Гость
Статьи
Женщина которой секс …

Женщина которой секс не нужен она счастливая или несчастная

?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

таких еще не встречал ...

гость
#2

Не может определиться.

Гость
#3

Для меня секс, после всех моих интересов, на 47 месте.

Гость
#4

Смотря как она к этому относится, если она вполне счастлива без него, то почему она несчастная? В мире есть и другие удовольствия, помимо секса.

#5

Если женщине секс "не нужен", может ей нужно просто понизить требования к партнёру?

Гость
#6
Гость

Для меня секс, после всех моих интересов, на 47 месте.

А фасоль трёшь?

Москва
#7

Если я не люблю брюссельскую капусту и меня никто не заставляет ее есть, то лично я счастлива

#8

Ее выбор, если ей нормально, то пожалуйста. Другой вопрос, если она захочет семью, то ей прийдется это делать через силу, либо искать мужчину импотента, либо позволить мужу « поворачивать зрачки в левую сторону».

Чёрная Футболка
#9

Если это не вопрос Здоровья, то нормально, счастливой можно быть и с сексом и без

Гость
#10

Счастливая, нет зависимости от мужика, можно вообще одной жить или при желании наоборот крутить им, как хочешь. Нет никакой необходимости держаться за штаны или искать новый ***.

St.
#11

Нет женщин, которым секс не нужен.
Все дело в хреновых любовниках.

Гость
#12
Ваше Высочество

Если женщине секс "не нужен", может ей нужно просто понизить требования к партнёру?

И что вы имели в виду? Сами поняли что сказали?

Гость
#13
Чёрная Футболка

Если это не вопрос Здоровья, то нормально, счастливой можно быть и с сексом и без

А что за вопрос здоровья?) Анальный секс ,конча на лице,рвота от минета как-то улучшает здоровье оказывается?

Гость
#14
St.

Нет женщин, которым секс не нужен.
Все дело в хреновых любовниках.

Хороший любовник,для меня лично, это тот кто дарит дорогие подарки и не лезет с сексом.
Только таких не существует,это сказки)

Гость
#15

Секс - это износ организма и он вообще не нужен. Без него намного молодее и здоровее.

Гость
#16
Гость

А что за вопрос здоровья?) Анальный секс ,конча на лице,рвота от минета как-то улучшает здоровье оказывается?

Ага, прибавьте принуждение к супружескому долгу, столько тем здесь. Женщины терпят это насилие себе во вред.

#17
Гость

И что вы имели в виду? Сами поняли что сказали?

Я имел ввиду: обычно женщины говорят, что им не нужен секс только когда их никто трахать не хочет.

Гость
#18
Гость

Секс - это износ организма и он вообще не нужен. Без него намного молодее и здоровее.

Тогда тебе и отношения не нужны?

Гость
#19
Гость

Секс - это износ организма и он вообще не нужен. Без него намного молодее и здоровее.

++++

Гость
#20
Ваше Высочество

Я имел ввиду: обычно женщины говорят, что им не нужен секс только когда их никто трахать не хочет.

Вы не правы, секс лично для меня не удовольствие , и мне он не нужен.
Мне не доставляет радости что кто-то на халяву меня хочет ахать.
Может для вас это радость в жизни,для меня нет. Каждому свое.
Радости в жизни для меня это совершенно другие вещи и события.

Гость
#21

Счастливая, потому что не зависит от мужчин. Мужчины не всегда есть рядом. Мне 20, у меня никогда не было парня, но меня это не сильно беспокоит

Гость
#22
Фунтик

таких еще не встречал ...

А я не встречала девочек, которым он нужен...

Гость
#23
Ваше Высочество

Если женщине секс "не нужен", может ей нужно просто понизить требования к партнёру?

Сам понял, что сказал?

Гость
#24
Гость

Счастливая, потому что не зависит от мужчин. Мужчины не всегда есть рядом. Мне 20, у меня никогда не было парня, но меня это не сильно беспокоит

Так подожди как распечатают по другому за поёшь

Гость
#25
Гость

А что за вопрос здоровья?) Анальный секс ,конча на лице,рвота от минета как-то улучшает здоровье оказывается?

Ахаха

Гость
#26
Ваше Высочество

Я имел ввиду: обычно женщины говорят, что им не нужен секс только когда их никто трахать не хочет.

Нет, им он правда не нужен

Гость
#27
Ваше Высочество

Я имел ввиду: обычно женщины говорят, что им не нужен секс только когда их никто трахать не хочет.

Это мужчины говорят, что тян не нужны только тогда когда на них тян не смотрят

Чёрная Футболка
#28
Гость

А что за вопрос здоровья?) Анальный секс ,конча на лице,рвота от минета как-то улучшает здоровье оказывается?

Что за бред 🤦 у человека может быть гормональный дисбаланс или щитовидка барахлить. Если это не вопрос Здоровья, а выбора (не думала, что надо так точно пояснять для взрослых людей), то всё ок 👌🏻👌🏻

Гость
#29
Чёрная Футболка

Что за бред 🤦 у человека может быть гормональный дисбаланс или щитовидка барахлить. Если это не вопрос Здоровья, а выбора (не думала, что надо так точно пояснять для взрослых людей), то всё ок 👌🏻👌🏻

Если не нравится анальный секс и конча на лице-это барахлит щитовидка)
Ммм, Ясно))

Чёрная Футболка
#30
Гость

Если не нравится анальный секс и конча на лице-это барахлит щитовидка)
Ммм, Ясно))

Вы ё б н y т a я

St.
#31
Гость

Хороший любовник,для меня лично, это тот кто дарит дорогие подарки и не лезет с сексом.
Только таких не существует,это сказки)

Т.е. вы несчастная женщина?) Вам не дано любить и быть любимой.

St.
#32
Гость

Счастливая, потому что не зависит от мужчин. Мужчины не всегда есть рядом. Мне 20, у меня никогда не было парня, но меня это не сильно беспокоит

Конечно, как вас могут беспокоить ананасы, если вы их никогда не пробовали)

Гость
#33
Гость

Тогда тебе и отношения не нужны?

Не нужны, конечно.

Гость
#34

Наверное, счастье зависит не от этого. Если женщина совершенно искренне не хочет секса вообще ни с кем (бывает, в это я могу поверить), то она может быть счастливой от чего-то другого. От работы, хобби, спорта, отдыха, круга лющения, места жительства итд. Жалеть её не надо. По закону сохранения, если природа не дала одного, то другого отмерила с избытком, надо только это разглядеть.

Гость
#35
Гость

А что за вопрос здоровья?) Анальный секс ,конча на лице,рвота от минета как-то улучшает здоровье оказывается?

А классический секс не пробовали? Только то, что в полицейских протоколах называется извращённой формой? )))

Гость
#36
Гость

Хороший любовник,для меня лично, это тот кто дарит дорогие подарки и не лезет с сексом.
Только таких не существует,это сказки)

Это дойная корова, спонсор, а не любовник. Не совсем ясно, зачем ему всё это нужно без секса.

Гость
#37
Гость

Секс - это износ организма и он вообще не нужен. Без него намного молодее и здоровее.

Кому не нужен - не занимайтесь.
Работа, спорт, экстрим, алкоголь, развлечения - тоже ведут к износу. Только без них что остаётся? "Вечный покой сердце вряд ли обрадует".

Гость
#38

Для каждого свое) У всех все по разному. Если нету секса и вам ок вообще, не паритесь по этому поводу то вы счастливая)

Гость
#39
Гость

Ага, прибавьте принуждение к супружескому долгу, столько тем здесь. Женщины терпят это насилие себе во вред.

... и детей рожать тоже износ организма - ещё больший, чем секс. А воспитание тем паче.

Гость
#40
Ваше Высочество

Я имел ввиду: обычно женщины говорят, что им не нужен секс только когда их никто трахать не хочет.

Это точно, я тоже заметил.

Гость
#41
Гость

Вы не правы, секс лично для меня не удовольствие , и мне он не нужен.
Мне не доставляет радости что кто-то на халяву меня хочет ахать.
Может для вас это радость в жизни,для меня нет. Каждому свое.
Радости в жизни для меня это совершенно другие вещи и события.

То есть, если я правильно понял, секс приносит удовольствие, только если за него хорошо заплатить? Сразу множественный оргазм со сквиртом появляется, да?

Гость
#42
Гость

Если не нравится анальный секс и конча на лице-это барахлит щитовидка)
Ммм, Ясно))

А ты шо, не знал? )))))))))))))

Гость
#43
St.

Т.е. вы несчастная женщина?) Вам не дано любить и быть любимой.

Вот это уже теплее. Счастливая так себя не ведёт. Она излучает счастье и любовь, а не агрессию и нетерпимость к чужому мнению.

St.
#44
Гость

Вот это уже теплее. Счастливая так себя не ведёт. Она излучает счастье и любовь, а не агрессию и нетерпимость к чужому мнению.

Вы сейчас о сексе?)

Гость
#45
Гость

Не нужны, конечно.

Бывает. Живёте одна? Вам, полагаю, с самой собой не скучно, верно?

Гость
#46

Я двенадцать лет назад полностью отказалась от секса с мушшинами и ни разу об этом не пожалела,так как выгляжу и чувствую себя намного лучше,чем когда у меня был этот самый секс.
Ощущаю себя счастливой.
А для оргазма и снятия напряжения поняла,что мушшино совершенно не нужен,даже мешает.

Гость
#47
Ваше Высочество

Если женщине секс "не нужен", может ей нужно просто понизить требования к партнёру?

Тогда этот секс ей станет просто омерзителен,так же,как и партнер.

Гость
#48
St.

Нет женщин, которым секс не нужен.
Все дело в хреновых любовниках.

Все дело в том,что М и Ж вкладывают разное в понятие СЕКС.
У каждого человека СВОЕ представление о сексе и очень часто оно не совпадает,увы.
Для мужчины это элементарная механика,для женщины это чувственность и эмоции.

Гость
#49
Ваше Высочество

Я имел ввиду: обычно женщины говорят, что им не нужен секс только когда их никто трахать не хочет.

Любой женщине,малыш,чтобы ее трахнули,достаточно выйти на дорогу и поднять ногу.
Только женщине это наххх не нужно,а нужны подарки,забота и внимание.

Гость
#50
St.

Конечно, как вас могут беспокоить ананасы, если вы их никогда не пробовали)

Допустим,я пробовала ананасы и многое другое,но и без них проживу спокойно.