Гость
Статьи
Стрёмно одной идти в …

Стрёмно одной идти в кафе

И здесь дело не в том что я стесняюсь идти одна.У меня плохое зрение , а в кафешках часто наверху меню висит. Не увижу, буду тупить. Плюс еще я боюсь там растеряться или ещё что-нибудь.Когда я с кем-то ещё не так стрёмно. У кого такая же ситуация?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверху? где наверху? обычно на кассе все написано и на бумажке и меню есть бумажное. Господи, там каждый день все тупят, а то и по русски не читают и не говорят, вот проблема-то.. Ну растеряетесь ну и что? все теряются когда первый раз приходят. Всё вам подскажут.

лол
#2

а мне в кино.

#3

Прищуриться не помогает чтоб рпзглядеть? Тогда очки. В кфц есть еще автоматы для покупки там близко буковки.

Гость
#4

Ну не ходи, чо

Роза-Мимоза
#5

А сколько лет автору?
Я по молодости тоже стеснялась, не знаю уж почему. Особенно в старбаксы за границей... Ничего, заходила, заходила и привыкла. Сегодня и обещаю часто одна и мне в удовольствие

Гость
#6

На каком верху кура? Официает приносит меню....или ты в рыгаловку собралась?

Гость
#7

У меня похожая ситуация. Я просто прошу то, что хочу, например: есть ли у вас хот-доги, если есть, то какие? Или - мне бы хотелось чего-нибудь типа - свинина и тушеные оващи и еще пюре картофельное на гарнир. В общем, как-то так:)
Всегда прокатывает;). Задача продавцов и офицантов - продать вам как можно больше, поэтому они будут вам подсказывать, рассказывать и помогать с выбором, даже если меню будет огромным шрифтом во всю стену напечатано и еще продублированно звукозаписью:).

Гость
#8

Прошу прощения за ошибки, перечитала, аж самой дурно стало.. ОвАщи... Очень устала сегодня...

Гость
#9

У меня тоже зрение не очень. Я меню фоткаю на телефон с приближением, а потом читаю и разбираюсь что и как.

#10
Гость

У меня тоже зрение не очень. Я меню фоткаю на телефон с приближением, а потом читаю и разбираюсь что и как.

Лайфхак)))

ЖелаюТебеСчастьяДевочка
#11

вы наверно молодая еще очень, бывает) пройдет)
но если зрение плохое. носите очки, или отличный вариант - контакнтые линзы. не только для кафе. а вообще полезно видеть все как можно четче.

#12

Автор, сходите к окулисту и выпишите себе очки. Контактные линзы очень не рекомендую. Сама носила очень непродолжительное время и отказалась. Это сплошной гемор ухаживать за ними. Кроме того большой вред глазу. Роговица не дышит, раздражается, можно легко занести инфекцию. А очки это своего рода украшение лица. Не понимаю, почему некоторые их стесняются. Солнцезащитные же очкивсе спокойно носят, а чем они особо отличаются от обычных. Мне например очки идут. Муж говорит, что я в них женственней выгляжу.

Гость
#13

иди в нормальное кафе где официанты. А вообще бесят кафе где клиент может почувствовать себя дураком. Например в чайной ложке. Сначала поди разберись с какого конца там вставать.

Гость
#14
Кошка. Иногда Киса

Автор, сходите к окулисту и выпишите себе очки. Контактные линзы очень не рекомендую. Сама носила очень непродолжительное время и отказалась. Это сплошной гемор ухаживать за ними. Кроме того большой вред глазу. Роговица не дышит, раздражается, можно легко занести инфекцию. А очки это своего рода украшение лица. Не понимаю, почему некоторые их стесняются. Солнцезащитные же очкивсе спокойно носят, а чем они особо отличаются от обычных. Мне например очки идут. Муж говорит, что я в них женственней выгляжу.

Никакого геморра с линзами, ношу линзы уже лет 20. У вас лицо как у бульдога, что очки вас делают женственней?

Orange horse
#15
Кошка. Иногда Киса

Автор, сходите к окулисту и выпишите себе очки. Контактные линзы очень не рекомендую. Сама носила очень непродолжительное время и отказалась. Это сплошной гемор ухаживать за ними. Кроме того большой вред глазу. Роговица не дышит, раздражается, можно легко занести инфекцию. А очки это своего рода украшение лица. Не понимаю, почему некоторые их стесняются. Солнцезащитные же очкивсе спокойно носят, а чем они особо отличаются от обычных. Мне например очки идут. Муж говорит, что я в них женственней выгляжу.

Я в линзах 25 лет. Ухаживать за ними - это положить на ночь в контейнер?
Автор, очки или линзы решат вашу проблему.

#16
Гость

Никакого геморра с линзами, ношу линзы уже лет 20. У вас лицо как у бульдога, что очки вас делают женственней?

Ага, я тиранозавр в очках!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: