Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на стажировку продавцом-кассиром в кафе?

Пригласили на стажировку, она не оплачивается, но есть плюс один до кафе идти минут 20 пешком, ехать не надо. и там научат работать с кассой, да и научат работать в кафе, но что то не знаю, я же опыта работы не имела в кафе, может там надо быть быстрым и делать кучу дел одновременно, а там еще клиенты. Кто работал, стажировался, как там в общем?

Девушка, которая задает вопрос.
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, иди. Не обижайся, но тебе выбирать не приходится. Не в твоей ситуации воротить нос от предлагаемой работы. Старайся и возьмут. А в свободное от работы время продолжишь попытки устоится в детский сад или секретарём.

Судимый
#2

Иди сразу на панель. Один хрен итог один.

Гость
#3
Milana

Ой, иди. Не обижайся, но тебе выбирать не приходится. Не в твоей ситуации воротить нос от предлагаемой работы. Старайся и возьмут. А в свободное от работы время продолжишь попытки устоится в детский сад или секретарём.

А с чего Вы это взяли, что выбирать не приходиться и т.д.? Абузим? Та самая подруга которая всех ху***сит?

Гость
#4

А зачем вам такая работа? Вы реально хотите кассиром быть? Вообще, работа адская, а вам ещё и бесплатно её делать предлагают.

Гость
#5
Судимый

Иди сразу на панель. Один хрен итог один.

Да, твоя мама так в свое время и поступила.

Девушка, которая задает вопрос.
#6
Milana

Ой, иди. Не обижайся, но тебе выбирать не приходится. Не в твоей ситуации воротить нос от предлагаемой работы. Старайся и возьмут. А в свободное от работы время продолжишь попытки устоится в детский сад или секретарём.

Да я не об этом. ведь стажировка не оплачивается, вот в чем фокус, даже если идеально отработаю, не факт, что оставят, они могут так набирать хоть каждый день сотрудников и закрывать дырки.

Девушка, которая задает вопрос.
#7
Гость

А зачем вам такая работа? Вы реально хотите кассиром быть? Вообще, работа адская, а вам ещё и бесплатно её делать предлагают.

Я не хочу быть кассиром, просто это единственное, что предлагают, да и еще подкупает, что рядом с домом.

Rudra
#8

к кассе вас как официально неоформленную и не пустят) все таки мат отв-ть. свалят на вас какую нибудь рутину, а другие работники на перекур в это время пойдут. ну я утрирую конечно) в общем решать только вам

Девушка, которая задает вопрос.
#9
Rudra

к кассе вас как официально неоформленную и не пустят) все таки мат отв-ть. свалят на вас какую нибудь рутину, а другие работники на перекур в это время пойдут. ну я утрирую конечно) в общем решать только вам

вот ответственность меня и пугает, учитывая, что я вообще не знаю, как работать с кассой, я многим это говорю, многие говорят, что научат, кому то нужны уже со знанием кассы, все разные.

#10
Девушка, которая задает вопрос.

Да я не об этом. ведь стажировка не оплачивается, вот в чем фокус, даже если идеально отработаю, не факт, что оставят, они могут так набирать хоть каждый день сотрудников и закрывать дырки.

А сколько стажировка длится?

Гость
#11
Девушка, которая задает вопрос.

Я не хочу быть кассиром, просто это единственное, что предлагают, да и еще подкупает, что рядом с домом.

А стажировка сколько длится?

Девушка, которая задает вопрос.
#12
Milana

А сколько стажировка длится?

3 дня сказали, вот буду уточнять завтра буду звонить, может уже и взяли кого то.

Девушка, которая задает вопрос.
#13
Гость

А стажировка сколько длится?

3 дня. потом оформляю официально.

Гость
#14
Девушка, которая задает вопрос.

3 дня. потом оформляю официально.

Нормально. Если поймёте, что не ваше, уйдёте после стажировки. Ничего не теряете, а работа с кассой-неплохой навык.

#15
Девушка, которая задает вопрос.

3 дня сказали, вот буду уточнять завтра буду звонить, может уже и взяли кого то.

Так это совсем немного. Иди конечно.

Девушка, которая задает вопрос.
#16
Гость

Нормально. Если поймёте, что не ваше, уйдёте после стажировки. Ничего не теряете, а работа с кассой-неплохой навык.

вот я тоже так думаю.

Девушка, которая задает вопрос.
#17
Milana

Так это совсем немного. Иди конечно.

ну это да. в саду у меня было 2 недели испытательного срока.

#18
Девушка, которая задает вопрос.

ну это да. в саду у меня было 2 недели испытательного срока.

А по сколько часов стажировка?

Гость
#19
Девушка, которая задает вопрос.

вот я тоже так думаю.

Я думала, речь о месяце. Три дня это фигня.

Девушка, которая задает вопрос.
#20
Milana

А по сколько часов стажировка?

с 10 до 19. 5/2. но зато платили 45 тыс.

Девушка, которая задает вопрос.
#21
Гость

Я думала, речь о месяце. Три дня это фигня.

нет месяц это много.

Судимый
#22
Гость

Да, твоя мама так в свое время и поступила.

По своей не суди ))) Вот и всплыла твоя гнилая сущность.

Сосед Барачника
#23

Скоба изи мужика! Лучше не одного! Что петушили тебя в очко!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: