето это маленькая жизнь
#15

моя бы воля- я бы везде одна ходила и ездила

Гость
#16
автор

Хочу пойти в бассеин, а не с кем, все либо заняты работой, либо своими МЧ и ни у кого нет веремени(( Подруга, с которой мы часто виделись и тусовались уехала на отдых со своей подругой детства, хотя мы вместе все учились и общались. Мне даже не предложили поехать с ними...неприятно. С кем то из знакомых парней тоже не охото. Вы бы пошли одна в бассеин и как себя при этом ощущали? Я один раз была, немного скучновато, но а что делать, хочется позагорать и отдохнуть.

Вам лет 15, наверное?

Гость
#17
мышь серая

Вы из тех, кто у поручней или, того хуже, на дорожках лясы чешет? сидите дома, очень Вас прошу.

))))))))))))

Терпеть не могу таких "подружек" в бассейне! Ощущение, что им больше негде поговорить.

автор
#18

девы, ну что за негативные коментарии, причем тут стыд? раньше ходили вдвоем, спокойно можно посидеть поесть пиццу, расслабиться, позагорать, а одной идти скучно...

автор
#19

мне 22 если что, а не 15

Гость
#20

Не понимаю зачем в бассейн идти компанией? Это же не пассивный отдых в сауне, а спорт.

автор
#21
Гость

Не понимаю зачем в бассейн идти компанией? Это же не пассивный отдых в сауне, а спорт.

какой спорт, это развлекательное место, все туда ходят компанией, семьями

лето это маленькая жизнь
#22
автор

девы, ну что за негативные коментарии, причем тут стыд? раньше ходили вдвоем, спокойно можно посидеть поесть пиццу, расслабиться, позагорать, а одной идти скучно...

в бассейне пиццу есть ?

автор
#23
лето это маленькая жизнь

в бассейне пиццу есть ?

что вас удивляет?

лето это маленькая жизнь
#24

бассейн под открытым небом ?

поди лезут туда все кому не лень с пиццами и пивасиками

лето это маленькая жизнь
#25
автор

что вас удивляет?

меня уже ничего не удивляет на форуме

автор
#26

да бассеин под открытым небом, с баром, столиками вокруг музыкой и вечерними шоу

Гость
#28

А врубилась. Автор собирается не в бассейн. А в какой-то развлекательный спа-комплекс, типа аквапарка, где можно весь день сидеть, там же есть, развлекаться и т.п.

Гость
#29

Так называйте вещи своими именами, автор. Не путайте людей.

автор
#30
Яжевичная Акунаматата

не ну ты дура авторша,бассейн это спорт плавают чтоб быть здоровой и стройной а не жрать пиццу там и лясы точить курица толстая

так давайте не оскорблять и не делать выводов, с чего вы взяли что я толстая, не видя меня? у вас наверное разное понятие про бассеин

автор
#31
Гость

А врубилась. Автор собирается не в бассейн. А в какой-то развлекательный спа-комплекс, типа аквапарка, где можно весь день сидеть, там же есть, развлекаться и т.п.

ну неужели, не знала, что до людей так долго доходит. Видимо там где вы все живете нет таких мест

Яжевичная Акунаматата
#32
автор

так давайте не оскорблять и не делать выводов, с чего вы взяли что я толстая, не видя меня? у вас наверное разное понятие про бассеин

автор

ну неужели, не знала, что до людей так долго доходит. Видимо там где вы все живете нет таких мест

ну так обьясните что это не бассейн а развлекательный комплекс ,где можно и пожрать и полежать на топчане одновременно ,ато вы так описали что все подумали что вы боитесь идти плавать в обычный бассейн

Гость
#33
автор

ну неужели, не знала, что до людей так долго доходит. Видимо там где вы все живете нет таких мест

Есть, только их бассейнами никто не называет. А в бассейны ходят поплавать на часок раза два в неделю.

автор
#34
Гость

Есть, только их бассейнами никто не называет. А в бассейны ходят поплавать на часок раза два в неделю.

а как их называть?? официально "я пошла в развлекательный комплекс бла бла бла...." ппффф

автор
#35

никто так и не ответил по теме...

#36
автор

ну неужели, не знала, что до людей так долго доходит. Видимо там где вы все живете нет таких мест

Такие места где мы живём называются аква-парками. А бассейн - это место, куда ходят воду перемалывать.

автор
#37
Седой Волк

Такие места где мы живём называются аква-парками. А бассейн - это место, куда ходят воду перемалывать.

аква-парками называются места где есть всякие горки и так далее

Гость
#38

Автор, бассейн - это место с дорожками, где в шапочках плавают.

А то, про что вы говорите скорее можно назвать городским пляжем.

Если там достаточно тихо - я бы пошла и одна с книжкой. А если нет - можно там познакомиться.

Юляша
#39
мышь серая

Вы из тех, кто у поручней или, того хуже, на дорожках лясы чешет? сидите дома, очень Вас прошу.

поддерживаю всеми конечностями

гостья
#40

автор, ты дура, да еще и упертая

автор
#41

афигеть люди...вы наверное и в кино и на дискотеки в одиночестве ходите, что вас так удивила моя тема?

автор
#42
Юляша

поддерживаю всеми конечностями

и почему это я должна дома сидеть?

мышь серая
#43
автор

и почему это я должна дома сидеть?

мыши так пожелалось. чего неясного?

гостья
#44
автор

афигеть люди...вы наверное и в кино и на дискотеки в одиночестве ходите, что вас так удивила моя тема?

Тем, что надо было писать, как есть. А не "одной ходить в бассейн". А теперь ты еще и огрызаешься тут на тех, кто не умудрился сам додуматься, что же автор имела в виду на самом деле.

Лимпопо
#45

НЕнормально, автор! Сидите дома. Одной можно тока на работу, в булочную или аптеку. Даже в супермаркет одна не ходите - ведь при них всякие кафейни и пиццерии бывают, где народ кучкуется. Что они про вас такую одинокую, которой даже в магазин сходить не с кем, подумают?!!!

#46

В бассейн люди ходят позаниматься, тело размять, он разделён на дорожки и люди там тренируются (кто более активно, кто менее). А то, про что вы нам толкуете - это аквапарк или какой-то развлекательный спа-комплекс. Учитесь выражаться точнее, чтобы люди могли сразу вас понимать, а не гадать, что же именно вы имели ввиду. Мы, знаете ли, не телепаты.

Нормально одной пойти и туда, и туда. Я не стесняясь одна хожу в такие места. А ещё и в кино могу одна сходить, если именно на этот конкретный по времени мне удобный сеанс никто из моих друзей не может пойти. И в кафе, и в ресторан. И в клуб. Во все места запросто хожу и в компаниях, и одна, как карта ляжет - зависит от настроения и обстоятельств. Ничего в этом не вижу плохого.

А вы, автор, поди и в магазин одна сходить стыдитесь?

Гость
#47

Б.ляяя вот вы eбнутые все...

Ёжа
#48

Совершенно нормальное дело. На спорт большинство в одиночку и ходят - заниматься. А если вам нужно не тренироваться, а лясы точить, то это вам не в бассейн и не в спортзал итп надо, а в парк на лавочку или в кафешку с подружкой! Если хотите плавать - ни на кого не смотрите и идите сами. А если вам лишь бы с кем провести время, то это вы не по адресу.

гость
#49
автор

афигеть люди...вы наверное и в кино и на дискотеки в одиночестве ходите, что вас так удивила моя тема?

а что такого одной в кино пойти?ладно еще в клуб одной не очень,приключений можно на жп найти. комплексы у вас,автор,а это хре.ово (

Зинулькин
#50

Это в стриптиз одной стыдно ходить, а в бассейн запросто